ТК Футбол 1/2/3 не будут транслировать чемпионат Германии?

Вслед за Испанией «футболы», видимо, попрощались и с Бундеслигой

ТК Футбол 1/2/3 не будут транслировать чемпионат Германии?
© ФК Бавария Мюнхен

Из эфирной сетки телеканалов «Футбол 1/2/3» исчезли матчи первого тура чемпионата Германии, которые пройдут с пятницы по воскресенье.
 
В то же время все поединки Бундеслиги будут транслироваться онлайн-сервисом MEGOGO.
 
Ранее подобная ситуация случилась и с матчами чемпионата Испании.
 
Напомним, видеосервис MEGOGO и ранее транслировал чемпионат Германии.
 
Бундеслига стартует 18 сентября матчем «Бавария» – «Шальке».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
      Barsa_che, 16.09.2020 22:57
    +6
    Это уже даже не странно, а смешно, футбольные каналы не показывают футбол лучших Европейских чемпионатов.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 16.09.2020 22:23
    +5
    Всё понятно. Мы не идём в Европу, а удаляемся от неё. Создайте ещё Футбол 4 и Футбол 5 и показывайте матчи Украинской 1-й и 2-й лиг, если это будет кому-то интересно. Не страна, а сплошная скука. А потом президент удивляется, почему молодёжь уезжает из Украины. Да потому что здесь жизнь мало чем отличается от африканских стран. Можно только спать, жрать и ходить на малооплачиваемую работу. Развлечений для народа нет совсем.
    Zport.
    online
      Zport., 16.09.2020 22:18
    +3
    Олег Тимофеюк, 16.09.2020 21:41
    Тут я вынужден согласиться даже с таким рагулем как ты.
    Что-то странно это, в любом случае у меня годовая подписка на Футболы на ОЛЛ.ТВ, мне качество превыше всего.
    Будешь год смотреть качественные повторы матчей чемпионата Украины
    Тарас Козак
      Тарас Козак, 16.09.2020 21:44
    +4
    вот это поворот...... смотри теперь только упл недоразвитый ...ломай себе психику и при этом еще плати деньги ухахаха
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 16.09.2020 21:42
    -3
    Т. Артём, 16.09.2020 18:25
    Как нужно не уважать себя чтоб смотреть в интернете бесплатные трансляции. Наверно и в общественном транспорте ездишь без билета и хватаешься этим. Желаю тебе успехов в жизни, деньгах чтоб мог осилить 60-100 грн в месяц.
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 16.09.2020 21:41
    -10
    Андрей Мадайский, 16.09.2020 17:40
    И кому они теперь надо??? АПЛ нет, Испании нет теперь Бундеслига... Зато цены себе сложить никак не могут!!!
    Тут я вынужден согласиться даже с таким рагулем как ты.
    Что-то странно это, в любом случае у меня годовая подписка на Футболы на ОЛЛ.ТВ, мне качество превыше всего.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.09.2020 21:38
    +2
    да Ахмет бей экономит.
    Bop
      Bop, 16.09.2020 21:07
    +3
    это жадность - убрать кротоканалы в ограниченные платные сервисы с мыслью, что в Украине эти каналы будут смотреть где угодно и платить за это дерьмо деньги.
    или
    это совесть - так как наполнение каналов такое, что стыдно людям показывать, поэтому и убрали из кабельных доступных сетей.
    или
    это глупость - полностью ограничить в стране просмотр "вяликого футбола", который превозносил до небес кротокоманду и сливал остальные команды, ну и прекращение провокационных медиавбросов в широкие массы населения...
    roman ready
      roman ready, 16.09.2020 21:05
    +10
    Топ- иностранных чемпионатов нет! Кому они теперь нужны эти убогие Ахмет каналы футбол 1,2,3??! Смотрите их сами.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 16.09.2020 18:56
    +17
    А зачем аж три канала, если на них нету топ лиг?! Показывать повторы матчей УПЛ или что? Убрали из кабельных пакетов и оставили только Шахтер ТВ и Футбол 3! Как это называется, походу монополизация... Вообщем раньше все по инету смотрел и сейчас не обламаюсь. Блокируйте дальше свои "футболы"!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2020 18:26
    -10
    con clusion, 16.09.2020 17:45
