СЕЛЕЗНЕВ: «Мне сказали, что играем с Арисом. Я не знаю такой команды»

Игрок «Колоса» – о предстоящей встрече отборочного этапа Лиги Европы

СЕЛЕЗНЕВ: «Мне сказали, что играем с Арисом. Я не знаю такой команды»
© Инстаграм Евгения Селезнева

Игрок «Колоса» Евгений Селезнев высказался накануне матча против «Ариса» во втором квалификационном раунде Лиги Европы. 
 
Напомним, участие Селезнева в этом матче под вопросом. Футболист уже вернулся в общую группу, однако дает о себе знать травма, полученная несколько дней назад на тренировке.
 
«Посмотрим, что мне доктор скажет. Мне сказали, что мы играем с командой «Арис» из Греции. Я не знаю такой команды. Надеюсь, что мы пройдем в следующий раунд. 
 
Я не следил за «Арисом». С другой стороны, его и смотреть не нужно. Нам необходимо концентрироваться на своей игре. Ты не должен смотреть, как играет соперник. Это работа тренера. Он должен выставлять состав и давать установку на игру», – сказал Селезнев.
 
Матч «Арис» – «Колос» состоится 17 сентября, начало в 21:00 по Киеву.

Читайте также: КОСТЫШИН: «Арис – страшно неудобный соперник, но игра покажет, кто сильнее»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.09.2020 08:46
    +2
    kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    Если не пройдут Арис, греческие СМИ будут приводить эти слова не как высказывание Селезнева, а как отношение всего клуба Колос к сопернику
    Так и будет. И это будет справедливо. Поэтому Колосу лучше бы выиграть
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.09.2020 08:26
    +2
    Самозакоханий дебіл-" мені не треба дивитись як грає суперник,це робота тренерів".А хіба не треба подивитись на манеру гри гравців яким ти будеш протидіяти?Якщо ти нападник то як грають захисники суперника,якщо захисник то відповідно гру нападників.Бо у суперників є улюблені фінти,манера підстраховки,як обробляють м*яч і якою ногою краще володіють-тобто ті дрібниці про які тренер гравцю може не розказати.Бо завдання тренера розібрати гру команди суперника,виробити стратегію на гру,а втілювати мають гравці.І вони до того мають бути готові.
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 08:14
    0
    kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    Если не пройдут Арис, греческие СМИ будут приводить эти слова не как высказывание Селезнева, а как отношение всего клуба Колос к сопернику
    греческие СМИ будут искать высказывание футболиста какой-то колхозной команды?
    Не смешите мои тапочки и не преувеличивайте значение для греческих СМИ Ариса и особенно какого-то Колоса
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 08:11
    0
    salenco, 16.09.2020 23:03
    Как был Тунец, так Тунцом-Дебилом-Кормильцем и остался. Прямо на лице написано ТУНЕЦ. Селезень-Дебил-Тунец
    тут, по-крайней мере (в статье) этого (глупости) нет. Ему просто пофик, он врядле и играть будет, разве на замену, а там главное, на фоне усталости соперника, либо вовремя оказаться в нужном месте и подставить ногу-голову, либо подставиться и заработать пеналь.
    BaZia
    online
      BaZia, 17.09.2020 07:52
    0
    Арис прочитает такие говновбросы от Сели и будет эффект красной тряпки и быка. Спасибо тебе за помощь Женя
    ay320
      ay320, 17.09.2020 07:49
    -1
    ay320, 17.09.2020 07:43
    Возможно это уже кто-то написал, но Арис это клуб, куда в свое время перешел Олег Блохин, как игрок, из Динамо Киев. Это знали все киевские болельщики тогда. Да, это весьма заурядный, малоизвестный клуб. Но он известен именно этим. Но не Селезневу, который осваивал вершины Карабюкспора, Беледиеоспора, и ДальшеМнеЛеньСпора.
    хотя, возможно я ошибся. То был Арис с Кипра, а не Греции. Виноват.
    ay320
