ФОТО ДНЯ. Шевченко вновь надел футболку Милана

Наставник сборной Украины признался, что итальянский клуб всегда будет в его сердце

ФОТО ДНЯ. Шевченко вновь надел футболку Милана
© ФК Милан. Андрей Шевченко

43-летний экс-форвард «Милана» Андрей Шевченко, ныне возглавляющий сборную Украины, примерил выездную форму «россонери» на новый сезон.

«Всегда испытываю потрясающие эмоции, когда надеваю футболку «Милана». В частности, белый цвет вызывает незабываемые воспоминания (в победном финале Лиги чемпионов сезона 2002/2003 против «Ювентуса» «Милан» играл в белой форме — прим. ред.). «Милан» всегда будет в моем сердце. Вперед, «Милан», — написал Шевченко, комментируя свежее фото в выездной футболке «Милана».

Шевченко защищал цвета «Милана» с 1999-го по 2006-й годы и с 2008-го по 2009-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.09.2020 18:40
    +6
    salamanka1982, 14.09.2020 18:23
    Намекает по чуть-чуть боссам Милана, ведь после трех будущих матчей сборной с Францией, Испанией и Германией, думаю, Шева может стать безработным
    Думай что пишешь! Шеву никто не выгонит до окончания ЧМ 2022 года если он конечно же состоится и наша сборная туда попадет! А Милан Шева возглавит летом 2023 года
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.09.2020 18:25
    +5
    salamanka1982, 14.09.2020 18:23
    Намекает по чуть-чуть боссам Милана, ведь после трех будущих матчей сборной с Францией, Испанией и Германией, думаю, Шева может стать безработным
    Это таварняки которые ничего не решают
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.09.2020 18:23
    -5
    hidalgo65, 14.09.2020 18:15
    шо это он надумал?
    Намекает по чуть-чуть боссам Милана, ведь после трех будущих матчей сборной с Францией, Испанией и Германией, думаю, Шева может стать безработным
    hidalgo65
      hidalgo65, 14.09.2020 18:15
    0
    шо это он надумал?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.09.2020 18:40
    +6
    salamanka1982, 14.09.2020 18:23
    Намекает по чуть-чуть боссам Милана, ведь после трех будущих матчей сборной с Францией, Испанией и Германией, думаю, Шева может стать безработным
    Думай что пишешь! Шеву никто не выгонит до окончания ЧМ 2022 года если он конечно же состоится и наша сборная туда попадет! А Милан Шева возглавит летом 2023 года
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.09.2020 18:25
    +5
    salamanka1982, 14.09.2020 18:23
    Намекает по чуть-чуть боссам Милана, ведь после трех будущих матчей сборной с Францией, Испанией и Германией, думаю, Шева может стать безработным
    Это таварняки которые ничего не решают
    hidalgo65
      hidalgo65, 14.09.2020 18:15
    0
    шо это он надумал?