Александр ДЕНИСОВ: «В Ужгороде маски даже не брали на стадион»

Известный журналист – о проведенном с болельщиками матче «Минай» – «Александрия»

Александр ДЕНИСОВ: «В Ужгороде маски даже не брали на стадион»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов отметил безответственность организаторов матча 2 тура УПЛ «Минай» – «Александрия» (1:0), который состоялся в Ужгороде:

«Два клуба – Минай и Колос обратились в УПЛ с просьбой допустить болельщиков на трибуны хотя бы частично. Такое право они получили. В Ковалевке более-менее все было нормально. В Ужгороде, с точки зрения дисциплины и правил все рухнуло сразу. 

Без масок практически все. Не то, чтобы их сняли, складывается впечатление, что их даже не брали на стадион. И здесь вопрос к менеджменту Миная. Они подставляют и себя, и все другие клубы. МОЗ увидит эту картинку, и допуск болельщиков на матчи будет просто-напросто закрыт. Противопоставить этому запрету просто нечего. Я видел эти кадры и думал: а кто вообще за этим смотрит?

Это уже второй инцидент. В Первой лиге, когда Минай боролся за выход в Премьер-лигу, они сняли большой баннер вдоль забора и допустили большое количество болельщиков, которые смотрели матч. Тогда им сделали предупреждение, но никаких выводов сделано не было. Полная безответственность», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 08:21
    0
    zac1310, 16.09.2020 11:28
    армавир, - вот это было другое дело!
    извините, АрМоВир
    zac1310
    online
      zac1310, 16.09.2020 11:28
    0
    Владимир Копяк, 15.09.2020 12:45
    Какие зрители на стадионах? С павелкой и так все ясно, для него уже арестанскую робу шьют, но где у народа мозги? Страна вечно зеленых помидор.
    армавир, - вот это было другое дело!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.09.2020 13:51
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 13:36
    Насправді ситуація щодо носіння масок відрізняється у різних регіонах Закарпаття. Солотвино - так повний ігнор, а от Берегово та Мукачево - без масок нікуди не пускають. Щодо ситуації на стадіоні тут потрібно "вмикатися" ПФЛ та ФФУ - чітко прописати систему штрафів за недотримання умов допуску вболівальників на стадіон. І штрафи ці мають бути величезними. Щоб приймаюча сторона 300 разів подумала перш ніж пускати вболівальників, чи зможуть забезпечити виконання вимог.
    Был в Иршаве, в супермаркете в масках был я и моя жена...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 13:36
    +2
    Андрей Абзонь, 15.09.2020 09:47
    А они думают что самые умные.
    Только приехал из Закарпаття, когда я ходил там в маске на меня как на идиота смотрели.
    Потом удивляться что они в красной зоне...
    Насправді ситуація щодо носіння масок відрізняється у різних регіонах Закарпаття. Солотвино - так повний ігнор, а от Берегово та Мукачево - без масок нікуди не пускають. Щодо ситуації на стадіоні тут потрібно "вмикатися" ПФЛ та ФФУ - чітко прописати систему штрафів за недотримання умов допуску вболівальників на стадіон. І штрафи ці мають бути величезними. Щоб приймаюча сторона 300 разів подумала перш ніж пускати вболівальників, чи зможуть забезпечити виконання вимог.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.09.2020 12:45
    -2
    Какие зрители на стадионах? С павелкой и так все ясно, для него уже арестанскую робу шьют, но где у народа мозги? Страна вечно зеленых помидор.
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 12:26
    -1
    Евгений Еременко, 15.09.2020 10:29
    первый раз в жизни полностью согласен) Денисов решил расположить к себе?)
    Это же тебе не клоун цЫганЫк.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2020 11:19
    -1
    Какие маски вы посмотрите день города собирают кучу людей. Ладно политикам им пох. скоро выборы нужно плюшки раздавать. Но народ как стадо идет за пастухом . Никогда здесь не было порядка и не будет пока народ дураки!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2020 11:17
    -6
    StrikeX, 15.09.2020 11:02
    Закарпаття, Франківщина, Тернопільщина - там взагалі цікаві люди живуть. Вони - у всьому найрозумніші, дуже і горді, і ніколи нікому не підчиняються. Зате потім як біда - то винна держава і її влада.
    А горді а потом едут к полякам рабами подрабатывать и живут в казармах.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 15.09.2020 11:02
    +3
    Закарпаття, Франківщина, Тернопільщина - там взагалі цікаві люди живуть. Вони - у всьому найрозумніші, дуже і горді, і ніколи нікому не підчиняються. Зате потім як біда - то винна держава і її влада.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2020 11:00
    +2
    ivtbox, 15.09.2020 10:02
    Зобов'язати футбольні клуби господарі матчів видавати безкоштовно маски при вході на стадіон.