    Чи не горе... В сети есть бесплатные сайты, которые весь мир транслируют.)) Хоть Китай смотри, хоть РФ, хоть Венгрию
    Вот сейчас играют Капошвар - Дебрецен пока 0:0...
    И там кстати сервис и качество совсем другой уровень. Так что есть тебе к чему стремиться. Считай на новый уровень жизни перешагнешь
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2020 18:25
    -15
    con clusion, 16.09.2020 17:45
    Чи не горе... В сети есть бесплатные сайты, которые весь мир транслируют.)) Хоть Китай смотри, хоть РФ, хоть Венгрию
    Вот сейчас играют Капошвар - Дебрецен пока 0:0...
    Как нужно не уважать себя чтоб смотреть в интернете бесплатные трансляции. Наверно и в общественном транспорте ездишь без билета и хватаешься этим. Желаю тебе успехов в жизни, деньгах чтоб мог осилить 60-100 грн в месяц.
    sahka1981
      sahka1981, 16.09.2020 18:17
    +2
    10 сентября 2020 20:44
    Телеканалы "Футбол" за год терпят убытки в размере 5 млн долларов
    доходы каналов «Футбол» благодаря кабельным операторам и статье «спонсорство» составляют около 5 млн долларов в год. Потери – расходы на покупку УПЛ, Лиги чемпионов, Лиги Европы, европейских чемпионатов, зарплаты сотрудникам и затраты на организацию трансляций – около 10 млн долларов в год. Каждый год телеканалы могут уходить в минус до 5 млн долларов – бюджет клуба, который боролся бы за еврокубки в Украине.
    Косвенно эти цифры в интервью еще зимой подтвердил директор по стратегии и развитию бизнеса Медиа Группы Украина Федор Гречанинов: «Неправильно было бы сейчас называть суммы, которые мы собираем. Но убытки всей нашей спортивной группы каждый год – это миллионы долларов».
    Также, по информации источника, общий доход в 2019-м телеканала «2+2», который отвечает за спортивную составляющую, не превысил 1 млн долларов – 25-27 млн гривен. И при этом в ответ клубам за право показа тем или иным способом приходилось платить в районе 100 млн гривен.
    Евгений Цыганок
      Евгений Цыганок, 16.09.2020 18:11
    +10
    Уже в Воля кабель убрали все футболы изо всех пакетов - пипец!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.09.2020 18:03
    0
    con clusion, 16.09.2020 17:45
    Чи не горе... В сети есть бесплатные сайты, которые весь мир транслируют.)) Хоть Китай смотри, хоть РФ, хоть Венгрию
    Вот сейчас играют Капошвар - Дебрецен пока 0:0...
    ифанов, ну ты и дурак старый с Запорожья. Это уже твой третий акк?
    J0e777
      J0e777, 16.09.2020 18:03
    +6
    Интересно посмотреть на лохов,которые платят за эти убогие недоканалы.
    BekXan
      BekXan, 16.09.2020 17:55
    +18
    Единый пул,убрали с общих сетй,футбол 3 это вообще днище, а не канал,вообщем намудрилы мудрогелы.
    con clusion
      con clusion, 16.09.2020 17:45
    +4
    Чи не горе... В сети есть бесплатные сайты, которые весь мир транслируют.)) Хоть Китай смотри, хоть РФ, хоть Венгрию
    Вот сейчас играют Капошвар - Дебрецен пока 0:0...
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 16.09.2020 17:40
    +23
    И кому они теперь надо??? АПЛ нет, Испании нет теперь Бундеслига... Зато цены себе сложить никак не могут!!!
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 16.09.2020 17:40
    +23
    И кому они теперь надо??? АПЛ нет, Испании нет теперь Бундеслига... Зато цены себе сложить никак не могут!!!
    BekXan
      BekXan, 16.09.2020 17:55
    +18
    Единый пул,убрали с общих сетй,футбол 3 это вообще днище, а не канал,вообщем намудрилы мудрогелы.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 16.09.2020 18:56
    +17
    А зачем аж три канала, если на них нету топ лиг?! Показывать повторы матчей УПЛ или что? Убрали из кабельных пакетов и оставили только Шахтер ТВ и Футбол 3! Как это называется, походу монополизация... Вообщем раньше все по инету смотрел и сейчас не обламаюсь. Блокируйте дальше свои "футболы"!
    roman ready
      roman ready, 16.09.2020 21:05
    +10
