Свитолина/Ястремская – Халеп/Никулеску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга парного разряда на турнире в Риме

Свитолина/Ястремская – Халеп/Никулеску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина и Даяна Ястремская

Во вторник, 15 сентября, украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская стартуют в парном разряде Открытого чемпионата Италии по теннису.
 
На старте соревнований одесситки сыграют против румынского дуэта Симона Халеп / Моника Никулеску.
 
Встреча состоится вторым запуском на корте №6 после парной встречи Картер / Стефани – Блинкова / Рыбакина. Ориентировочное время начала матча 13:50 по Киеву.
  
Лучшая пара в следующем раунде сыграет с победительницами матча Аояма / Сибахара – Бертенс / Рус.

Ранее Ястремская прошла во второй круг одиночного разряда.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vostok
      vostok, 15.09.2020 17:14
    +1
    Красатульки наши, ну "не пошло" сегодня, и чо?? Подуууумаешь, парный разряд, да мы завсегда там не топы.
    sergo1957
      sergo1957, 15.09.2020 16:04
    +2
    Нууу ! Что я вам говорил ? А вы меня "заминусовали".
    sergo1957
      sergo1957, 15.09.2020 16:03
    +2
    Нууу ! Что я вам говорил ? А вы меня "заминусовали".
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 15.09.2020 15:48
    +3
    anachar, 15.09.2020 14:40
    Офигенно! Следующее зрелище Свитолина-Павлюченкова. Думаю тоже побалдеем!
    Світоліна у свої найкращі часи важкувато грала з тою кобилою...
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 14:46
    +5
    Тренування з підвищеною відповідальністю. Ще й копійок якихось накинуть.
    Просто в цій парі одна - королева кілометрових аутів, інша - багіня гри біля сітки.
    Не знаю, хто тут зібрався це дивитись без попкорну
    Sashamar
    online
      Sashamar, 15.09.2020 14:43
    +3
    Слухайте, невже хтось очікував іншого? Даяна не відновилася після вчорашнього, а Еліні просто категорично не можна грати пару. Вона ж не випадково тисяча якась у парному рейтингу.
    Румунська парочка теж далеко не піде. Парна гра це зовсім інша пісня.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.09.2020 14:42
    +2
    ганьба
    mykola
      mykola, 15.09.2020 14:42
    +3
    Жах! Як так можна?
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 15.09.2020 14:41
    0
    На Халеп/Никулеску был коэф. 1,72. Вот где был верняк!)
    anachar
      anachar, 15.09.2020 14:40
    +3
    Офигенно! Следующее зрелище Свитолина-Павлюченкова. Думаю тоже побалдеем!
    tokarenko_nikola
      tokarenko_nikola, 15.09.2020 14:32
    0
    Та то они фору цыганкам давали. Сейчас все будет .... ))))
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 14:26
    +2
    О, розмочили
    Сподіваюсь, Філіма цю гру дивиться
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 15.09.2020 14:21
    +2
    Не розумію для чого заявлятися коли грати не збираєтесь ?
    никовіліст
      никовіліст, 15.09.2020 14:19
    0
    За таку "гру", вважаю, можна діскваліфіковувати, як Джоковича. Й ці й той - ненавмисно.
    anachar
      anachar, 15.09.2020 14:14
    +2
    19 минут и 0-6! Лихо!
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 14:14
    +5
    sergo1957, 15.09.2020 14:03
    Ну что ,оптимисты !? Летим на 0 !
    У вас від цієї парочки були інші очікування? Чисто потренувати подачу, гру біля сітки і Еліні відчути ігровий ритм після тривалої паузи.
    Ну і зрозуміти, що пару за збірну в такому тандемі краще не грати
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.09.2020 14:14
    -1
    позорницы 0-6
    sergo1957
      sergo1957, 15.09.2020 14:14
    -5
    Симооооона ! Девушка моей мечты ! Сливайте воду !
    anachar
      anachar, 15.09.2020 14:11
