Оценки матча Динамо – АЗ Алкмаар. Лучшие игроки – Шапаренко и Родригеш

Два гола принесли победу киевской команде над нидерландцами в ЛЧ

Оценки матча Динамо – АЗ Алкмаар. Лучшие игроки – Шапаренко и Родригеш
© ФК Динамо Киев

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов «Динамо» – АЗ «Алкмаар» (2:0).

Лучшими игрокам матча стали Николай Шапаренко и Жерсон Родригеш (оценки 7.5). Их голы принесли победу киевской команде.

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – АЗ «Алкмаар» – 2:0:

  

Оценки «Динамо»: Беньямин Вербич – 6,0; Александр Андриевский – б/о; Богдан Леднев – б/о.

Оценки АЗ «Алкмаар»: Уссама Идрисси – 5,5; Ферди Дрейф – 5,5; Юкинари Сугавара – б/о.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 08:25
    0
    Андрей Мадайский, 16.09.2020 06:34
    Караваев 4,5 , всю игру был бесполезным, за исключением одного подбора, все остальные по делу
    Один из лучших матчей Караваева за последнее время.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 16.09.2020 06:34
    -2
    Караваев 4,5 , всю игру был бесполезным, за исключением одного подбора, все остальные по делу
    Roma Junior
      Roma Junior, 16.09.2020 04:27
    +3
    Олег Тимофеюк, 16.09.2020 00:39
    Брёвнам в очередной раз повезло + два пенальти не поставили, один точно стопроцентный.
    кротячая дырка дымит от негодования
    scorpio16
    online
      scorpio16, 16.09.2020 01:30
    -1
    Diamond66689, 15.09.2020 23:40
    Не доверяю я таким оценкам или хотя бы из чего исходят такие оценки Караваев явно сыграл где то 5 ,ни одно точного паса ,а оценка как у Забарного который сыграл вроде неплохо,или Де Пена и Супряга одни оценки с чего,Де Пена был активным Супряга по сути играл роль Соля то есть вообще не заметного,Кензера всё чистил явно заслужил высокую оценку.Я бы поставил 7 ещё Де Пене и Кендзере.Родригес не сказать что был хорош как предыдущих матчах,но под конец разыгрался ну и Шапаренко молодец провел хороший матч.
    На 5 это нужно портачить и кучу брака делать , тут считают ТТД и на их основании ставят оценки. Другое момент, что они начинают матч , могу путать то ли 6.0 то ли 6.5 и тут можно сделать вид, что большинство игроков Динамо ничем особо не запомнились , не сыграли хуже чем могло быть но и ничего полезного не сделали
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 01:19
    +4
    viktor112007, 15.09.2020 23:21
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    У Бущана супер сейв во втором тайме, когда расстреливали в падении головой и он на перекладину удар перевел. И в первом тайме прыжком выхватил мяч из-под ног голландца в опасной ситуации. Плюс 1000000 точных первых пасов и закидушек от ворот.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.09.2020 01:05
    +1
    viktor112007, 15.09.2020 23:21
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    за то, що за пивом не побіг, хоча пару раз хотів
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.09.2020 00:42
    +6
    Олег Тимофеюк, 16.09.2020 00:39
    Брёвнам в очередной раз повезло + два пенальти не поставили, один точно стопроцентный.
    Причмокуй, коли смокчеш
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 16.09.2020 00:39
    -6
    Брёвнам в очередной раз повезло + два пенальти не поставили, один точно стопроцентный.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.09.2020 00:13
    +7
    Zloi_Tip1, 15.09.2020 23:32
    Знову нарвусь на критику... Шапаренко ніякий, як і з Десною.
    Сракою явно футбол дивишся
    andre_lui
    online
      andre_lui, 15.09.2020 23:55
    +9
    Первый гол сделал Буяльский. Заслужил минимум 7.
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 23:43
    +3
    Ukraine, 15.09.2020 23:26
    Я б кращим назвав Тренера
    Без образ, скромний, стоїть біля бровки, але ж хитрий який блін....
    Чи мудрий....
    Результат є результат.
    Тот скромный так кричал, что за стадионом собаки шарахались.))
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 23:41
    -7
    Они только забили голы, но не лучшие!!!
    firstromario
    online
      firstromario, 15.09.2020 23:40
    -2
    viktor112007, 15.09.2020 23:21
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    раз в нього попали в другому таймі
    firstromario
    online
      firstromario, 15.09.2020 23:40
    -4
    viktor112007, 15.09.2020 23:21
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    раз в нього попали в другому таймі
    Diamond66689
      Diamond66689, 15.09.2020 23:40
    0
