У Шахтера есть предложения по трансферу Соломона

Клуб не хочет продавать молодых игроков

У Шахтера есть предложения по трансферу Соломона
© twitter.com/fcshakhtar

Журналист Игорь Цыганык рассказал, что «Шахтер» имеет предложения о продаже атакующего полузащитника Манора Соломона, однако клуб не спешит расставаться с молодежью.

«Знаю, что в офисе «Шахтера есть предложения по Манору Соломону - приблизительно 14 миллионов евро. И по другим игрокам».

«В целом, своих молодых футболистов клуб может продать где-то за 50 миллионов, но это не те деньги, которые хочет заработать клуб», - сказал Цыганык.

Ранее в СМИ сообщалось об интересе к Додо и Тете, а также Николаю Матвиенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 17:28
    Терпения тебе бро.
    спасибо))
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:28
    0
    erty, 15.09.2020 17:23
    Действительно зачем тебя уговаривать,это бесполезно ,алконавты они такие и цель у них одна -бутылка водки(дешевой),иди с миром,ты выбрал свой путь!
    ты подумай, на просторах этого сайта ты, Шмоня, в обычном своем "состоянии" - уникальная и неповторимая личность... тебя знают все, как матюкливого, беспринципного олигофрена.. популярность, хоть и такая - это ведь прекрасно.
    а ты сделал новый аккаунт - кого то сухого, скучного задрота, коих здесь бесчисленное множество...
    Возвращайся, ШМОНЯ
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 17:28
    +1
    AK_228, 15.09.2020 17:10
    а со Шмоней Грозным так и надо... спокойный разговор с глубоко больным безумцем
    Терпения тебе бро.
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:24
    0
    erty, 15.09.2020 17:23
    Действительно зачем тебя уговаривать,это бесполезно ,алконавты они такие и цель у них одна -бутылка водки(дешевой),иди с миром,ты выбрал свой путь!
    давай, Шмоня навозный... интересно сколько ты еще продержишься в таком душевном состоянии?!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 17:23
    0
    AK_228, 15.09.2020 17:19
    зачем меня уговаривать!? я написал о твоей цене, что может быть проще...
    Действительно зачем тебя уговаривать,это бесполезно ,алконавты они такие и цель у них одна -бутылка водки(дешевой),иди с миром,ты выбрал свой путь!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 17:20
    -1
    AK_228, 15.09.2020 17:08
    человек не имеет цены, если этот человек не Шмоня... а шмоня это ты и цена тебе - бутылка дешевой водки.... тебе понятно, ваня навозный?!
    из написанного тобою,мне стало понятно,ты болен и ко всему неизлечимо болен,а жаль.Селяви!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:19
    -1
    erty, 15.09.2020 17:15
    Очень трудно уговаривать ,того кто не хочет развиваться,судя по всему ты из этой когорты,очень жаль тебя ,все твое нутро в этом-бутылка дешевой водки-,посмотри кругом и выбери свою тропинку,а то завянешь от суррогата,хотя ,каждый выбирает свой путь,тут трудно,что-то исправить.А книжку все таки прочитай,хотя можешь начать с низов-Виктор Алексеевич Ефимов "Экономическая азбука".
    зачем меня уговаривать!? я написал о твоей цене, что может быть проще...
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 17:15
    0
    AK_228, 15.09.2020 17:08
    человек не имеет цены, если этот человек не Шмоня... а шмоня это ты и цена тебе - бутылка дешевой водки.... тебе понятно, ваня навозный?!
    Очень трудно уговаривать ,того кто не хочет развиваться,судя по всему ты из этой когорты,очень жаль тебя ,все твое нутро в этом-бутылка дешевой водки-,посмотри кругом и выбери свою тропинку,а то завянешь от суррогата,хотя ,каждый выбирает свой путь,тут трудно,что-то исправить.А книжку все таки прочитай,хотя можешь начать с низов-Виктор Алексеевич Ефимов "Экономическая азбука".
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:10
    0
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 16:47
    Пипец у тебя терпения сколько...
    а со Шмоней Грозным так и надо... спокойный разговор с глубоко больным безумцем
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:08
    0
    erty, 15.09.2020 17:04
    То,что ты озвучил-это ерунда на постном масле и ты это сам надеюсь понимаешь(а может и не понимаешь) ,а то что ты все не все дается в написанном ,говорит о твоем низком образовании и не желании развиваться!Вот тебе книжка-Экономическое управление организацией (В. В. Ефимов),купи её или найди в инете и прочитай,может там тебе разжуют,не стесняйся,учиться никогда не поздно,тем более тебе. Жду таки цифру твоей себестоимости.
    человек не имеет цены, если этот человек не Шмоня... а шмоня это ты и цена тебе - бутылка дешевой водки.... тебе понятно, ваня навозный?!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 17:04
    -1
    AK_228, 15.09.2020 16:40
    твою себестоимость я уже озвучил...
    То,что ты озвучил-это ерунда на постном масле и ты это сам надеюсь понимаешь(а может и не понимаешь) ,а то что ты все не все дается в написанном ,говорит о твоем низком образовании и не желании развиваться!Вот тебе книжка-Экономическое управление организацией (В. В. Ефимов),купи её или найди в инете и прочитай,может там тебе разжуют,не стесняйся,учиться никогда не поздно,тем более тебе. Жду таки цифру твоей себестоимости.
