Рух подписал бывшего тренера запорожского Металлурга
Алексей Годин возглавил молодежный состав львовского клуба
![Рух подписал бывшего тренера запорожского Металлурга](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/118/orig_503736.jpg)
Новичок УПЛ львовский «Рух» ведет селекционную работу и усиление своего состава не только футболистами.
Экс-главный тренер запорожского «Металлурга» Алексей Годин возглавил молодежный состав (U-21) львовского клуба. Ему будут помогать Андрей Кикоть и Ростислав Горецкий. Определились в «Рухе» и с наставником команды (U-19), ее возглавил Виталий Пономарев. Ассистент – Иван Шуга.
Напомним, что поскольку новички УПЛ – «Минай», «Рух» и «Ингулец» по объективным причинам не успели укомплектовать команды U-21 и U-19, их старт в чемпионате Украины в этих возрастных группах перенесли на 18-20 сентября.
Ранее сообщалось, что Рух подписал контракт с сербским защитником, на очереди еще один трансфер.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738877.jpg)
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738877.jpg)
Виталий отыграл весь матч
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738976.jpg)
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738976.jpg)
Кристина Крыжановская продолжает поджигать социальные сети
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738971.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
Порушують регламент,а їх допускають до змагань!!!! Упл мафія!!!