Динамо сыграет против Гента без зрителей

Поединки состоится 23-го и 29-го сентября

Динамо сыграет против Гента без зрителей
© ФК Динамо Киев

После победы над нидерландским АЗ (2:0) в квалификационном раунде Лиги чемпионов, на пути в групповой турнир киевскому «Динамо» необходимо будет преодолеть барьер в лице бельгийского «Гента».

Матчи состоятся 23-го сентября в Бельгии и 29-го сентября в Киеве.

Как стало известно из источников в УЕФА, из-за пандемии коронавируса оба матча этой стадии турнира пройдут без зрителей.

Также за 1-2 дня до матча в Бельгии, а потом и в Киеве, обе команды должны будут пройти обязательную процедуру тестирования на COVID-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 16.09.2020 17:21
    -3
    Вот и хорошо, зачем им видеть этот треш в виде фул автобуса...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.09.2020 16:38
    +3
    J0e777, 16.09.2020 16:11
    маяковский, чем кормили тебя в немытой макеевке сегодня?)
    камчатскими членами его кормили
    DK1961
      DK1961, 16.09.2020 16:33
    +3
    Все сосешь и круглосуточно об этом думаешь? Лечиться не пробовал, или в твоей канализации врачей нет? Только сосалки?
    Evil
    online
      Evil, 16.09.2020 16:24
    +3
    J0e777, 16.09.2020 16:11
    маяковский, чем кормили тебя в немытой макеевке сегодня?)
    форевка и конча олежка это одно и тоже лицо а маяковский это еще один припиздок который был на форуме под никаом евгений бойкенюк
    J0e777
      J0e777, 16.09.2020 16:11
    +6
    Forever_young_13, 16.09.2020 15:34
    Нервы зрителям решили уберечь от позора Лугановских пососак
    маяковский, чем кормили тебя в немытой макеевке сегодня?)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.09.2020 15:34
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Нервы зрителям решили уберечь от позора Лугановских пососак
    J0e777
    online
      J0e777, 16.09.2020 16:11
    +6
    Forever_young_13, 16.09.2020 15:34
    Нервы зрителям решили уберечь от позора Лугановских пососак
    маяковский, чем кормили тебя в немытой макеевке сегодня?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.09.2020 16:38
    +3
    J0e777, 16.09.2020 16:11
    маяковский, чем кормили тебя в немытой макеевке сегодня?)
    камчатскими членами его кормили
    DK1961
      DK1961, 16.09.2020 16:33
    +3
    Все сосешь и круглосуточно об этом думаешь? Лечиться не пробовал, или в твоей канализации врачей нет? Только сосалки?
    Evil
    online
      Evil, 16.09.2020 16:24
    +3
    J0e777, 16.09.2020 16:11
    маяковский, чем кормили тебя в немытой макеевке сегодня?)
    форевка и конча олежка это одно и тоже лицо а маяковский это еще один припиздок который был на форуме под никаом евгений бойкенюк