Шахтер подписал контракт на 5 лет с глобальным спортивным брендом

Компания Puma стала новым спортивным партнером «горняков»

Шахтер подписал контракт на 5 лет с глобальным спортивным брендом
© ФК Шахтер Донецк

Компания Puma стала новым спортивным партнером ФК «Шахтер». Клуб подписал пятилетний контракт с глобальным спортивным брендом. Презентация новой формы «горняков» запланирована к старту сезона 2021/22.

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер», рассказал:

«Я очень рад, что мы начали работу с мировым спортивным брендом Puma. Для «Шахтера» это шаг вперед. Я чувствую, что между нашей командой и командой Puma полная синергия. Мы смотрим в одном направлении, а это – самое главное в сотрудничестве».

Владимир Горобец, генеральный директор Puma в Украине, отметил:

«Компания Puma активно развивается на глобальном уровне и сегодня является одним из наиболее быстрорастущих спортивных брендов. Важной частью глобальной стратегии Puma является развитие футбольного направления. Мы не могли себе представить лучшего партнера на украинском рынке, нежели «Шахтер». К концу этого года планируем иметь 30 собственных магазинов. Бренд представлен во всех ведущих спортивных сетях страны. В конце прошлого года мы запустили собственный интернет-магазин.

Я уверен, что партнерство с «Шахтером» позволит нам продолжить этот рост и будет служить неким импульсом для дальнейших достижений. Сегодня и украинская команда Puma, и глобальная команда Puma в Германии, и «Шахтер» активно работают над созданием новой формы. Я очень надеюсь, что у нас получится соответствовать ожиданиям игроков и самых требовательных болельщиков».

