ДЕНИСОВ: «Продав Металлист, Ярославский обязался на 10 лет уйти из футбола»

Известный журналист раскрыл неофициальные подробности продажи харьковского клуба

ДЕНИСОВ: «Продав Металлист, Ярославский обязался на 10 лет уйти из футбола»
© Футбол 1/2/3. Александр Ярославский

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал появление в Харькове новой команды ФК «Металл».

«Отныне в Харькове две команды. Получается внутренняя конкуренция: Металлист-1925 и ФК Металл. Какая из них будет для болельщиков командой номер 1 – покажет только время. В любом случае, это хорошо для города и для украинского футбола.

Что касается Александра Ярославского, будем смотреть, как будет развиваться ситуация. По той информации неофициального характера, которая есть, Александр Ярославский в момент продажи Металлиста Сергею Курченко подписал документы, в которых указано, что он 10 лет не занимается футболом. 

Возможно, именно с этим связана та тишина, которую продолжает хранить Александр Ярославский, когда мы задаем ему конкретные вопросы о возвращении в футбол. Если это так, то не так уж много и осталось, чтобы вновь увидеть Александра Ярославского в футболе. А Евгению Красникову желаем успехов в его новом начинании. Нам будет интересно наблюдать, что из этого всего получится в славном городе Харькове», - сказал Денисов.

Напомним, Ярославский продал «Металлист» Сергею Курченко в декабре 2012 года.

Читайте также: Красников рассказал, какое отношение имеет Ярославский к «Металлу»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(92 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Panama2830
      Panama2830, 14.09.2020 22:12
    0
    Якщо клуб Метал «утворили» на даний сезон то якраз є певна логіка...
    і Якщо дійсно 10 років то з 2012 ще два роки, один сезон на другу і ще один сезон на першу ліги...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 14.09.2020 21:30
    +1
    Бред какой-то.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 20:30
    +5
    Божевільний Денісов знову придумав маячню чергову... Звідки він міг знати секретну частину договору, якщо вона була насправді? А якщо і була, то з того часу, як Курченко зник з України як злочинец, то про які таки договори може йти мова? Ярославський зараз нікому нічого не повінен, як про мене. А фінансувати він може кого завгодно, нема токого закону, щоб йому це можна було не дозволяти, це його особиста справа.
    turist86
    online
      turist86, 14.09.2020 20:06
    -7
    10 років дискваліфікації могли дати за договорняк з Карпатами
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 14.09.2020 20:04
    0
    Эт типо угроза? 😁
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 14.09.2020 19:16
    +2
    Надеюсь, Ярославский хоть разводиться не собирается .
    J0e777
    online
      J0e777, 14.09.2020 19:02
    +6
    Сырна поделилась с Сашей Енакиевским своим волшебным порошком?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 14.09.2020 18:59
    +11
    что за бред?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 14.09.2020 18:59
    +11
    что за бред?
    J0e777
    online
      J0e777, 14.09.2020 19:02
    +6
    Сырна поделилась с Сашей Енакиевским своим волшебным порошком?
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 20:30
    +5
    Божевільний Денісов знову придумав маячню чергову... Звідки він міг знати секретну частину договору, якщо вона була насправді? А якщо і була, то з того часу, як Курченко зник з України як злочинец, то про які таки договори може йти мова? Ярославський зараз нікому нічого не повінен, як про мене. А фінансувати він може кого завгодно, нема токого закону, щоб йому це можна було не дозволяти, це його особиста справа.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 14.09.2020 19:16
    +2
    Надеюсь, Ярославский хоть разводиться не собирается .
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 14.09.2020 21:30
    +1
    Бред какой-то.
    Panama2830
      Panama2830, 14.09.2020 22:12
    0
    Якщо клуб Метал «утворили» на даний сезон то якраз є певна логіка...
    і Якщо дійсно 10 років то з 2012 ще два роки, один сезон на другу і ще один сезон на першу ліги...
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 14.09.2020 20:04
    0
    Эт типо угроза? 😁