    Не доверяю я таким оценкам или хотя бы из чего исходят такие оценки Караваев явно сыграл где то 5 ,ни одно точного паса ,а оценка как у Забарного который сыграл вроде неплохо,или Де Пена и Супряга одни оценки с чего,Де Пена был активным Супряга по сути играл роль Соля то есть вообще не заметного,Кензера всё чистил явно заслужил высокую оценку.Я бы поставил 7 ещё Де Пене и Кендзере.Родригес не сказать что был хорош как предыдущих матчах,но под конец разыгрался ну и Шапаренко молодец провел хороший матч.
    Zloi_Tip1
      Zloi_Tip1, 15.09.2020 23:32
    -19
    Знову нарвусь на критику... Шапаренко ніякий, як і з Десною.
    Олександр Ковальчук
      Олександр Ковальчук, 15.09.2020 23:30
    +5
    Ukraine, 15.09.2020 23:26
    Я б кращим назвав Тренера
    Без образ, скромний, стоїть біля бровки, але ж хитрий який блін....
    Чи мудрий....
    Результат є результат.
    Багато вболівальників Динамо ненавидять/ненавиділи Луческу після його роботи в ШД. Але якщо виведе в групу ЛЧ/виграє ПЛ - адекватні фанати повинні пробачити
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.09.2020 23:26
    +3
    Я б кращим назвав Тренера
    Без образ, скромний, стоїть біля бровки, але ж хитрий який блін....
    Чи мудрий....
    Результат є результат.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2020 23:21
    0
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 15.09.2020 23:55
    +9
    Первый гол сделал Буяльский. Заслужил минимум 7.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.09.2020 00:13
    +7
    Zloi_Tip1, 15.09.2020 23:32
    Знову нарвусь на критику... Шапаренко ніякий, як і з Десною.
    Сракою явно футбол дивишся
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.09.2020 00:42
    +6
    Олег Тимофеюк, 16.09.2020 00:39
    Брёвнам в очередной раз повезло + два пенальти не поставили, один точно стопроцентный.
    Причмокуй, коли смокчеш
    Олександр Ковальчук
      Олександр Ковальчук, 15.09.2020 23:30
    +5
    Ukraine, 15.09.2020 23:26
    Я б кращим назвав Тренера
    Без образ, скромний, стоїть біля бровки, але ж хитрий який блін....
    Чи мудрий....
    Результат є результат.
    Багато вболівальників Динамо ненавидять/ненавиділи Луческу після його роботи в ШД. Але якщо виведе в групу ЛЧ/виграє ПЛ - адекватні фанати повинні пробачити
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 01:19
    +4
    viktor112007, 15.09.2020 23:21
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    У Бущана супер сейв во втором тайме, когда расстреливали в падении головой и он на перекладину удар перевел. И в первом тайме прыжком выхватил мяч из-под ног голландца в опасной ситуации. Плюс 1000000 точных первых пасов и закидушек от ворот.
    Roma Junior
      Roma Junior, 16.09.2020 04:27
    +3
    Олег Тимофеюк, 16.09.2020 00:39
    Брёвнам в очередной раз повезло + два пенальти не поставили, один точно стопроцентный.
    кротячая дырка дымит от негодования
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 23:43
    +3
    Ukraine, 15.09.2020 23:26
    Я б кращим назвав Тренера
    Без образ, скромний, стоїть біля бровки, але ж хитрий який блін....
    Чи мудрий....
    Результат є результат.
    Тот скромный так кричал, что за стадионом собаки шарахались.))
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.09.2020 23:26
    +3
    Я б кращим назвав Тренера
    Без образ, скромний, стоїть біля бровки, але ж хитрий який блін....
    Чи мудрий....
    Результат є результат.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.09.2020 01:05
    +1
    viktor112007, 15.09.2020 23:21
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)
    за то, що за пивом не побіг, хоча пару раз хотів
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 08:25
    0
    Андрей Мадайский, 16.09.2020 06:34
    Караваев 4,5 , всю игру был бесполезным, за исключением одного подбора, все остальные по делу
    Один из лучших матчей Караваева за последнее время.
    Diamond66689
      Diamond66689, 15.09.2020 23:40
    0
    Не доверяю я таким оценкам или хотя бы из чего исходят такие оценки Караваев явно сыграл где то 5 ,ни одно точного паса ,а оценка как у Забарного который сыграл вроде неплохо,или Де Пена и Супряга одни оценки с чего,Де Пена был активным Супряга по сути играл роль Соля то есть вообще не заметного,Кензера всё чистил явно заслужил высокую оценку.Я бы поставил 7 ещё Де Пене и Кендзере.Родригес не сказать что был хорош как предыдущих матчах,но под конец разыгрался ну и Шапаренко молодец провел хороший матч.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2020 23:21
    0
    За що Бущану 7 я хз, він майже всю гру стояв без діла, бо моментів як таких біля його воріт і не було практично)