    0
    Да, не в дугу наши барышни!!! УВЫ!
    Kanarejka
      Kanarejka, 15.09.2020 14:09
    +4
    sergo1957, 15.09.2020 14:03
    Ну что ,оптимисты !? Летим на 0 !
    Странно, что вас это так радует
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 14:46
    +5
    Тренування з підвищеною відповідальністю. Ще й копійок якихось накинуть.
    Просто в цій парі одна - королева кілометрових аутів, інша - багіня гри біля сітки.
    Не знаю, хто тут зібрався це дивитись без попкорну
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 14:14
    +5
    sergo1957, 15.09.2020 14:03
    Ну что ,оптимисты !? Летим на 0 !
    У вас від цієї парочки були інші очікування? Чисто потренувати подачу, гру біля сітки і Еліні відчути ігровий ритм після тривалої паузи.
    Ну і зрозуміти, що пару за збірну в такому тандемі краще не грати
    Kanarejka
      Kanarejka, 15.09.2020 14:09
    +4
    sergo1957, 15.09.2020 14:03
    Ну что ,оптимисты !? Летим на 0 !
    Странно, что вас это так радует
    никовіліст
      никовіліст, 15.09.2020 12:35
    +4
    sergo1957, 15.09.2020 10:59
    Не понял !? Одной ж..... на два базара !
    а ви ніколи не пробували читати, коли сідаєте на унітаз? Спробуйте. Робити діві справи одночасно можна, й цілком успішно.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 15.09.2020 15:48
    +3
    anachar, 15.09.2020 14:40
    Офигенно! Следующее зрелище Свитолина-Павлюченкова. Думаю тоже побалдеем!
    Світоліна у свої найкращі часи важкувато грала з тою кобилою...
    Sashamar
    online
      Sashamar, 15.09.2020 14:43
    +3
    Слухайте, невже хтось очікував іншого? Даяна не відновилася після вчорашнього, а Еліні просто категорично не можна грати пару. Вона ж не випадково тисяча якась у парному рейтингу.
    Румунська парочка теж далеко не піде. Парна гра це зовсім інша пісня.
    mykola
      mykola, 15.09.2020 14:42
    +3
    Жах! Як так можна?
    anachar
      anachar, 15.09.2020 14:40
    +3
    Офигенно! Следующее зрелище Свитолина-Павлюченкова. Думаю тоже побалдеем!
    Kanarejka
      Kanarejka, 15.09.2020 12:58
    +3
    Попрактикуватись грі біля сітки Даяні не зашкодить.
    sergo1957
      sergo1957, 15.09.2020 16:04
    +2
    Нууу ! Что я вам говорил ? А вы меня "заминусовали".
    sergo1957
      sergo1957, 15.09.2020 16:03
    +2
    Нууу ! Что я вам говорил ? А вы меня "заминусовали".
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.09.2020 14:42
    +2
    ганьба
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 14:26
    +2
    О, розмочили
    Сподіваюсь, Філіма цю гру дивиться
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 15.09.2020 14:21
    +2
    Не розумію для чого заявлятися коли грати не збираєтесь ?
    anachar
      anachar, 15.09.2020 14:14
    +2
    19 минут и 0-6! Лихо!
    Kanarejka
      Kanarejka, 15.09.2020 13:46
    +2
    Вон Синякова вынесла Кербер, а матч вроде тоже заранее считался проигранным...
    никовіліст
      никовіліст, 15.09.2020 13:45
    +2
    sergo1957, 15.09.2020 13:23
    Заранее проигранный матч ! Какое физ.состояние у Даяны после вчерашнего матча !?
    Ось Аранта Рус зараз грає першу партію проти Святек, і ще невідомо коли вони закінчать. А менше ніж за дві години, о 15:30, ця ж Рус вже має грати пару!!! Ось це серйозне навантаження. А Даяна добу відпочивала.
    vostok
      vostok, 15.09.2020 17:14
    +1
    Красатульки наши, ну "не пошло" сегодня, и чо?? Подуууумаешь, парный разряд, да мы завсегда там не топы.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 15.09.2020 14:41
    0
    На Халеп/Никулеску был коэф. 1,72. Вот где был верняк!)
    tokarenko_nikola
      tokarenko_nikola, 15.09.2020 14:32
    0
    Та то они фору цыганкам давали. Сейчас все будет .... ))))