Рух подписал контракт с сербским защитником, на очереди еще один трансфер

Дебютант УПЛ усиливает линию обороны

Рух подписал контракт с сербским защитником, на очереди еще один трансфер
© ФК Рух

Дебютант УПЛ львовский «Рух» перед вторым туром чемпионата Украины усилил линию обороны. 
 
По информации источника, «Рух» уже подписал контракт с сербским защитником Милошем Стаменковичем, который раньше выступал за «Иртыш» из Казахстана. В ближайшие дни львовяне собираются оформить соглашение с еще одним балканцем. Он из Словении и играет на левом фланге обороны.
 
В минувшую пятницу шесть футболистов «Руха», которые находятся на самоизоляции после заражения коронавирусом, сдали повторные тесты. Результаты будут известны 14 сентября.
 
Свои следующие матчи с «Колосом» и «Шахтером» «Рух» планирует провести на «Арене-Львов» и уже начал продажу билетов. Зрителей на этих матчах должно быть не больше 25 процентов от вместимости трибун.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.09.2020 19:46
    -1
    Dmytro Dmytro, 13.09.2020 18:26
    0лух введи єдине місто єдина команда в гуглі...що там Карпати?))) Ото бомбить д@ун@)
    Знову бабахнуло у вівці
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 13.09.2020 18:26
    +1
    0лух введи єдине місто єдина команда в гуглі...що там Карпати?))) Ото бомбить д@ун@)
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.09.2020 17:32
    -2
    Dmytro Dmytro, 13.09.2020 15:38
    Фек@ли навіть використовують лозунг фанів Карпат))) перекручуючи його) без фанатів,без традицій...ш@вки к0зла і к0пита)))
    Класно бомбануло у вівці
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 13.09.2020 15:38
    +3
    Фек@ли навіть використовують лозунг фанів Карпат))) перекручуючи його) без фанатів,без традицій...ш@вки к0зла і к0пита)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.09.2020 14:48
    -5
    Dmytro Dmytro, 13.09.2020 14:28
    Зрадники Карпат,рух вас запрошує...))) Жоден поважаючи себе вболівальник Карпат туди не піде. Карпати вже топили фек@л в 1 лігу і нарід клявся,що не підуть на Карпати,а потім аншлаги....факт!!! Так,що зрадники велкам)))
    Гарно вівці підгорає ! Молодці Рух !
    Єдине місто, дві команди!
    ФК Рух Львів і ПФК Львів !
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 13.09.2020 14:28
    +4
    Зрадники Карпат,рух вас запрошує...))) Жоден поважаючи себе вболівальник Карпат туди не піде. Карпати вже топили фек@л в 1 лігу і нарід клявся,що не підуть на Карпати,а потім аншлаги....факт!!! Так,що зрадники велкам)))
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 13.09.2020 14:28
    +4
    Зрадники Карпат,рух вас запрошує...))) Жоден поважаючи себе вболівальник Карпат туди не піде. Карпати вже топили фек@л в 1 лігу і нарід клявся,що не підуть на Карпати,а потім аншлаги....факт!!! Так,що зрадники велкам)))
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 13.09.2020 15:38
    +3
    Фек@ли навіть використовують лозунг фанів Карпат))) перекручуючи його) без фанатів,без традицій...ш@вки к0зла і к0пита)))
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 13.09.2020 18:26
    +1
    0лух введи єдине місто єдина команда в гуглі...що там Карпати?))) Ото бомбить д@ун@)