      ay320, 17.09.2020 07:43
    +1
    Возможно это уже кто-то написал, но Арис это клуб, куда в свое время перешел Олег Блохин, как игрок, из Динамо Киев. Это знали все киевские болельщики тогда. Да, это весьма заурядный, малоизвестный клуб. Но он известен именно этим. Но не Селезневу, который осваивал вершины Карабюкспора, Беледиеоспора, и ДальшеМнеЛеньСпора.
    Vaso
      Vaso, 17.09.2020 07:35
    +2
    bassofon, 16.09.2020 23:25
    Ну это же Селезнев, он всегда прямо говорит о чем думает, не задумываясь, такой он парень. Его слова нужно воспринимать буквально, не усматривать в них высокомерия или пренебрежения к сопернику. Селезнев действительно не слышал о таком клубе как Арес, как и греческие футболисты ранее слышали лишь о Родо́сском Колосе, а не о Ковалёвском.
    Вряд ли можно сказать что Селезнев думает, а тем более что говорит, конкретно в данном случае он показал уровень своего развития, даже в футбольной теме, лучше бы молчал.
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    +2
    Идиот обыкновенный, если коротко
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    +2
    Robert Monroe, 16.09.2020 23:17
    Надеюсь, в атаке у Колоса сыграют Лысенко и Исаенко, а не это высокомерное недалёкое чудо.
    Если не пройдут Арис, греческие СМИ будут приводить эти слова не как высказывание Селезнева, а как отношение всего клуба Колос к сопернику
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 17.09.2020 06:50
    +2
    У Селезнёва был широкий выбор - "Ливерпуль" вместо Салаха,"Бавария" вместо Левандовского, "Ювентус" вместо Роналду, "ПСЖ" вместо Неймара и "Колос" из Коваливки. Селезнёв выбрал не деньги и старые стадионы, а настоящий футбол на новом стадионе. Будет ли играть Селезнёв с "Арисом"? Позволит ли здоровье? Если позволит,то это сильно облегчит задачи защитников "Ариса" и окончательно похоронит всякие надежды "Колоса". Да,сейчас Селезнёв уже не тот. Да он тем никогда и не был. Лучше бы Костышин взял какого-нибудь перспективного паренька из соседнего села,чем этого наглого,самовлюблённого тяжеловоза,который вспотеет,как больная лошадь ещё когда только гетры натягивать будет.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 17.09.2020 03:01
    0
    Он сказал, есть договоренность детали контракта не раскрывать. А детали там такие: штука гривен в месяц и 10 зеленых косарей за каждую положенную плюху, атвечаю.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 17.09.2020 02:51
    +3
    bassofon, 16.09.2020 23:25
    Ну это же Селезнев, он всегда прямо говорит о чем думает, не задумываясь, такой он парень. Его слова нужно воспринимать буквально, не усматривать в них высокомерия или пренебрежения к сопернику. Селезнев действительно не слышал о таком клубе как Арес, как и греческие футболисты ранее слышали лишь о Родо́сском Колосе, а не о Ковалёвском.
    Это мы с тобой можем так сказать, мол что это за клуб и где у них этот город вообще на карте и т.д. Профессиональный футболист за всю свою карьеру если не научился грамотно давать интервью , то хотя бы мог отвечать общими фразами мол " с командой этой не знаком,но на разборе познакомимся ближе " а не говорить аля "не знаю, та мне и пофиг " это показатель уровня футболиста, как профессионала , собственно ,что профессионал из него никакой.
    Ruslan
      Ruslan, 17.09.2020 00:36
    +11
    Він колись не знав команди Астон Віллу і Сандерленд які ним цікавились, тому пішов в Кубань. Та і зрештою він про Колос думаю не чув поки вони контракт не запропонували. Айкю нище плінтуса... Впевнений його не сильно парить той Аріс, пройдуть вони його чи ні. Головне що цей сезон капати буде, з голоду не помре...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.09.2020 00:33
