2486
0

Глеб забил за Барсу +ВИДЕО

Каталонцы разгромили Гвадалахару со счетом 5:2

«Барселона» выиграла очередной товарищеский матч, обыграв «Чивас» из мексиканского города Гвадалахара на выезде со счетом 5:2.

Состав команды в первом тайме, за исключением Месси и Пуйоля, напоминал возможную основу «Барсы» в будущем сезоне. Маркес и Касерес в центре обороны, Алвеш и Абидаль по краям. Кейта – опорник, а рядом Хави, Иньеста, Глеб и Педро. Центрфорвард Анри, который, правда, не забивал. Во втором тайме вышли Боян, Гудйонсен (вместо Глеба), Джеффрен, Пике, Бускетс, Кросас, Силвиньо, Это’О и Пуйоль.

Первые два гола создал Иньеста. Сначала отобрал мяч на левом фланге и откинул под удар Хави. Потом передачей с центра поля вывел один на один Глеба, который сыграл как настоящий бомбардир.

Во втором тайме два гола забил Это’О, демонстрируя хорошее взаимодействие с партнером на правом фланге, Джеффреном в первом случае и кажется Бояном во втором. Ну а точку поставил Касерес, здорово пробивший головой после углового.