Раньше Шевченко. Забарный - 2-й самый молодой дебютант Динамо в еврокубках

Илья Забарный дебютировал раньше Шевченко и Реброва

Главные новости
Раньше Шевченко. Забарный - 2-й самый молодой дебютант Динамо в еврокубках
© fcdynamo.kiev.ua

В матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против АЗ Алкмаар (2:0) в основном составе «Динамо» Киев вышел 18-летний защитник Илья Забарный.

Игрок стал вторым самым молодым дебютантом киевлян в еврокубках. Рекордсменом клуба является Максим Коваль, дебютировавший в еврокубках в 17 лет.

Забарный в плане возраста дебюта в Европе обошел Андрея Шевченко и Сергея Реброва.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nazar Kolodiy
      Nazar Kolodiy, 17.09.2020 21:07
    0
    03.06.1974р. - це дата народження Реброва!
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 16.09.2020 11:22
    -2
    pytlak1990, 16.09.2020 10:29
    Радий за молодого хлопця! Потенційно зараз він у своєму віці один з кращих центральних захисників у Світі. Перший раз побачив його за молодіжку проти Данії. Бажаю вирости у топ захисника світу. Я б радив Динамо купити захисника Безкоровайного.
    Він дубовий. В Волині починав. Бокопорив знатно. І на молодіжному ЧС він випадав трохи з трійки з Бондарем і Поповим. Просто не було кращих.
    pytlak1990
      pytlak1990, 16.09.2020 10:29
    +2
    Радий за молодого хлопця! Потенційно зараз він у своєму віці один з кращих центральних захисників у Світі. Перший раз побачив його за молодіжку проти Данії. Бажаю вирости у топ захисника світу. Я б радив Динамо купити захисника Безкоровайного.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.09.2020 10:05
    +4
    Да, дебют Реброва в 1974 году - это фэйл.
    Кто насмотрелся сериала Тьма
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 16.09.2020 09:54
    +11
    Реброву особливий респект. Більше 35 років професійної карєри провів.
    Special2
      Special2, 16.09.2020 09:53
    +10
    По версии Динамо Киев Сергей Ребров родился в 1956 году?
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 16.09.2020 09:54
    +11
    Реброву особливий респект. Більше 35 років професійної карєри провів.
    Special2
      Special2, 16.09.2020 09:53
    +10
    По версии Динамо Киев Сергей Ребров родился в 1956 году?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.09.2020 10:05
    +4
    Да, дебют Реброва в 1974 году - это фэйл.
    Кто насмотрелся сериала Тьма
    pytlak1990
      pytlak1990, 16.09.2020 10:29
    +2
    Радий за молодого хлопця! Потенційно зараз він у своєму віці один з кращих центральних захисників у Світі. Перший раз побачив його за молодіжку проти Данії. Бажаю вирости у топ захисника світу. Я б радив Динамо купити захисника Безкоровайного.
    Nazar Kolodiy
      Nazar Kolodiy, 17.09.2020 21:07
    0
    03.06.1974р. - це дата народження Реброва!