Марта Костюк рассказала, как потратит призовые за US Open

Украинка сделает подарки своей семье

Марта Костюк рассказала, как потратит призовые за US Open
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк рассказала, как потратит призовые, заработанные на Открытом чемпионате США по теннису.
 
«С вычетом всех налогов заработала на US Open 90 тысяч евро. На эти деньги я куплю машини папе и сестре. Вообще я планировала купить машину себе. Хороший Mercedes-Benz CLA-Class, но я же душа добрая, все другим, не себе. 
 
На какой машине сейчас езжу? Это мамина, я ей в прошлом году купила на день рождения. Всем нужны машины, всем все нужно. А мне ничего не нужно. 
 
У меня нет машины. Я не бываю так часто в Киеве, что мне нужно покупать себе сейчас машину», – сказала Костюк.
 
Напомним, Марта в Нью-Йорке дошла до третьего круга, где проиграла будущей чемпионке Наоми Осаке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.09.2020 02:45
    +3
    Марта дуже щира. це велика рідкість в наш час. респект!
    Elis
    online
      Elis, 17.09.2020 01:57
    +1
    Молодець, Мартуня, поважаю. Але про себе теж не забувай.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 17.09.2020 01:44
    +2
    donPedro, 16.09.2020 23:31
    могла би і на благодійність пару доларів потратити...
    Про таке не кричать.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.09.2020 01:16
    0
    може би щось вклала та й на доброчинність щось віддала
    donPedro
      donPedro, 16.09.2020 23:31
    -6
    могла би і на благодійність пару доларів потратити...
    Vit18
    online
      Vit18, 16.09.2020 22:07
    +4
    Який же ж у Марти високий рівень фінансової грамотності
    Hottabych
      Hottabych, 16.09.2020 21:10
    +9
    Умничка.Кто щедростью с рожденья одарен, Не думает, богат иль беден он.
    roman75zpr
      roman75zpr, 16.09.2020 21:01
    +9
    мама любит скорость
    Hottabych
      Hottabych, 16.09.2020 21:10
    +9
    Умничка.Кто щедростью с рожденья одарен, Не думает, богат иль беден он.
    roman75zpr
      roman75zpr, 16.09.2020 21:01
    +9
    мама любит скорость
    Vit18
    online
      Vit18, 16.09.2020 22:07
    +4
    Який же ж у Марти високий рівень фінансової грамотності
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.09.2020 02:45
    +3
    Марта дуже щира. це велика рідкість в наш час. респект!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 17.09.2020 01:44
    +2
    donPedro, 16.09.2020 23:31
    могла би і на благодійність пару доларів потратити...
    Про таке не кричать.
    Elis
    online
      Elis, 17.09.2020 01:57
    +1
    Молодець, Мартуня, поважаю. Але про себе теж не забувай.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.09.2020 01:16
    0
    може би щось вклала та й на доброчинність щось віддала