КОРБАН: «Братья Суркисы регулярно посылали Коломойского н***й»

Президенты футбольных клубов не подбирают слов во время «котлетных вечеринок»

КОРБАН: «Братья Суркисы регулярно посылали Коломойского н***й»
© Facebook. Григорий Суркис и Игорь Коломойский

Украинский бизнесмен Геннадий Корбан рассказал, как общаются бывший владелец «Днепра» Игорь Коломойский и президент «Динамо» Игорь Суркис во время «котлетных вечеринок». 

— «Котлетные вечеринки» Коломойского все-таки существуют?
— Каждый день. Для него это обычный ужин, не вечеринка в классическом понимании.

— Опишите, как они происходят.
— У него есть в офисе столовая, где помещается за столом 10-12 человек. Из этой столовой есть выход в рабочий кабинет, где он с кем-то может параллельно встретиться, вытирая салфеткой бороду на ходу. Также есть выход в коридор, откуда повар приносит блюда. Есть бар с напитками. Все очень тривиально. Иногда трапеза начинается днем и до поздней ночи. Все зависит от участников и от настроения.

— А кто участники, если не секрет?
— Там есть завсегдатаи. Это близкое окружение. Игорь Палица (владелец «Волыни»), Киперман, Миндич, Женя Геллер (владелец «Зари»). А они все находятся там в офисе, кушают и проводят там время.

— Как он себя там ведет? 
— День на день не приходится. Все зависит от того, кто присутствует, какие темы обсуждаются. Все гости должны очень четко улавливать настроение. Если хорошее – вечер удался, если плохое – Коломойский может кинуться на любого из них. «Слышь ты, п*****с. Х*ли ты тут стоишь. Я тебе сказал, сядь, б***ь, уже». Ну, вот как-то так. Все знают эту манеру. Терпят и тихо его ненавидят.

— А были ли те, кто его н***й послал в ответ?
— Бродский, бывало, мог н***й послать. Братья Суркисы это делали регулярно. Для Коломойского это холодный душ. Он даже штрафовать их пытался. Например, говорил Суркису-младшему: «Если ты меня посылаешь н***й, с тебя 100 000 долларов». 

— А Суркис?
— А тот ему: «Ты меня хорошо слышишь? Так вот, слушай и считай: «Иди н***й, иди н***й, иди н***й».

Смотрите также: ФОТО ДНЯ. Показал кулак. Как Суркис радовался победе «Динамо» над АЗ Алкмаар

