Пора продавать? Врачи не могут определить характер травмы Цыганкова

У киевлян серьезные проблемы с одним из лучших футболистов команды

Пора продавать? Врачи не могут определить характер травмы Цыганкова
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Один из лидеров киевского «Динамо» Виктор Цыганков из-за повреждения не попал в заявку на матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против АЗ из Нидерландов (2:0).
 
По информации источника, за несколько дней до игры с голландцами футболист пожаловался на боли, которые мешают ему проводить полноценные тренировки. Однако врачам определить характер травмы Цыганкова пока не удалось. В итоге из-за этого полузащитник не готовился к игре с АЗ и теперь также рискует пропустить предстоящий матч чемпионата Украины против «Львова», который состоится 19 сентября.
 
Напомним, что в двух стартовых играх УПЛ киевляне взяли верх над «Олимпиком» (4:1) и сыграли вничью с «Десной» (0:0).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.09.2020 19:08
    -3
    jekаfunny, 17.09.2020 16:38

    Ща будет рассказывать что это я его взломал
    Піздун!На злодії і шапка горить.Так,цю підлвсть написав ти!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.09.2020 19:04
    0
    Пора продавать как то тупо звучит, словно - ВТЮХНЕМ? Все равно болеет.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.09.2020 19:02
    -3
    Evil, 17.09.2020 16:30
    kvlad200760 - 2007 день регистрации, 60 возраст - итого 2020 год тебе 73 и ты позволяеш петушара диканьковская унижать чужих родителей? Точно клиника плачет
    Псіна!Ти погано вчився в школі! З тебе математик як з твого хрена молоток!!! А тепер поясни всіх(якщо зможеш звичайно) хіба я принижую твоїх батьків коли говорю що ти насоячи народжений і через це ти ростеш дебілом?Батьки не винні що ти став дебілом!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 17.09.2020 17:10
    -3
    Форевка покинул нас - ушёл в мир загаражной охоты на него самого ...🤣🤣🤣ну , там ему скучно не будет ))) друзья-впопучленцы скучать доморощенному макеевскому поэту не дадут 🤣🤣🤣быстро девчушку пристроят
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 17.09.2020 16:54
    -3
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:40
    Ага, весь мир ржёт над прыгунами.
    Ты петуха слепил из дерьма ? Сталактитами из того же материала полюбовался ? Нет ? Так какого хрена здесь сидишь - бегом выполнять сию почетную для каждой руЦЦкой мрази обязанность ... А то плешивый Пыня разобидеться на непослушного плебея 🤣🤣🤣
    Evil
      Evil, 17.09.2020 16:40
    -2
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:40
    Ага, весь мир ржёт над прыгунами.
    не только москвобад
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:40
    -4
    Evil, 17.09.2020 16:39
    вся рашка прыгает на чеченских куях давай тут не заливай а лучше вали в хлев тебе там на лопате похлебку принесли
    Ага, весь мир ржёт над прыгунами.
    Evil
      Evil, 17.09.2020 16:39
    -3
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:38
    Не-не-не, это как раз ваш удел.
    вся рашка прыгает на чеченских куях давай тут не заливай а лучше вали в хлев тебе там на лопате похлебку принесли
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 16:38
    -2
    kvv1404, 17.09.2020 16:32
    Так я ВаДо, i я давав зуб що Ярмоленко нiкуди не пiде з Динамо. Я таке брехло, що зараз без зубiв можу тiльки робити мiнети. Мене дуже цiнять за це.

