Алексей АНДРОНОВ: «Ребров – лучший молодой тренер Европы»

Специалист очень рад за наставника «Ференцвароша»

Алексей АНДРОНОВ: «Ребров – лучший молодой тренер Европы»
© Твиттер Алексея Андронова

Известный российский комментатор Алексей Андронов лестно отозвался об украинском тренере венгерского «Ференцвароша».
 
«Сергей Ребров – лучший молодой тренер Европы. 
 
4 раза чемпион, выбил с «Ференцвароша» (!) «Селтик» и «Динамо» (Загреб). Очень рад за друга», – написал Андронов в твиттере.
 
Напомним, Ребров вывел венгерский клуб в раунд плей-офф Лиги чемпионов. На данный момент команда дважды подряд выиграла чемпионат Венгрии. До этого  Ребров дважды становился чемпионом Украины во главе «Динамо» (2014/2015, 2015/2016).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.09.2020 18:17
    -2
    Дурень. Тренер Лейпцига Нагельсман - Луч шый молодой. Причём действительно молодой. Кроме того Артета ещё есть. И это только те кто сходу на ум пришли.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 17.09.2020 11:47
    +3
    Тут можливо варто додати "на пост гавнянському просторі".
    Те, що ми бачили Реброва в грі, не робить його молодим, 46 років це вік вже становленого тренера.
    Нагельсману зараз 33, Гвардіола очолив Барсу в 38 (це щодо "молодості")
    turist86
    online
      turist86, 17.09.2020 11:37
    +5
    Реброву 46 років, це молодий?
    Гвардіолі 49 років, це мабуть старий?
    Порівнювати їхні досягнення якось смішно
    Zinch87
      Zinch87, 17.09.2020 11:12
    -1
    sergio_terry, 17.09.2020 11:09
    Сравни составы у Лейпцига и у Ференцвароша, потом подумай и еще раз напиши.
    Ну и полуфинал ЛЧ тоже не третий раунд квалификации
    sergio_terry
      sergio_terry, 17.09.2020 11:09
    +3
    Игорь Хомиченко, 17.09.2020 08:27
    Нагельсман: ну да ну да,пошел я н..рен
    Сравни составы у Лейпцига и у Ференцвароша, потом подумай и еще раз напиши.
    AK_228
    online
      AK_228, 17.09.2020 08:42
    +3
    очень круто!
    vados1991
    online
      vados1991, 17.09.2020 08:30
    +2
    Ето комплимент
    Игорь Хомиченко
      Игорь Хомиченко, 17.09.2020 08:27
    +8
    Нагельсман: ну да ну да,пошел я н..рен
    Игорь Хомиченко
      Игорь Хомиченко, 17.09.2020 08:27
    +8
    Нагельсман: ну да ну да,пошел я н..рен
    turist86
    online
      turist86, 17.09.2020 11:37
    +5
    Реброву 46 років, це молодий?
    Гвардіолі 49 років, це мабуть старий?
    Порівнювати їхні досягнення якось смішно
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 17.09.2020 11:47
    +3
    Тут можливо варто додати "на пост гавнянському просторі".
    Те, що ми бачили Реброва в грі, не робить його молодим, 46 років це вік вже становленого тренера.
    Нагельсману зараз 33, Гвардіола очолив Барсу в 38 (це щодо "молодості")
    sergio_terry
      sergio_terry, 17.09.2020 11:09
    +3
    Игорь Хомиченко, 17.09.2020 08:27
    Нагельсман: ну да ну да,пошел я н..рен
    Сравни составы у Лейпцига и у Ференцвароша, потом подумай и еще раз напиши.
    AK_228
    online
      AK_228, 17.09.2020 08:42
    +3
    очень круто!
    vados1991
    online