    А еще бесплатную еду , и такси до дома !
    Евгений Еременко
      Евгений Еременко, 15.09.2020 10:29
    -1
    первый раз в жизни полностью согласен) Денисов решил расположить к себе?)
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.09.2020 10:05
    +3
    ivtbox, 15.09.2020 10:02
    Зобов'язати футбольні клуби господарі матчів видавати безкоштовно маски при вході на стадіон.
    Ага, и бесплатно на стадион пускать...
    ivtbox
      ivtbox, 15.09.2020 10:02
    -1
    Зобов'язати футбольні клуби господарі матчів видавати безкоштовно маски при вході на стадіон.
    zac1310
    online
      zac1310, 15.09.2020 09:50
    -2
    Trasher311987, 15.09.2020 09:38
    Тут согласен с Денисовым.
    Это реально подстава для всех.
    Так появляется негативный имидж
    ВОБЩЕМ, ДА.
    Но попробуй посмотри ємоционально в теплую погоду футбол в правильно одетой маске (для хардкора можно ещё резиновіе перчатки одеть) (а еще если учесть, что большинство народа носит маску только для отмазки, на подбородке в магазине,то маска не факт, что очень чистая... )
    Я не уверен, что у меня бы получилось, честно, по этому, кстати, не уверен, что буду посещать футбол, даже если будут пускать со зрителями... В маске неудобно, без маски - паливо
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.09.2020 09:47
    +6
    А они думают что самые умные.
    Только приехал из Закарпаття, когда я ходил там в маске на меня как на идиота смотрели.
    Потом удивляться что они в красной зоне...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.09.2020 09:38
    +9
    Тут согласен с Денисовым.
    Это реально подстава для всех.
    Так появляется негативный имидж
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.09.2020 09:38
    +9
    Тут согласен с Денисовым.
    Это реально подстава для всех.
    Так появляется негативный имидж
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.09.2020 09:47
    +6
    А они думают что самые умные.
    Только приехал из Закарпаття, когда я ходил там в маске на меня как на идиота смотрели.
    Потом удивляться что они в красной зоне...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 15.09.2020 11:02
    +3
    Закарпаття, Франківщина, Тернопільщина - там взагалі цікаві люди живуть. Вони - у всьому найрозумніші, дуже і горді, і ніколи нікому не підчиняються. Зате потім як біда - то винна держава і її влада.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.09.2020 10:05
    +3
    ivtbox, 15.09.2020 10:02
    Зобов'язати футбольні клуби господарі матчів видавати безкоштовно маски при вході на стадіон.
    Ага, и бесплатно на стадион пускать...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 13:36
    +2
    Андрей Абзонь, 15.09.2020 09:47
    А они думают что самые умные.
    Только приехал из Закарпаття, когда я ходил там в маске на меня как на идиота смотрели.
    Потом удивляться что они в красной зоне...
    Насправді ситуація щодо носіння масок відрізняється у різних регіонах Закарпаття. Солотвино - так повний ігнор, а от Берегово та Мукачево - без масок нікуди не пускають. Щодо ситуації на стадіоні тут потрібно "вмикатися" ПФЛ та ФФУ - чітко прописати систему штрафів за недотримання умов допуску вболівальників на стадіон. І штрафи ці мають бути величезними. Щоб приймаюча сторона 300 разів подумала перш ніж пускати вболівальників, чи зможуть забезпечити виконання вимог.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2020 11:00
    +2
    ivtbox, 15.09.2020 10:02
    Зобов'язати футбольні клуби господарі матчів видавати безкоштовно маски при вході на стадіон.
    А еще бесплатную еду , и такси до дома !
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.09.2020 13:51
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 13:36
    Насправді ситуація щодо носіння масок відрізняється у різних регіонах Закарпаття. Солотвино - так повний ігнор, а от Берегово та Мукачево - без масок нікуди не пускають. Щодо ситуації на стадіоні тут потрібно "вмикатися" ПФЛ та ФФУ - чітко прописати систему штрафів за недотримання умов допуску вболівальників на стадіон. І штрафи ці мають бути величезними. Щоб приймаюча сторона 300 разів подумала перш ніж пускати вболівальників, чи зможуть забезпечити виконання вимог.
    Был в Иршаве, в супермаркете в масках был я и моя жена...
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 08:21
    0
    zac1310, 16.09.2020 11:28
    армавир, - вот это было другое дело!
    извините, АрМоВир
    zac1310
    online
      zac1310, 16.09.2020 11:28
    0
    Владимир Копяк, 15.09.2020 12:45
    Какие зрители на стадионах? С павелкой и так все ясно, для него уже арестанскую робу шьют, но где у народа мозги? Страна вечно зеленых помидор.
    армавир, - вот это было другое дело!