    Топ- иностранных чемпионатов нет! Кому они теперь нужны эти убогие Ахмет каналы футбол 1,2,3??! Смотрите их сами.
    Евгений Цыганок
      Евгений Цыганок, 16.09.2020 18:11
    +10
    Уже в Воля кабель убрали все футболы изо всех пакетов - пипец!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 16.09.2020 22:57
    +6
    Это уже даже не странно, а смешно, футбольные каналы не показывают футбол лучших Европейских чемпионатов.
    J0e777
      J0e777, 16.09.2020 18:03
    +6
    Интересно посмотреть на лохов,которые платят за эти убогие недоканалы.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 16.09.2020 22:23
    +5
    Всё понятно. Мы не идём в Европу, а удаляемся от неё. Создайте ещё Футбол 4 и Футбол 5 и показывайте матчи Украинской 1-й и 2-й лиг, если это будет кому-то интересно. Не страна, а сплошная скука. А потом президент удивляется, почему молодёжь уезжает из Украины. Да потому что здесь жизнь мало чем отличается от африканских стран. Можно только спать, жрать и ходить на малооплачиваемую работу. Развлечений для народа нет совсем.
    Тарас Козак
      Тарас Козак, 16.09.2020 21:44
    +4
    вот это поворот...... смотри теперь только упл недоразвитый ...ломай себе психику и при этом еще плати деньги ухахаха
    con clusion
      con clusion, 16.09.2020 17:45
    +4
    Чи не горе... В сети есть бесплатные сайты, которые весь мир транслируют.)) Хоть Китай смотри, хоть РФ, хоть Венгрию
    Вот сейчас играют Капошвар - Дебрецен пока 0:0...
    Zport.
    online
      Zport., 16.09.2020 22:18
    +3
    Олег Тимофеюк, 16.09.2020 21:41
    Тут я вынужден согласиться даже с таким рагулем как ты.
    Что-то странно это, в любом случае у меня годовая подписка на Футболы на ОЛЛ.ТВ, мне качество превыше всего.
    Будешь год смотреть качественные повторы матчей чемпионата Украины
    Bop
      Bop, 16.09.2020 21:07
    +3
    это жадность - убрать кротоканалы в ограниченные платные сервисы с мыслью, что в Украине эти каналы будут смотреть где угодно и платить за это дерьмо деньги.
    или
    это совесть - так как наполнение каналов такое, что стыдно людям показывать, поэтому и убрали из кабельных доступных сетей.
    или
    это глупость - полностью ограничить в стране просмотр "вяликого футбола", который превозносил до небес кротокоманду и сливал остальные команды, ну и прекращение провокационных медиавбросов в широкие массы населения...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.09.2020 21:38
    +2
    да Ахмет бей экономит.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 16.09.2020 18:17
    +2
    10 сентября 2020 20:44
    Телеканалы "Футбол" за год терпят убытки в размере 5 млн долларов
    доходы каналов «Футбол» благодаря кабельным операторам и статье «спонсорство» составляют около 5 млн долларов в год. Потери – расходы на покупку УПЛ, Лиги чемпионов, Лиги Европы, европейских чемпионатов, зарплаты сотрудникам и затраты на организацию трансляций – около 10 млн долларов в год. Каждый год телеканалы могут уходить в минус до 5 млн долларов – бюджет клуба, который боролся бы за еврокубки в Украине.
    Косвенно эти цифры в интервью еще зимой подтвердил директор по стратегии и развитию бизнеса Медиа Группы Украина Федор Гречанинов: «Неправильно было бы сейчас называть суммы, которые мы собираем. Но убытки всей нашей спортивной группы каждый год – это миллионы долларов».
    Также, по информации источника, общий доход в 2019-м телеканала «2+2», который отвечает за спортивную составляющую, не превысил 1 млн долларов – 25-27 млн гривен. И при этом в ответ клубам за право показа тем или иным способом приходилось платить в районе 100 млн гривен.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.09.2020 18:03
    0
    con clusion, 16.09.2020 17:45
    Чи не горе... В сети есть бесплатные сайты, которые весь мир транслируют.)) Хоть Китай смотри, хоть РФ, хоть Венгрию
    Вот сейчас играют Капошвар - Дебрецен пока 0:0...
    ифанов, ну ты и дурак старый с Запорожья. Это уже твой третий акк?