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 22:42
    Та у Селі запитайтесь, що таке Карабюкспор, чи Беледієспор - він також скаже, що таких клубів не знає... Він знає тільки те, що його дітям щось потрібно їсти.... А все решта його не обходить....
    Он бросил своих детей
    bassofon
      bassofon, 16.09.2020 23:25
    +1
    Ну это же Селезнев, он всегда прямо говорит о чем думает, не задумываясь, такой он парень. Его слова нужно воспринимать буквально, не усматривать в них высокомерия или пренебрежения к сопернику. Селезнев действительно не слышал о таком клубе как Арес, как и греческие футболисты ранее слышали лишь о Родо́сском Колосе, а не о Ковалёвском.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.09.2020 23:17
    +13
    Надеюсь, в атаке у Колоса сыграют Лысенко и Исаенко, а не это высокомерное недалёкое чудо.
    Manticora
    online
      Manticora, 16.09.2020 23:15
    0
    кАрмилец наш))
    salenco
      salenco, 16.09.2020 23:03
    +15
    Как был Тунец, так Тунцом-Дебилом-Кормильцем и остался. Прямо на лице написано ТУНЕЦ. Селезень-Дебил-Тунец
    zzg77
    online
      zzg77, 16.09.2020 22:51
    +3
    Я думаю, что и игроки Ариса не знают команду Колос, а тем более её игрока Селезнева.
    Al Mizo
      Al Mizo, 16.09.2020 22:12
    +29
    футболисты Ариса- Селезнев-это кто??? Никогда не слыхали
    romeo_xai
      romeo_xai, 16.09.2020 22:30
    +25
    Боже, яке воно дурне. Інколи краще мовчати, а у випадку з тунцем... то завжди. З кожною реплікою робе із себе все більшого ідіота.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 22:19
    +20
    Ты не должен смотреть, как играет соперник. Это работа тренера.
    -----------------
    То есть телу тупо не интересно чего можно ожидать от игроков против которых ему предстоит играть. Пох кто левша, кто правша, кто на кого обычно пасует в какой ситуации, каие сильные и слабые стороны у вратаря.
    Примерно понятен уровень подхода к профессии. Зато до куя времени на хобби остается - бокс, хоккей, говномузычка...
    roman75zpr
      roman75zpr, 16.09.2020 22:12
    +20
    Евгений, Вы за все годы, что мы Вас знаем, так и не изменились...
    turist86
      turist86, 16.09.2020 22:27
    +17
    Женя, купи газету "Савєцкій спорт", може там знайдеш щось
    В епоху інтернету всю інфу про суперника можна дізнатися.
    salenco
      salenco, 16.09.2020 23:03
    +15
    Как был Тунец, так Тунцом-Дебилом-Кормильцем и остался. Прямо на лице написано ТУНЕЦ. Селезень-Дебил-Тунец
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.09.2020 23:17
    +13
    Надеюсь, в атаке у Колоса сыграют Лысенко и Исаенко, а не это высокомерное недалёкое чудо.
    Ruslan
      Ruslan, 17.09.2020 00:36
    +11
    Він колись не знав команди Астон Віллу і Сандерленд які ним цікавились, тому пішов в Кубань. Та і зрештою він про Колос думаю не чув поки вони контракт не запропонували. Айкю нище плінтуса... Впевнений його не сильно парить той Аріс, пройдуть вони його чи ні. Головне що цей сезон капати буде, з голоду не помре...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 22:42
    +8
    Та у Селі запитайтесь, що таке Карабюкспор, чи Беледієспор - він також скаже, що таких клубів не знає... Він знає тільки те, що його дітям щось потрібно їсти.... А все решта його не обходить....
    Vit18
    online
      Vit18, 16.09.2020 22:35
    +7
    Інтелектуальна еліта України
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 22:28
    +6
    А що Селезньов усю свою кар'єру феєрив за Барсу, а тепер приїхав догравати в Колос? ...:"Я не следил за «Арисом». С другой стороны, его и смотреть не нужно. Нам необходимо концентрироваться на своей игре...." - у Гвардіолли навчився!!!???
