Марта Костюк рассказала, почему рассталась с российским теннисистом

У украинки на это было несколько причин

Марта Костюк рассказала, почему рассталась с российским теннисистом
© Инстаграм

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк рассказала, почему рассталась с российским теннисистом Алексеем Захаровым, и какая была реакция на их отношения.
 
«Мы были очень много на расстоянии, это первое. Второе – «люди в таком раннем возрасте не готовы к таким серьёзным отношениям». Но я то была готова. Мы расстались, потому что меня довели, делали все, чтобы мы расстались.
 
Мы начали встречаться, когда мне было всего 15 лет, поэтому взрослым людям предъявлять мне что-то по какой-то политической позиции будет, наверное, немного странно. 
 
Потом в 15 лет я сделала очень патриотическое заявление, что я не считаю уместным ездить в Россию, пока у нас война. Но при этом я же продолжала быть с ним в отношениях.
 
А потом, когда случайно в инстаграм попала новость, что он был в армии, тогда была напечатана куча статей. Штук десять точно. Нет, меня не хейтили. Я давно с ним была, это ж не то, что я ни с того, ни с сего начала с ним встречаться», – сказала Марта. 

Читайте также: Марта КОСТЮК: «Тренеры мне говорили: «Ты тупая, ты слабая»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 17.09.2020 10:15
    +3
    Лишньохромосомні слопатоїди - наші вороги. Їх друзі : водка, балалайка і автомат калашнікова .
    Elis
    online
      Elis, 17.09.2020 02:28
    +2
    roman75zpr, 16.09.2020 21:54
    У Марты есть хорошее качество - искренность!
    Точно. І воно в неї не одне. Ще сміливість, вміння аналізувати і робити висновки. Мені подобається як вона мислить.
    Шкода, що вона раніше так відверто про себе не розказувала, тоді формувалось хибне враження про неї.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 17.09.2020 01:41
    +2
    Редко, но могут быть и нормальные россияне, но конкретно этот был поцриот россии, очевидно враждебный элемент.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 17.09.2020 01:11
    -9
    Frank Piter, 17.09.2020 00:55
    Согласен. срусские нацики на Донбассе еще те долб...ебы. Ты один из самых ярких примеров. Флаг ты уже проскакал на чеченском х...е и живешь сейчас в резервации ОПГ, чеченов и нациков с Адиком на груди (каждый третий защитник ДыРы).
    Шо ти мелеш, шизик ?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 17.09.2020 00:55
    +5
    Andriy Bilozir, 16.09.2020 22:21
    Нацики довпойопи додіки безмозглі, пушочна массовка як говорив Жванія
    Согласен. срусские нацики на Донбассе еще те долб...ебы. Ты один из самых ярких примеров. Флаг ты уже проскакал на чеченском х...е и живешь сейчас в резервации ОПГ, чеченов и нациков с Адиком на груди (каждый третий защитник ДыРы).
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 17.09.2020 00:34
    -9
    turist86, 16.09.2020 23:57
    Andriy Bilozir , випий бояришнику, закуси мельдонієм і грай на балалайці "Калінку-малінку"
    Клоун йди лічись
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 17.09.2020 00:33
    -8
    Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:17
    Вам пора на форум по мельдонию.
    Троль нікчемний закрий писок
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:17
    +6
    Andriy Bilozir, 16.09.2020 23:40
    Йолоп - то діагноз
    Вам пора на форум по мельдонию.
    ukrop45
      ukrop45, 16.09.2020 23:58
    +2
    нічого не зрозуміло: чому розійшлися? які відчуття зараз на ті стосунки, хто ініціював розрив і чому?
    turist86
    online
      turist86, 16.09.2020 23:57
    +13
    Andriy Bilozir , випий бояришнику, закуси мельдонієм і грай на балалайці "Калінку-малінку"