Первым шагом в партнерстве стал совместный видеоролик, который можно найти на официальных каналах PUMA и ФК «Шахтер». Также сообщается, что уже согласована новая форма для футболистов, которая оправдает надежды и игроков, и наиболее требовательных болельщиков. Ее презентация запланирована к старту сезона 2021/22. Компании верят в общую победу на поле и за его пределами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.09.2020 05:24
    -2
    Вони на нашіх філінів оцю кицю бажають начубити?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.09.2020 01:54
    -1
    Мне кажется вы переоцениваете значение таких событий.
    J0e777
    online
      J0e777, 15.09.2020 00:21
    -4
    Forever_young_13, 14.09.2020 23:13
    NB дружит только с ноунеймами типа куева
    Макеевка называет столицу Украины куевом? Какие у тебя планы на оставшуюся жизнь?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.09.2020 23:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Vadya, 14.09.2020 23:08
    А где NB?
    NB дружит только с ноунеймами типа куева
    Vadya
      Vadya, 14.09.2020 23:08
    +2
    erty, 14.09.2020 21:16
    Топ 10 компаний-производителей спортивной одежды
    1 Nike.
    2 Adidas.
    3 Kappa.
    4 Lotto.
    6 Puma.
    7 Reebok.
    8 Joma.
    9 Fila.
    Уйти от первого к шестому-это дорогого стоит
    А где NB?
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.09.2020 22:36
    +2
    Где по финансам лучше, с теми и подписали.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.09.2020 22:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарно, всё новое это всегда хорошо, тем более Пума работает с топ клубами. Шахтёр всегда всё сто раз обдумывает, что и как лучше, не зря лучший клуб восточной Европы.
    VK-Sport
      VK-Sport, 14.09.2020 22:01
    -1
    незнаю чем Найк лучше в мире чем Адидас...по крайней мере в футболе!
    Адидас одевает самые великие клубы Европы Реал, Баварию, Ювентус, МЮ...национальные сборные Испании, Германии, Аргентину...все офиц мячи на всех ЕВРО и Чемп Мира были адидасовскими...и т.д.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.09.2020 21:23
    -1
    Я уверен, что партнерство с «Шахтером» позволит нам продолжить этот рост и будет служить неким импульсом для дальнейших достижений.
    ----------------------------------
    Как бы не вышло наоборот. Шахтер в Украине ассоциируется с жульничеством.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.09.2020 21:21
    +2
    umnuy2, 14.09.2020 20:29
    Найк крутую делал форму для Шахтера,эксклюзивную.
    Странно что разбежались.
    наверное после матча с Интером
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 21:16
    0
    Топ 10 компаний-производителей спортивной одежды
    1 Nike.
    2 Adidas.
    3 Kappa.
    4 Lotto.
    6 Puma.
    7 Reebok.
    8 Joma.
    9 Fila.
    Уйти от первого к шестому-это дорогого стоит
    True
      True, 14.09.2020 21:06
    -1
    erty, 14.09.2020 20:53
    2020 год,Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер», рассказал:
    – Я очень рад, что мы начали работу с мировым спортивным брендом Puma. Для «Шахтера» это шаг вперед. Я чувствую, что между нашей командой и командой Puma полная синергия. Мы смотрим в одном направлении, а это – самое главное в сотрудничестве.
    2008 год,Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер», рассказал:
    – – Я очень рад, что мы начали работу с мировым спортивным брендом Nike. Для «Шахтера» это шаг вперед. Я чувствую, что между нашей командой и командой Nike полная синергия. Мы смотрим в одном направлении, а это – самое главное в сотрудничестве.
    что это за направление такое?
    Днк
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 20:53
    -1
    2020 год,Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер», рассказал:
    – Я очень рад, что мы начали работу с мировым спортивным брендом Puma. Для «Шахтера» это шаг вперед. Я чувствую, что между нашей командой и командой Puma полная синергия. Мы смотрим в одном направлении, а это – самое главное в сотрудничестве.
    2008 год,Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер», рассказал:
    – – Я очень рад, что мы начали работу с мировым спортивным брендом Nike. Для «Шахтера» это шаг вперед. Я чувствую, что между нашей командой и командой Nike полная синергия. Мы смотрим в одном направлении, а это – самое главное в сотрудничестве.
    что это за направление такое?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.09.2020 20:48
    +1
    Кто в Украине умеет продвигать футбольный бизнес (и - связанный с футболом) - лучше, чем РЛА?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.09.2020 20:45
    +7
    umnuy2, 14.09.2020 20:29
    Найк крутую делал форму для Шахтера,эксклюзивную.
    Странно что разбежались.
    Шахтер - сегодня узнаваемая команда в Европе, причем регулярно, стабильно выступающая на достаточно высоком уровне. Думаю за право (в Украине) представляться Шахтером - соперничают бренды (Найк, Пума, может и еще были - мы просто не знаем)...
    То, что именно Пума выиграла спортивное партнерство с Шахтером - значит, что именно Пума сделала Шахтеру наиболее интересное, в конечном итоге - наиболее выгодное предложение, раз Шахтер выбрал этого партнера.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 20:33
    -4
    У МС и Дортмунд пума,но все равно наверно шаг назад а не вперёд.
    Найк как-то солидно
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 20:29
    +3
    Найк крутую делал форму для Шахтера,эксклюзивную.
    Странно что разбежались.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.09.2020 20:45
    +7
    umnuy2, 14.09.2020 20:29
    Найк крутую делал форму для Шахтера,эксклюзивную.
    Странно что разбежались.
    Шахтер - сегодня узнаваемая команда в Европе, причем регулярно, стабильно выступающая на достаточно высоком уровне. Думаю за право (в Украине) представляться Шахтером - соперничают бренды (Найк, Пума, может и еще были - мы просто не знаем)...
    То, что именно Пума выиграла спортивное партнерство с Шахтером - значит, что именно Пума сделала Шахтеру наиболее интересное, в конечном итоге - наиболее выгодное предложение, раз Шахтер выбрал этого партнера.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 20:29
    +3
    Найк крутую делал форму для Шахтера,эксклюзивную.
    Странно что разбежались.
    Vadya
      Vadya, 14.09.2020 23:08
    +2
    erty, 14.09.2020 21:16
    Топ 10 компаний-производителей спортивной одежды
    1 Nike.
    2 Adidas.
    3 Kappa.
    4 Lotto.
    6 Puma.
    7 Reebok.
    8 Joma.
    9 Fila.
    Уйти от первого к шестому-это дорогого стоит
    А где NB?
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.09.2020 22:36
    +2
    Где по финансам лучше, с теми и подписали.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.09.2020 21:21
    +2
    umnuy2, 14.09.2020 20:29
    Найк крутую делал форму для Шахтера,эксклюзивную.
    Странно что разбежались.
    наверное после матча с Интером
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.09.2020 20:48
    +1
    Кто в Украине умеет продвигать футбольный бизнес (и - связанный с футболом) - лучше, чем РЛА?
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 21:16
    0
    Топ 10 компаний-производителей спортивной одежды
    1 Nike.
    2 Adidas.
    3 Kappa.
    4 Lotto.
    6 Puma.
    7 Reebok.
    8 Joma.
    9 Fila.
    Уйти от первого к шестому-это дорогого стоит