Неймар обвинил соперника в расизме: «Жалею, что не ударил урода по лицу»

Форвард ПСЖ рассказал свою версию инцидента

Главные новости
Неймар обвинил соперника в расизме: «Жалею, что не ударил урода по лицу»
© marca.com

Матч Лиги 1 между ПСЖ и «Марселем» закончился скандалом и 5 красными карточками, в том числе удаление заработал Неймар.

Лидер парижской команды утверждает, что один из игроков соперника, Альваро Гонсалес, оскорбил бразильца расистскими заявлениями, что вызвало бурную реакцию.

Информацию про расизм пока не подтвердили, но Неймар настаивает, что все было именно так.

«Он - расист, поэтому я его и ударил. Жалею только, что не ударил этого урода как следует по лицу», - заявил Неймар.

Гонсалес утверждает, что все началось с Анхеля Ди Марии, который плюнул на игрока «Марселя».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.09.2020 12:17
    0
    Макс Руденко, 14.09.2020 14:48
    Роберто Карлос. Що йому тільки не говорили, не кидали на футбольне поле в мокші - ніколи не верещав на ввесь світ. Його ніколи не гвалтували дівчата, й завжди дуже поважали одноклубники й суперники на полі. Неймар - омч. Те що він гомосексуаліст вже немає сумнівів.
    Пожалуйста, не нужно оскорблять гомосексуалистов, Неймар гей только в плохом смысле Если серьезно, то чуваку уже почти 30, а он так и не повзрослел, ведет себя как задиристый подросток, вместо того, чтобы уже становиться лидером на поле, вести и показывать пример. Очень жаль, ведь по уровню таланта он не уступает Месси и Роналду и при определенном сосредоточенном отношении к работе мог бы уже сейчас реально претендовать на ЗМ. Но увы, вот эти все выходки и провокации показывают, что нет, еще не дорос. Дорастет ли?
    red dead
      red dead, 15.09.2020 12:03
    0
    salamanka1982, 14.09.2020 14:06
    Чучело, ты по сравнению с сенегальцами и габонцами, кторых там тьма еще белый человек так что не пи.зди уж где-где, а во Франции, где 70 процентов черных живет тема рассизма не актуальна. наоборот белых гнобят такие твари получерные полубелые. Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. Всегда приплетет рассизм скотина как не идет игра и срывается на соперниках дешевых в сравнении с ним
    Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. ))Фраза из фильма Гая Риччи))
    jetcrow
    online
      jetcrow, 14.09.2020 18:00
    +3
    так Гонсалес сам как бы не голубых кровей, Неймар ты чё
    Обозвал поди дол..ебом, а на правду как правило обижаются
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 14.09.2020 17:00
    +3
    Началось, сейчас все кто потемнее будут пользоваться расизмом добиться чего-то и опускать белых, хотя обои вроде латиносы.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.09.2020 14:48
    +11
    Роберто Карлос. Що йому тільки не говорили, не кидали на футбольне поле в мокші - ніколи не верещав на ввесь світ. Його ніколи не гвалтували дівчата, й завжди дуже поважали одноклубники й суперники на полі. Неймар - омч. Те що він гомосексуаліст вже немає сумнівів.
    wicker
      wicker, 14.09.2020 14:24
    +4
    мавпа
    kot_sumy
      kot_sumy, 14.09.2020 14:14
    0
    Trollface, 14.09.2020 12:50
    В футбол играть не хотят. Одни разборки.
    В смысле, не хотят!? Матч посмотри для начала, прежде чем что-то бубнеть. А разборки начались на 90+5
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:12
    +5
    В таких, як Ноймар, уже все є у житті, більше чим на одне життя. Їм потрібен екстрим, де завгодно - на футбольному полі, на вулиці, в ліжку з повією. Все інше вони куплять за гроші.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.09.2020 14:12
    +2
    DKTheBest2, 14.09.2020 13:56
    Череп тобі не тисне? Схоже замалий для мозку.
    Тьфу на вас ещё раз
    kot_sumy
      kot_sumy, 14.09.2020 14:11
    +2
    salamanka1982, 14.09.2020 14:06
    Чучело, ты по сравнению с сенегальцами и габонцами, кторых там тьма еще белый человек так что не пи.зди уж где-где, а во Франции, где 70 процентов черных живет тема рассизма не актуальна. наоборот белых гнобят такие твари получерные полубелые. Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. Всегда приплетет рассизм скотина как не идет игра и срывается на соперниках дешевых в сравнении с ним
    Так может его цыганом и назвали?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 14.09.2020 14:08
    0
    Был уже один пересадку кожи делал,этот на заре карьеры в Европе,волосы курчавые выпрамлял и красил,еще никому ни белому ни черному ни даже желтому не удалось сменить гены.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.09.2020 14:06
    +12
    Чучело, ты по сравнению с сенегальцами и габонцами, кторых там тьма еще белый человек так что не пи.зди уж где-где, а во Франции, где 70 процентов черных живет тема рассизма не актуальна. наоборот белых гнобят такие твари получерные полубелые. Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. Всегда приплетет рассизм скотина как не идет игра и срывается на соперниках дешевых в сравнении с ним
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 14.09.2020 14:05
    +2
    Archie FireLion, 14.09.2020 13:46
    Неймар - мулат или "пардо" как их называют в Бразилии, какие там расистские клички для них?))