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Страна.ua

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 18.09.2020 11:20
    +1
    Алексей Романенко, 17.09.2020 11:29
    Во первых, не тебе недомерок на кого-то ярлыки вешать. Кто ты такой вообще???
    Во вторых, Порошенко и только он виноват в своё поражении на выборах, настроив против себя большую часть Украины.
    Виноваты куриные мозги лохтората, которому подсунули картинку из сериала и прокукарекали "барыга липецкаяфабрика свинарчуки роттердам+ наживаютсянавойне" вот это вот все. Только забыли сказать про офшоры самого Зе, про его липецкиефабрики - студии в Москве, про оборутки Бени под следствием у ФБР и много чего другого. А потом выяснилось, что и свинарчуки полезное дело делали, и роттердам+ выгодная формула покупки угля, и без Пороха 2 года война не прекращается, а кто же там наживается на ней? "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь".
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 17.09.2020 11:29
    0
    olexyn, 16.09.2020 16:10
    а ти не просто мікроб; ти - 73/43%здебіл; завдяки тобі насувається тотальна капітуляція України перед споконвічним ворогом.
    Во первых, не тебе недомерок на кого-то ярлыки вешать. Кто ты такой вообще???
    Во вторых, Порошенко и только он виноват в своё поражении на выборах, настроив против себя большую часть Украины.
    olexyn
    online
      olexyn, 16.09.2020 16:10
    +1
    Алексей Романенко, 16.09.2020 15:53
    Беня чмо, Порошенко чмо. Зе лучшие что было. Так что хватит пищать.
    а ти не просто мікроб; ти - 73/43%здебіл; завдяки тобі насувається тотальна капітуляція України перед споконвічним ворогом.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.09.2020 16:04
    -2
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 11:04
    Можливо тому Динамо ще не докінця розвалилося, бо Суркіс на відміну від Палиці та багатьох інших не боїться Бєню на**й послати....
    Ну, я бы сказал, вот когда Суркис будет устраивать свои регулярные "вечеринки", а на них будут ходить... - ну думаю 2-3 найдется презика в Вышке, - тогда можно будет сказать, что Суркис и Динамо начали развиваться.
    А так, когда они САМИ там бывают и иногда "столуются".... Это просто тогда "голуби", птички ведь тоже где кушают, там (рядом) и.......
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 16.09.2020 15:53
    -4
    olexyn, 16.09.2020 11:03
    беня - чмо. І таке смо 73/43%мікроби обрали всім нам на голову
    Беня чмо, Порошенко чмо. Зе лучшие что было. Так что хватит пищать.
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 16.09.2020 15:21
    -1
    D.Lanskoy, 16.09.2020 11:12
    Это чтобы мы не забывали, кто на самом деле рулит украинским футболом и потому не слишком обольщались или питали надежду, что скоро все "изменится к лучшему".
    Порошенко не успел футболом порулить, были б уже в топ5. Но оно жадное мародерское фуфло.... Уверен, что ничем не лучше того же Бени, только Беня живёт один раз, а фуфло думает, что оно бессмертное или влаживает в своих таких же мерзких потомков и кормит с руки ботов окопавшихся на спортивных сайтах)))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.09.2020 15:20
    0
    Новость сенсационная просто. Нужно скинуть бате и маме, а то они не в курсе, кто кого на х.уй прсылает в Украине
    zakharka
    online
      zakharka, 16.09.2020 15:19
    -1
    Мне нравятся эти люди! Они умеют делать деньги!
    Но все поголовно боятся одного пушного зверька , которого вскоре привезут из Америки!
    marko2020
      marko2020, 16.09.2020 15:09
    +2
    Никогда не прощу Пороху, что он сперва не засадил этого Беню и что потом проиграл ему страну. Но и народ наш конечно тоже сказочные бараны
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.09.2020 14:20
    +4
    Эти две жидовские гниды Коломойского и Зеленского надо за яйца на Майдане подвесить и пусть развлекают народ своим остроумием!
    MaxUa
    online
      MaxUa, 16.09.2020 14:09
    -3
    Kevko, 16.09.2020 13:57
    Украинская "бизнес-элита"... Развитый ителект, высокая моральность...
    Как говорится "хороший человек - не профессия". А что помешает профессионалу, заточенному на извлечении прибыли, не стать мразью? Ничто не помешает. Как говорится "Думай Те".
    Kevko
      Kevko, 16.09.2020 13:57
    +7
    Украинская "бизнес-элита"... Развитый ителект, высокая моральность...
    Eagle
      Eagle, 16.09.2020 13:09
    +1
    Для Суркисов футбол и фк стал частью их жизни,а для Бени развлечение и доходы,а так как он ХYхххЙ любитель и менеджер футбола,результат с "Днепром" на лицо.Короче; влез ни в ту стезю,ни его это дело.А Суркисов он побаивается.
    Интересно как отреагирует Беня на слова Корбана, рассказавшего пикантные подробности о Бени и который раньше был его правой "рукой",а сейчас в опале.
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 16.09.2020 12:57
    -4
    alefteev77, 16.09.2020 11:31
    Шахтер - игрушка Ахметова
    Динамо - игрушка Суркиса
    Днепр - игрушка Коломойского
    Металлист - игрушка Ярославского, а потом Курченка
    Ворскла - игрушка Живаго
    Карпаты - игрушка Дыминского
    ...
    олигархический футбол
    Ну так возьми и профинансируй какой-нить футбольный клуб, хоть со второй лиги.
    Чтобы содержать клуб нужна прорва денег, а современный футбол таков, что государство просто не сможет выделять столько бабла, особенно в нашей стране.
    Так что по сути я был бы рад, если бы эти все олигархи постоянно финансировали футбол, пускай заключают миллионные пари на выиграши своих команд и т.д. Чем больше у них будет азарта к футболу - тем лучше будет в итоге простому болелщику
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 16.09.2020 11:49
    +1
    Суркисы молодцы, регулярно всем по 100 000 и Бене, и Ринатке, и Павелке, а самое главное и Приватбанку (этих вообще по 30-50 раз подряд) . Пацан сказал - пацан сделал «Ты меня хорошо слышишь? Так вот, слушай и считай: «Иди н***й, иди н***й, иди н***й». Это классика, звучит как Пушкин для училки мокшанской литературы
