Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 сентября 2020, 13:55
3051
0

Антон ШИНДЕР: «Все решил телефонный звонок Кобина»

Нападающий «Миная» – о ярком возвращении в УПЛ

| Обновлено 14 сентября 2020, 13:55
3051
0
Антон ШИНДЕР: «Все решил телефонный звонок Кобина»
ФК Минай

Нападающий «Миная» Антон Шиндер прокомментировал матч второго тура УПЛ против «Александрии», в котором опытный форвард забил премьерный гол после возвращения в чемпионат Украины.
 
«Рад, что отметил возвращение в чемпионат Украины победным голом. О таком можно только мечтать. Тем более получилось отличиться в поединке с соперником, который в последнее время ставит перед собой амбициозные цели.
 
Как вернулся из Германии в Украину? Прежде всего, чувствовал, что еще есть порох в пороховницах, во-вторых, все решил телефонный звонок Василия Кобина, с которым мы в 2018 году вместе играли за «Тобол» из Казахстана. Он как-то сказал мне, что когда «Минай» под его руководством завоюет путевку в элиту, то ждет меня в Ужгороде. Сначала в это не очень верилось, но «Минаю» покорилась вершина. Вот так я и оказался снова в Украине.
 
В «Минае» меня приняли очень хорошо, тем более что встретил в команде старых знакомых - Андрея Ткачука, с которым вместе выступали за «Ворсклу», Олега Голодюка, Дениса Кожанова. Подписали годичный контракт, а там посмотрим. 
 
Чувствую, что готов процентов на восемьдесят. Думаю, что в боевой форме буду через 2-3 тура. Мы в «Минае» осознаем, что после победы над «Александрией» теперь все нас будут воспринимать очень серьезно, но, надеюсь, сумеем преодолеть трудности», – сказал Шиндер.
 
Напомним, что в третьем туре чемпионата УПЛ «Минай» в гостях 20 сентября сыграет с «Олимпиком», за который Шиндер играл перед отъездом в немецкий  ФК «Швабах-04».

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.