Теофимо ЛОПЕС: «Мне не нужен бой с Ломаченко»

Но американцу нужны титулы Василия Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «Мне не нужен бой с Ломаченко»
© Instagram. Теофимо Лопес

Американский боксер Теофимо Лопес заявил, что принял бой против Василия Ломаченко (17 октября) только ради чемпионских титулов в легком весе, которыми владеет украинец:

«Понимаете, мне не нужен этот бой. Понимаете, о чем я? Мне не нужно было принимать этот поединок, но я хотел его провести.

Это не из-за того, с кем я дерусь, а из-за того, что стоит на кону. Теперь понимаете? Стать абсолютным чемпионом мира в легком весе. Уловили?».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    edick
      edick, 18.09.2020 08:40
    +1
    Чем ближе к бою, тем риторика Лопеса начинает меняться. Чувак понимает, что его ждет в ринге. Вася свой шанс стать абсолютом не упустит и поставит выскочку на место.
    Hottabych
      Hottabych, 18.09.2020 01:27
    +1
    Можно так же говорить:Васе ты тоже не нужен Лопес а твой пояс,чтобы стать Абсолютным чемпионом.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.09.2020 22:41
    0
    Цей Лопес вже дістав.Хай вже наш дьячок заткне йому рота!
    Ya H
    online
      Ya H, 17.09.2020 22:40
    -4
    dimonchik22, 17.09.2020 22:09
    Он сам то хоть улавливает то, что несёт?
    Он понимает, а твой отбитый Вася - нет.
    mb_cdi
      mb_cdi, 17.09.2020 22:21
    -1
    Самое главное чтобы Вася его дооценил. Таким пижонам нужно преподать хороший урок. Политику в сторону.....только спорт.
    dimonchik22
      dimonchik22, 17.09.2020 22:09
    -2
    Он сам то хоть улавливает то, что несёт?
    cooperchack
      cooperchack, 17.09.2020 21:51
    +1
    Шо батя чёрт что сын,один хер
    kvv1404
      kvv1404, 17.09.2020 20:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Балабол!
    kvv1404
      kvv1404, 17.09.2020 20:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Балабол!
    edick
      edick, 18.09.2020 08:40
    +1
    Чем ближе к бою, тем риторика Лопеса начинает меняться. Чувак понимает, что его ждет в ринге. Вася свой шанс стать абсолютом не упустит и поставит выскочку на место.
    Hottabych
      Hottabych, 18.09.2020 01:27
    +1
    Можно так же говорить:Васе ты тоже не нужен Лопес а твой пояс,чтобы стать Абсолютным чемпионом.
    cooperchack
      cooperchack, 17.09.2020 21:51
    +1
    Шо батя чёрт что сын,один хер
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.09.2020 22:41
    0
    Цей Лопес вже дістав.Хай вже наш дьячок заткне йому рота!