    Ща будет рассказывать что это я его взломал
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:38
    -2
    Evil, 17.09.2020 16:35
    Прыгать это удел таких как вы на куях чеченских
    Не-не-не, это как раз ваш удел.
    Evil
      Evil, 17.09.2020 16:35
    -2
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:34
    Скажи, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Прыгать это удел таких как вы на куях чеченских
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 16:34
    -4
    Evil, 17.09.2020 16:33
    Скажи кончита ты в печали? Ведь твоего голубого другого обкончали
    Скажи, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Evil
      Evil, 17.09.2020 16:33
    -2
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 15:53
    Оно ни на что нормальное не способно, оно способно только в лужах валяться бухим каждый день.
    Скажи кончита ты в печали? Ведь твоего голубого другого обкончали
    kvv1404
      kvv1404, 17.09.2020 16:32
    +3
    Так я ВаДо, i я давав зуб що Ярмоленко нiкуди не пiде з Динамо. Я таке брехло, що зараз без зубiв можу тiльки робити мiнети. Мене дуже цiнять за це.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 16:31
    +2
    Evil, 17.09.2020 16:28
    Ооооо петуха форевку забанили
    Главное чтобы спорт юа не наказали за жестокое обращение с животными теперь
    Хотя с петух не животное а птица
    Evil
      Evil, 17.09.2020 16:30
    +1
    kvv1404, 17.09.2020 14:42
    Піздун і знову ти брешеш!Хоча би тому що у мене 2 доньки!А ти знову все поплутав,то семірамід писав що за нього писала чи то жінка чи то сестра жінки! Але ти народжений настоячи,тому я не дивуюсь що ти щось плутаєш,щось забуваєш! Вадаман херов!
    kvlad200760 - 2007 день регистрации, 60 возраст - итого 2020 год тебе 73 и ты позволяеш петушара диканьковская унижать чужих родителей? Точно клиника плачет
    Evil
      Evil, 17.09.2020 16:28
    +2
    Ооооо петуха форевку забанили
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 15:53
    -5
    Forever_young_13, 17.09.2020 15:51
    Рыбачка Соня, ты ж непроницаема для высокой поэзии Пушкина и Шекспира. Поэтому для таких даунов как ты, лёгкая адаптация, чтобы последние мозги не вытекли в стринги
    Оно ни на что нормальное не способно, оно способно только в лужах валяться бухим каждый день.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 17.09.2020 15:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 17.09.2020 15:40
    Вершина макеевской поэзии ? Мля , теперь я понимаю , откуда берутся эти толпы лугандонских дебилов ... 🤣🤣🤣
    Рыбачка Соня, ты ж непроницаема для высокой поэзии Пушкина и Шекспира. Поэтому для таких даунов как ты, лёгкая адаптация, чтобы последние мозги не вытекли в стринги
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 15:45
    -4
    А на арене всё те же рагули и несколько вменяемых людей.
    APL
    online
      APL, 17.09.2020 10:52
    +15
    Forever_young_13, 17.09.2020 10:50
    По информации источника, за несколько дней до игры с голландцами футболист пожаловался на АНАЛЬНЫЕ боли, которые мешают ему проводить полноценные тренировки. Однако врачам определить характер травмы Цыганкова пока не удалось. (с)
    @Характер травмы определить легко. Витя просто утаил от врачей, что его уже давно потрахивает домашний любимец Лаки. Эвтаназия кобеля решит все проблемы
    Хто про що, а дибіл форевка про ануси, яка ж ти хвора людина, даже не людина, а скотина
    APL
    online
      APL, 17.09.2020 10:33
    +11
    Загнали Вітю попередні фізруки, а шкода, дуже хороший футболіст мав бути
    erty
    online
      erty, 17.09.2020 10:42
    +9
    боли где?конкретно -в ноге,в спине,так можно долго лечить!
    APL
    online
      APL, 17.09.2020 10:48
    +7
    ZloyDeda, 17.09.2020 10:40
    З папереднікамі Вітя взагалі збори не проходив и взагалі ігор 10-13 за сезон грав, то хто загнав? А при Мірчі прийшлось раніше приступити до тренувань, а Вітіна фізиологія цього не сприймає - от і шариться, що навіть лікарі не можуть знайти, що в нього Нажаль - але час позбавлятись від таких!
    Вітя добре грав перед тим як прийшов Хац, тай сезон при його керівництві теж на відмінно провів, а потім бульбаш просто загнав його, ось і вийшло те що зараз є, а хлопця шкода
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 11:03
    +6
    Уважаемая редакция спорт юа , добавьте пожалуйста смайлик петуха , чтобы пользователи могли общаться с Форевер Янгом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 12:31
    +5
    APL, 17.09.2020 12:30
    хто нормальний? форевка і вадо, та вони такіж відбиті полодурки (в меншій мірі Вадо) як і ти
    Лох Олег , недавно написал , что Форефка, Бойкинючка ВаДО и он - самые мудрые люди сайта ...... ржали всем интернетом с додпойопа
    JV
    online
      JV, 17.09.2020 12:13
    +5
    Forever_young_13, 17.09.2020 12:12