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 16.09.2020 11:42
    +1
    Bop, 16.09.2020 11:18
    филиал футболов ахметова
    Так вот, слушай и считай: «На 100 000 доларов, на 100 000 доларов, на 100 000 доларов»
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 16.09.2020 11:39
    +2
    Теперь понятно почему у Динамо проблемы с финансами 😃😃😃
    MaxUa
    online
      MaxUa, 16.09.2020 11:39
    +5
    Эффективные собственники оказывается обладают ярким, пикантным юмором и здоровой долей эпатажной самоиронии, что выгодно отличает их от серых, скучных и закомплексованных нобелевских лауреатов.
    vados1991
    online
      vados1991, 16.09.2020 11:38
    -1
    Бред
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.09.2020 11:31
    +3
    Шахтер - игрушка Ахметова
    Динамо - игрушка Суркиса
    Днепр - игрушка Коломойского
    Металлист - игрушка Ярославского, а потом Курченка
    Ворскла - игрушка Живаго
    Карпаты - игрушка Дыминского
    ...
    олигархический футбол
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 10:50
    +16
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 16.09.2020 11:05
    +15
    mayakovskiy1, 16.09.2020 11:00
    Видел бы Лобановский каким счастьем стала в Киеве победа над скромным европйеским клубом
    Основа "скромного европейского клуба стоила в 2 раза дороже основы Динамо...
    Смотри на вещи реально а не через призму 98-99 годов.
    А состав Шахтера в Суперкубке стоил почти в 4 раза дороже основы Динамо...
    Теперь вопрос, глядя на результат правильно ли оценены игроки Шахтера на трансфермаркт?
    olexyn
    online
      olexyn, 16.09.2020 11:03
    +15
    беня - чмо. І таке смо 73/43%мікроби обрали всім нам на голову
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.09.2020 11:06
    +12
    Возвышенные отношения украинской элиты.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.09.2020 11:06
    +10
    Элита...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.09.2020 11:14
    +8
    D.Lanskoy, 16.09.2020 11:12
    Это чтобы мы не забывали, кто на самом деле рулит украинским футболом и потому не слишком обольщались или питали надежду, что скоро все "изменится к лучшему".
    Если бы только футболом. Сейчас вся экономика под Беней и Ахметом.
    zahar12
      zahar12, 16.09.2020 11:09
    +8
    новость футбольная от дворянина в 10м поколении
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 11:04
    +8
    Можливо тому Динамо ще не докінця розвалилося, бо Суркіс на відміну від Палиці та багатьох інших не боїться Бєню на**й послати....
    Kevko
    online
      Kevko, 16.09.2020 13:57
    +7
    Украинская "бизнес-элита"... Развитый ителект, высокая моральность...
    iravik83
      iravik83, 16.09.2020 10:58
    +7
    слушай и считай это орр
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.09.2020 11:10
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 11:04
    Можливо тому Динамо ще не докінця розвалилося, бо Суркіс на відміну від Палиці та багатьох інших не боїться Бєню на**й послати....
    Зри в корень. Все эти посылы - это так, развлечения людей с определенным уровнем образования и развития, а их изложение в сальном пересказе Корбана - для развлечения лохов. Когда речь идет о бизнесе - вот тут они серьезны и рука руку моет. Последнее дело с выведением средств из Приватбанка тому подтверждение. Здесь они союзники и слаженно имеют нас всех как лохов.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 16.09.2020 11:39
    +5
    Эффективные собственники оказывается обладают ярким, пикантным юмором и здоровой долей эпатажной самоиронии, что выгодно отличает их от серых, скучных и закомплексованных нобелевских лауреатов.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.09.2020 14:20
    +4
    Эти две жидовские гниды Коломойского и Зеленского надо за яйца на Майдане подвесить и пусть развлекают народ своим остроумием!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.09.2020 11:19
    +4
    bullyUA, 16.09.2020 11:11
    Что самое плохое, что если народ выйдет на майдан против клоуна, то Беня его не отпустит ни при каких условиях. Отпустить Зеленского на пенсию для Бени обозначает тюрьма. В лучшем случае украинская в ВИП камере.
    Не, для него, как и для Лазаренко, ВИП камера все-таки предпочтительнее в Штатах. Там он, во-первых, имеет больше шансов тупо дожить до конца срока, в Украине он слишком много знает все обо всех. Ну и во-вторых, выйдя в Штатах, он наверняка себе оставил скромный особнячок и скромную заначку.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.09.2020 11:31
    +3
    Шахтер - игрушка Ахметова
    Динамо - игрушка Суркиса
    Днепр - игрушка Коломойского
    Металлист - игрушка Ярославского, а потом Курченка
    Ворскла - игрушка Живаго
    Карпаты - игрушка Дыминского
    ...
    олигархический футбол
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.09.2020 11:21
    +3
    bullyUA, 16.09.2020 11:14
    Если бы только футболом. Сейчас вся экономика под Беней и Ахметом.
    Поэтому это нужно время от времени напоминать тем, кто "устал" и "вне политики" и пришел чисто новости футбольные почитать, как будто от того, что голова в песке, футбол вдруг становится конем в сферическом вакууме.
    yuryan
    online
      yuryan, 16.09.2020 10:54
    +3
    Дуже корисна інформація
    marko2020
      marko2020, 16.09.2020 15:09
    +2
    Никогда не прощу Пороху, что он сперва не засадил этого Беню и что потом проиграл ему страну. Но и народ наш конечно тоже сказочные бараны
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 16.09.2020 11:39
    +2
    Теперь понятно почему у Динамо проблемы с финансами 😃😃😃
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.09.2020 11:12
    +2
    ya_3, 16.09.2020 11:10
    Ну и на кой ляд этот высер на спортивном сайте? Спорт.уа, вы уже совсем в желтуху скатились?
    Это чтобы мы не забывали, кто на самом деле рулит украинским футболом и потому не слишком обольщались или питали надежду, что скоро все "изменится к лучшему".