ВИДЕО. Селезнев спел душещипательную песню за рулем

Украинский нападающий «Колоса» похвастался вокальными данными

ВИДЕО. Селезнев спел душещипательную песню за рулем
© Instagram. Евгений Селезнев

35-летний украинский форвард «Колоса» Евгений Селезнев показал, как поет за рулем.

Видео, где Евгений поет песню уроженца Уфы Эдуарда Хуснутдинова «Спешите жить», он опубликовал в Instagram.

Ранее сообщалось, что Селезнев сможет принять участие в поединке Лиги Европы «Арис» — «Колос», который состоится 17-го сентября в Греции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем добра👌never give up

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Anton Seroklin
      Anton Seroklin, 15.09.2020 18:01
    0
    Обратите внимание,в начале айкос в руке держит....ох спалился)))
    vostok
      vostok, 15.09.2020 17:28
    0
    Хорошо, молодец Евгений. И песня хорошая.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 15.09.2020 17:09
    +3
    Не-е, "Фантазер" у него лучше получилось.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.09.2020 16:05
    0
    А зачем в капюшоне за рулём ехать?
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 15.09.2020 14:49
    +1
    Селя живет по другим понятиям...
    И тут нечего удивляться, это "отрыжка" 90-х. Таких можно встретить на каждом углу. Это будет преследовать нас еще лет 20-30...
    У кого хватило ума - эволюционировал (приспособился к сегодняшнему дню), у кого нет - остался там...
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 15.09.2020 14:47
    0
    Какие же долбоебы пишут подобные статьи!?? При чем тут уроженец Уфы!? Из-за таких вот гандонов авторов у нас столько проблем(
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.09.2020 14:37
    +4
    Какую музыку петь или слушать решает каждый сам для себя.
    Я так понимаю это солист группы Рождество.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 15.09.2020 14:29
    +5
    Что только не сделаешь, лишь бы семья была сыта.. 😢
    Кормилец! 👍
    Bohdan
      Bohdan, 15.09.2020 14:23
    +7
    Дуже гарні слова є в цій пісні: "Честь не теряйте, совесть имейте", які не стосуються виконавця пісні - Селезньова.
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 15.09.2020 14:20
    -5
    допоки такі сєлєзньови не будуть співати українською доти шахтьор гратиме на "Олімпійському!
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 14:15
    -8
    Оооо! Уфа - Зинченко - Ман Сити ))
    Bohdan
      Bohdan, 15.09.2020 14:23
    +7
    Дуже гарні слова є в цій пісні: "Честь не теряйте, совесть имейте", які не стосуються виконавця пісні - Селезньова.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 15.09.2020 14:29
    +5
    Что только не сделаешь, лишь бы семья была сыта.. 😢
    Кормилец! 👍
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.09.2020 14:37
    +4
    Какую музыку петь или слушать решает каждый сам для себя.
    Я так понимаю это солист группы Рождество.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 15.09.2020 17:09
    +3
    Не-е, "Фантазер" у него лучше получилось.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 15.09.2020 14:49
    +1
    Селя живет по другим понятиям...
    И тут нечего удивляться, это "отрыжка" 90-х. Таких можно встретить на каждом углу. Это будет преследовать нас еще лет 20-30...
    У кого хватило ума - эволюционировал (приспособился к сегодняшнему дню), у кого нет - остался там...
    Anton Seroklin
      Anton Seroklin, 15.09.2020 18:01
    0
    Обратите внимание,в начале айкос в руке держит....ох спалился)))
    vostok
      vostok, 15.09.2020 17:28
    0
    Хорошо, молодец Евгений. И песня хорошая.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.09.2020 16:05
    0
    А зачем в капюшоне за рулём ехать?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 15.09.2020 14:47
    0
    Какие же долбоебы пишут подобные статьи!?? При чем тут уроженец Уфы!? Из-за таких вот гандонов авторов у нас столько проблем(