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 16.09.2020 22:14
    +4
    За несколько дней до игры с "Карпатами" мы снимали возвращение к тренировкам Гусева на базе. Так вот Блохин появился на поле на 25 минуте занятия. Переспросил почему мы его начали снимать.
    - Ну а как? Тренер тренирует команду! - Мои слова.
    - Запомни, тренер не тренирует команду, - © О.Б.
    Почему то вспомнилось ...
    . Ты не должен смотреть, как играет соперник. Это работа тренера.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 17.09.2020 02:51
    +3
    bassofon, 16.09.2020 23:25
    Ну это же Селезнев, он всегда прямо говорит о чем думает, не задумываясь, такой он парень. Его слова нужно воспринимать буквально, не усматривать в них высокомерия или пренебрежения к сопернику. Селезнев действительно не слышал о таком клубе как Арес, как и греческие футболисты ранее слышали лишь о Родо́сском Колосе, а не о Ковалёвском.
    Это мы с тобой можем так сказать, мол что это за клуб и где у них этот город вообще на карте и т.д. Профессиональный футболист за всю свою карьеру если не научился грамотно давать интервью , то хотя бы мог отвечать общими фразами мол " с командой этой не знаком,но на разборе познакомимся ближе " а не говорить аля "не знаю, та мне и пофиг " это показатель уровня футболиста, как профессионала , собственно ,что профессионал из него никакой.
    zzg77
    online
      zzg77, 16.09.2020 22:51
    +3
    Я думаю, что и игроки Ариса не знают команду Колос, а тем более её игрока Селезнева.
    yuryan
    online
      yuryan, 16.09.2020 22:33
    +3
    Зато кожен грек знає про Минай!!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.09.2020 08:46
    +2
    kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    Если не пройдут Арис, греческие СМИ будут приводить эти слова не как высказывание Селезнева, а как отношение всего клуба Колос к сопернику
    Так и будет. И это будет справедливо. Поэтому Колосу лучше бы выиграть
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.09.2020 08:26
    +2
    Самозакоханий дебіл-" мені не треба дивитись як грає суперник,це робота тренерів".А хіба не треба подивитись на манеру гри гравців яким ти будеш протидіяти?Якщо ти нападник то як грають захисники суперника,якщо захисник то відповідно гру нападників.Бо у суперників є улюблені фінти,манера підстраховки,як обробляють м*яч і якою ногою краще володіють-тобто ті дрібниці про які тренер гравцю може не розказати.Бо завдання тренера розібрати гру команди суперника,виробити стратегію на гру,а втілювати мають гравці.І вони до того мають бути готові.
    Vaso
      Vaso, 17.09.2020 07:35
    +2
    bassofon, 16.09.2020 23:25
    Ну это же Селезнев, он всегда прямо говорит о чем думает, не задумываясь, такой он парень. Его слова нужно воспринимать буквально, не усматривать в них высокомерия или пренебрежения к сопернику. Селезнев действительно не слышал о таком клубе как Арес, как и греческие футболисты ранее слышали лишь о Родо́сском Колосе, а не о Ковалёвском.
    Вряд ли можно сказать что Селезнев думает, а тем более что говорит, конкретно в данном случае он показал уровень своего развития, даже в футбольной теме, лучше бы молчал.
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    +2
    Идиот обыкновенный, если коротко
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.09.2020 07:09
    +2
    Robert Monroe, 16.09.2020 23:17
    Надеюсь, в атаке у Колоса сыграют Лысенко и Исаенко, а не это высокомерное недалёкое чудо.
    Если не пройдут Арис, греческие СМИ будут приводить эти слова не как высказывание Селезнева, а как отношение всего клуба Колос к сопернику