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 16:47
    -1
    AK_228, 15.09.2020 16:40
    твою себестоимость я уже озвучил...
    Пипец у тебя терпения сколько...
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 16:40
    -1
    erty, 15.09.2020 15:47
    Я так понимаю,что ты не можешь,а вернее не знаешь как посчитать твою себестоимость? И при чем тут старославянский к твоей себестоимости?Даю тебе подсказку,как её(твою себестоимость посчитать),Затраты на сырье и материалы + Затраты на энергоносители + Амортизационные отчисления + Заработная плата основного персонала + Заработная плата управленческого и вспомогательного персонала + Отчисления от заработной платы + Расходы на сбыт и продажное обслуживание + Транспортные расходы + Прочие затраты.Либо для тебя попроще-Полная себестоимость = сумма затрат на производство + расходы на реализацию.
    Дерзай!Озвучишь цифры и посмеемся!
    твою себестоимость я уже озвучил...
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:47
    0
    AK_228, 15.09.2020 15:38
    шмонь, угомонись, а то скоро перейдешь на старославянский
    Я так понимаю,что ты не можешь,а вернее не знаешь как посчитать твою себестоимость? И при чем тут старославянский к твоей себестоимости?Даю тебе подсказку,как её(твою себестоимость посчитать),Затраты на сырье и материалы + Затраты на энергоносители + Амортизационные отчисления + Заработная плата основного персонала + Заработная плата управленческого и вспомогательного персонала + Отчисления от заработной платы + Расходы на сбыт и продажное обслуживание + Транспортные расходы + Прочие затраты.Либо для тебя попроще-Полная себестоимость = сумма затрат на производство + расходы на реализацию.
    Дерзай!Озвучишь цифры и посмеемся!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 15:38
    -1
    erty, 15.09.2020 15:30
    Да !Ох, как все запущено у тебя!На вполне нейтральный пост про Солома и его продаже,кстати чем раньше это произойдет,тем будет лучше для него,ты написал-сам продайся-,теперь несешь ахинею про-шмоню,водку, включайся.Возьми себя в руки и если ты продешевил со своей ценой,это я про бутылку водки,не отчаивайся,у тебя есть еще время составить калькуляцию себестоимости своей персоны и выйти с новым предложением.Жду,как посчитаешь ,сообщи!
    шмонь, угомонись, а то скоро перейдешь на старославянский
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:30
    0
    AK_228, 15.09.2020 15:23
    ты как всегда все путаешь ... цена шмони - бутылка водки.. шмоня - это ты... включайся
    Да !Ох, как все запущено у тебя!На вполне нейтральный пост про Солома и его продаже,кстати чем раньше это произойдет,тем будет лучше для него,ты написал-сам продайся-,теперь несешь ахинею про-шмоню,водку, включайся.Возьми себя в руки и если ты продешевил со своей ценой,это я про бутылку водки,не отчаивайся,у тебя есть еще время составить калькуляцию себестоимости своей персоны и выйти с новым предложением.Жду,как посчитаешь ,сообщи!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 15:23
    0
    erty, 15.09.2020 15:22
    вот мы и узнали твою цену - бутылка самой дешевой водки в Атб возле его дома-,кстати очень дешево!
    но тут ничего не поделаешь,рынок!
    ты как всегда все путаешь ... цена шмони - бутылка водки.. шмоня - это ты... включайся
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:22
    -2
    AK_228, 15.09.2020 15:18
    а цена шмони - бутылка самой дешевой водки в Атб возле его дома
    вот мы и узнали твою цену - бутылка самой дешевой водки в Атб возле его дома-,кстати очень дешево!
    но тут ничего не поделаешь,рынок!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:19
    -1
    AK_228, 15.09.2020 15:17
    я думаю, что шмоня ка раз ты... иначе зачем бы я это писал
    да от куда мне знать,что тебя движет,когда ты пишешь?
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 15:18
    -1
    erty, 15.09.2020 15:01
    значит ты шмоня,так какова твоя цена?
    а цена шмони - бутылка самой дешевой водки в Атб возле его дома
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 12:23
    +8
    АХАХАХАХАХАХАХАХА, опять этот клоун вылет, как будто оно что-то знает, тем более новости от Шахтёра.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.09.2020 12:50
    +5
    Усі пропозиції проходять через Циганика
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 17:28
    Терпения тебе бро.
    спасибо))
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 17:28
    +1
    AK_228, 15.09.2020 17:10
    а со Шмоней Грозным так и надо... спокойный разговор с глубоко больным безумцем
    Терпения тебе бро.
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:01
    +1
    AK_228, 15.09.2020 14:45
    у человека нет цены... если человек не шмоня
    значит ты шмоня,так какова твоя цена?