    Согласен - я ментальный искусственный интеллект
    Ты ментальный долбодятел
    APL
    online
      APL, 17.09.2020 10:58
    +5
    erty, 17.09.2020 10:56
    ты не пробовал думать?
    він не вміє думати, там пустота, лише думки про ануси і т.д. і т.п.
    APL
    online
      APL, 17.09.2020 10:57
    +5
    Forever_young_13, 17.09.2020 10:54
    Скотину имбицильную ты увидишь в зеркале
    Я її бачив на фоні ковра і ще в футболці МЮ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 10:54
    +5
    Forever_young_13, 17.09.2020 10:50
    По информации источника, за несколько дней до игры с голландцами футболист пожаловался на АНАЛЬНЫЕ боли, которые мешают ему проводить полноценные тренировки. Однако врачам определить характер травмы Цыганкова пока не удалось. (с)
    @Характер травмы определить легко. Витя просто утаил от врачей, что его уже давно потрахивает домашний любимец Лаки. Эвтаназия кобеля решит все проблемы
    Кто о чем а заднеприводный 🐓, Форевер Янг, о своих похотливых фантазиях в отношении чужих собак
    APL
    online
      APL, 17.09.2020 12:31
    +4
    Forever_young_13, 17.09.2020 12:29
    Да это алкогольно зависимое существо, который повторяют слова своей сожительницы и гражданской жены jekafunny. Свои мысли генерить они не способны
    Генератор хренов, в тебе думки лише про очко і члени
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 12:30
    +4
    Forever_young_13, 17.09.2020 12:29
    Да это алкогольно зависимое существо, который повторяют слова своей сожительницы и гражданской жены jekafunny. Свои мысли генерить они не способны
    Ну ничего само придуматься может . Все мои шутки ворует Тина меня перекручивает
    Почему ты такой унылый гей без фантазии ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 11:18
    +4
    Frankov, 17.09.2020 11:16
    Врачи не могут определить у Цыганкова кокаин?Кокаин он и в Африке кркаин.
    Это только у тебя от кокаина мышечные травмы , потому что какой за гаражами кокаин, так, тайд в перемешку с мукой
    erty
    online
      erty, 17.09.2020 10:56
    +4
    Forever_young_13, 17.09.2020 10:50
    По информации источника, за несколько дней до игры с голландцами футболист пожаловался на АНАЛЬНЫЕ боли, которые мешают ему проводить полноценные тренировки. Однако врачам определить характер травмы Цыганкова пока не удалось. (с)
    @Характер травмы определить легко. Витя просто утаил от врачей, что его уже давно потрахивает домашний любимец Лаки. Эвтаназия кобеля решит все проблемы
    ты не пробовал думать?
    kvv1404
      kvv1404, 17.09.2020 16:32
    +3
    Так я ВаДо, i я давав зуб що Ярмоленко нiкуди не пiде з Динамо. Я таке брехло, що зараз без зубiв можу тiльки робити мiнети. Мене дуже цiнять за це.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 15:14
    +3
    Forever_young_13, 17.09.2020 15:04
    Не пытайся добиться чего-то вразумительного от алкозависимого спермаглота. Там непробиваемая броня в 5-ть метров толщины. Таких уёпков легче растворить в серной кислоте, чем что-то доказать
    Ты ж небось уже не одного растворил , через клавиатуру сидя у жены под юбкой , 🐔 дурноголовый
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 17.09.2020 15:12
    +3
    Forever_young_13, 17.09.2020 15:04
    Не пытайся добиться чего-то вразумительного от алкозависимого спермаглота. Там непробиваемая броня в 5-ть метров толщины. Таких уёпков легче растворить в серной кислоте, чем что-то доказать
    Растворять в серной кислоте - это практика бамбасянских впопучленцев-сепарков ? Делишься , мразь лугандонская , приобретённым опытом ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 14:33
    +3
    kvv1404, 17.09.2020 14:31
    Піздун!Одразу видно що ти долбойоб! Йди на букву х...! Я тобі неодноразово писав доведи що я той вадо.Але ти завжди засовував свій довгий язик собі в жопу! Я тобі писав що ти мені не цікавий,але ти все одно лізеш! Ти хворе створиння!Напевне народжений настоячи!!!
    Епнутая матрешка , ты хочешь чтобы я доказал тебе , что ты это ты, а до этого что я это не ты ???
    ты там в за гаражами марку ЛСД нашел ?
    erty
    online
      erty, 17.09.2020 14:32
    +3
    Forever_young_13, 17.09.2020 14:26
    Отвечу я.
    Раньше был автоматический бан за толи 20, толи 30 минусов. И чтобы дальше писать комменты просто использовался 2-й ник. Сейчас автобан убрали.
    понятно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 14:06
    +3
    kvv1404, 17.09.2020 13:43
    Піздун! Я пропоную тобі довести що я вадо або довести що ти не вадо! Але ти не зможеш зробити ні одного ні іншого,бо ти піздун!За свою брехню не звик відповідати а полюбляєш просто або міняти тему або переводиш стрілки! Вадоман херов!
    Я что психиатр чтобы лечить твои раздвоения личности?
    я не ты , я не ВАДО, думаю это и так всем ясно кто читает этот сайт.