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 16.09.2020 23:40
    -16
    turist86, 16.09.2020 22:45
    мабуть, коли однокласники вчили "Катерину", Марта їздила на черговий турнір.
    Кохайтеся, чорнобриві,
    Та не з москалями,
    Бо москалі — чужі люде,
    Роблять лихо з вами.
    Йолоп - то діагноз
    turist86
    online
      turist86, 16.09.2020 22:45
    +16
    Vit18, 16.09.2020 22:09
    Невже вона в школі не вчила "Катерину" Шевченка?
    мабуть, коли однокласники вчили "Катерину", Марта їздила на черговий турнір.
    Кохайтеся, чорнобриві,
    Та не з москалями,
    Бо москалі — чужі люде,
    Роблять лихо з вами.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 16.09.2020 22:21
    -24
    Нацики довпойопи додіки безмозглі, пушочна массовка як говорив Жванія
    Vit18
      Vit18, 16.09.2020 22:09
    +12
    Невже вона в школі не вчила "Катерину" Шевченка?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 16.09.2020 22:01
    +11
    Це добре,з лаптеголовим зустрічатися то зашквар
    roman75zpr
      roman75zpr, 16.09.2020 21:54
    +19
    У Марты есть хорошее качество - искренность!
    R1d3r
      R1d3r, 16.09.2020 21:49
    -4
    С москалем? Цэ зрада!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 16.09.2020 21:43
    -8
    Желтуха.ua
    roman75zpr
      roman75zpr, 16.09.2020 21:54
    +19
    У Марты есть хорошее качество - искренность!
    turist86
    online
      turist86, 16.09.2020 22:45
    +16
    Vit18, 16.09.2020 22:09
    Невже вона в школі не вчила "Катерину" Шевченка?
    мабуть, коли однокласники вчили "Катерину", Марта їздила на черговий турнір.
    Кохайтеся, чорнобриві,
    Та не з москалями,
    Бо москалі — чужі люде,
    Роблять лихо з вами.
    turist86
    online
      turist86, 16.09.2020 23:57
    +13
    Andriy Bilozir , випий бояришнику, закуси мельдонієм і грай на балалайці "Калінку-малінку"
    Vit18
    online
      Vit18, 16.09.2020 22:09
    +12
    Невже вона в школі не вчила "Катерину" Шевченка?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 16.09.2020 22:01
    +11
    Це добре,з лаптеголовим зустрічатися то зашквар
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:17
    +6
    Andriy Bilozir, 16.09.2020 23:40
    Йолоп - то діагноз
    Вам пора на форум по мельдонию.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 17.09.2020 00:55
    +5
    Andriy Bilozir, 16.09.2020 22:21
    Нацики довпойопи додіки безмозглі, пушочна массовка як говорив Жванія
    Согласен. срусские нацики на Донбассе еще те долб...ебы. Ты один из самых ярких примеров. Флаг ты уже проскакал на чеченском х...е и живешь сейчас в резервации ОПГ, чеченов и нациков с Адиком на груди (каждый третий защитник ДыРы).
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 17.09.2020 10:15
    +3
    Лишньохромосомні слопатоїди - наші вороги. Їх друзі : водка, балалайка і автомат калашнікова .
    Elis
    online
      Elis, 17.09.2020 02:28
    +2
    roman75zpr, 16.09.2020 21:54
    У Марты есть хорошее качество - искренность!
    Точно. І воно в неї не одне. Ще сміливість, вміння аналізувати і робити висновки. Мені подобається як вона мислить.
    Шкода, що вона раніше так відверто про себе не розказувала, тоді формувалось хибне враження про неї.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 17.09.2020 01:41
    +2
    Редко, но могут быть и нормальные россияне, но конкретно этот был поцриот россии, очевидно враждебный элемент.
    ukrop45
      ukrop45, 16.09.2020 23:58
    +2
    нічого не зрозуміло: чому розійшлися? які відчуття зараз на ті стосунки, хто ініціював розрив і чому?