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 13:34
    +1
    mayakovskiy1, 15.09.2020 13:25
    да-да)) С Каштру пацан забивает МС, забивает Аталанте, закапывает Вольфсбург. Что-там, естьв Динаме хоть кто-то такого уровня?
    закапывает Вольфсбург?сам все таки и с командой?
    ну про подвиги ты рассказал,а теперь расскажи и про неудачи или память немного подводит?
    а при чем тут Динамо? или разговор не про Соломона?
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:28
    0
    erty, 15.09.2020 17:23
    Действительно зачем тебя уговаривать,это бесполезно ,алконавты они такие и цель у них одна -бутылка водки(дешевой),иди с миром,ты выбрал свой путь!
    ты подумай, на просторах этого сайта ты, Шмоня, в обычном своем "состоянии" - уникальная и неповторимая личность... тебя знают все, как матюкливого, беспринципного олигофрена.. популярность, хоть и такая - это ведь прекрасно.
    а ты сделал новый аккаунт - кого то сухого, скучного задрота, коих здесь бесчисленное множество...
    Возвращайся, ШМОНЯ
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:24
    0
    erty, 15.09.2020 17:23
    Действительно зачем тебя уговаривать,это бесполезно ,алконавты они такие и цель у них одна -бутылка водки(дешевой),иди с миром,ты выбрал свой путь!
    давай, Шмоня навозный... интересно сколько ты еще продержишься в таком душевном состоянии?!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 17:23
    0
    AK_228, 15.09.2020 17:19
    зачем меня уговаривать!? я написал о твоей цене, что может быть проще...
    Действительно зачем тебя уговаривать,это бесполезно ,алконавты они такие и цель у них одна -бутылка водки(дешевой),иди с миром,ты выбрал свой путь!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 17:15
    0
    AK_228, 15.09.2020 17:08
    человек не имеет цены, если этот человек не Шмоня... а шмоня это ты и цена тебе - бутылка дешевой водки.... тебе понятно, ваня навозный?!
    Очень трудно уговаривать ,того кто не хочет развиваться,судя по всему ты из этой когорты,очень жаль тебя ,все твое нутро в этом-бутылка дешевой водки-,посмотри кругом и выбери свою тропинку,а то завянешь от суррогата,хотя ,каждый выбирает свой путь,тут трудно,что-то исправить.А книжку все таки прочитай,хотя можешь начать с низов-Виктор Алексеевич Ефимов "Экономическая азбука".
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:10
    0
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 16:47
    Пипец у тебя терпения сколько...
    а со Шмоней Грозным так и надо... спокойный разговор с глубоко больным безумцем
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 17:08
    0
    erty, 15.09.2020 17:04
    То,что ты озвучил-это ерунда на постном масле и ты это сам надеюсь понимаешь(а может и не понимаешь) ,а то что ты все не все дается в написанном ,говорит о твоем низком образовании и не желании развиваться!Вот тебе книжка-Экономическое управление организацией (В. В. Ефимов),купи её или найди в инете и прочитай,может там тебе разжуют,не стесняйся,учиться никогда не поздно,тем более тебе. Жду таки цифру твоей себестоимости.
    человек не имеет цены, если этот человек не Шмоня... а шмоня это ты и цена тебе - бутылка дешевой водки.... тебе понятно, ваня навозный?!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:47
    0
    AK_228, 15.09.2020 15:38
    шмонь, угомонись, а то скоро перейдешь на старославянский
    Я так понимаю,что ты не можешь,а вернее не знаешь как посчитать твою себестоимость? И при чем тут старославянский к твоей себестоимости?Даю тебе подсказку,как её(твою себестоимость посчитать),Затраты на сырье и материалы + Затраты на энергоносители + Амортизационные отчисления + Заработная плата основного персонала + Заработная плата управленческого и вспомогательного персонала + Отчисления от заработной платы + Расходы на сбыт и продажное обслуживание + Транспортные расходы + Прочие затраты.Либо для тебя попроще-Полная себестоимость = сумма затрат на производство + расходы на реализацию.
    Дерзай!Озвучишь цифры и посмеемся!
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 15:30
    0
    AK_228, 15.09.2020 15:23
    ты как всегда все путаешь ... цена шмони - бутылка водки.. шмоня - это ты... включайся
    Да !Ох, как все запущено у тебя!На вполне нейтральный пост про Солома и его продаже,кстати чем раньше это произойдет,тем будет лучше для него,ты написал-сам продайся-,теперь несешь ахинею про-шмоню,водку, включайся.Возьми себя в руки и если ты продешевил со своей ценой,это я про бутылку водки,не отчаивайся,у тебя есть еще время составить калькуляцию себестоимости своей персоны и выйти с новым предложением.Жду,как посчитаешь ,сообщи!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.09.2020 15:23
    0
    erty, 15.09.2020 15:22
    вот мы и узнали твою цену - бутылка самой дешевой водки в Атб возле его дома-,кстати очень дешево!
    но тут ничего не поделаешь,рынок!
    ты как всегда все путаешь ... цена шмони - бутылка водки.. шмоня - это ты... включайся
    erty
    online
      erty, 15.09.2020 14:22
    0