    Или он считает себя черным?
    Ну так чого Дані Алвесу і Р. Карлосу викидали банани на поле?
    До*****бів є дуже велика к-сть.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.09.2020 13:57
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Неймару только удачи, характер у всех разный, но как игрок он топище.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.09.2020 13:56
    -3
    dd dent, 14.09.2020 13:54
    Коли саме, як в часи хібари дяді тома?
    Череп тобі не тисне? Схоже замалий для мозку.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.09.2020 13:54
    +1
    DKTheBest2, 14.09.2020 13:53
    Є пропозиція послати всі скарження на расизм на три букви і жити як раніше.
    Коли саме, як в часи хібари дяді тома?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.09.2020 13:53
    +8
    Є пропозиція послати всі скарження на расизм на три букви і жити як раніше.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.09.2020 13:50
    +2
    Archie FireLion, 14.09.2020 13:46
    Неймар - мулат или "пардо" как их называют в Бразилии, какие там расистские клички для них?))
    Или он считает себя черным?
    Серо-буро-малиновым
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 14.09.2020 13:46
    +10
    Неймар - мулат или "пардо" как их называют в Бразилии, какие там расистские клички для них?))
    Или он считает себя черным?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 13:44
    +5
    Было бы удивительно если бы обиженка не попыталась съехать на мифический расизм
    срочно вызывать батю и требовать трансфер куда то .... хотя кругом же одни расисты !!!!
    тогда требовать трансфер куда-нибудь в Зимбабве !!!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.09.2020 14:06
    +12
    Чучело, ты по сравнению с сенегальцами и габонцами, кторых там тьма еще белый человек так что не пи.зди уж где-где, а во Франции, где 70 процентов черных живет тема рассизма не актуальна. наоборот белых гнобят такие твари получерные полубелые. Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. Всегда приплетет рассизм скотина как не идет игра и срывается на соперниках дешевых в сравнении с ним
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.09.2020 14:48
    +11
    Роберто Карлос. Що йому тільки не говорили, не кидали на футбольне поле в мокші - ніколи не верещав на ввесь світ. Його ніколи не гвалтували дівчата, й завжди дуже поважали одноклубники й суперники на полі. Неймар - омч. Те що він гомосексуаліст вже немає сумнівів.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 14.09.2020 13:31
    +11
    Я щось не можу зрозуміти. Кожному футболісту по навушничку з записуючим пристроєм. І як чорну скриньку в літаку - прослуховувати при таких моментах. Справжніх расистів це тормозне, а нігерів, які в будь-якій ситуації кричать "Це расизм!!!" будемо штрафувати пропуском матчів.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 14.09.2020 13:46
    +10
    Неймар - мулат или "пардо" как их называют в Бразилии, какие там расистские клички для них?))
    Или он считает себя черным?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.09.2020 13:53
    +8
    Є пропозиція послати всі скарження на расизм на три букви і жити як раніше.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:12
    +5
    В таких, як Ноймар, уже все є у житті, більше чим на одне життя. Їм потрібен екстрим, де завгодно - на футбольному полі, на вулиці, в ліжку з повією. Все інше вони куплять за гроші.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 13:44
    +5
    Было бы удивительно если бы обиженка не попыталась съехать на мифический расизм
    срочно вызывать батю и требовать трансфер куда то .... хотя кругом же одни расисты !!!!
    тогда требовать трансфер куда-нибудь в Зимбабве !!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 13:35
    +5
    А где там негры?
    Он что его бразильцем обозвал!?)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.09.2020 13:06
    +5
    От нигер совсем аху...
    wicker
    online
      wicker, 14.09.2020 14:24
    +4
    мавпа
    jetcrow
    online
      jetcrow, 14.09.2020 18:00
    +3
    так Гонсалес сам как бы не голубых кровей, Неймар ты чё
    Обозвал поди дол..ебом, а на правду как правило обижаются
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 14.09.2020 17:00
    +3
    Началось, сейчас все кто потемнее будут пользоваться расизмом добиться чего-то и опускать белых, хотя обои вроде латиносы.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.09.2020 14:12
    +2
    DKTheBest2, 14.09.2020 13:56
    Череп тобі не тисне? Схоже замалий для мозку.
    Тьфу на вас ещё раз
    kot_sumy
      kot_sumy, 14.09.2020 14:11
    +2
    salamanka1982, 14.09.2020 14:06
    Чучело, ты по сравнению с сенегальцами и габонцами, кторых там тьма еще белый человек так что не пи.зди уж где-где, а во Франции, где 70 процентов черных живет тема рассизма не актуальна. наоборот белых гнобят такие твари получерные полубелые. Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. Всегда приплетет рассизм скотина как не идет игра и срывается на соперниках дешевых в сравнении с ним
    Так может его цыганом и назвали?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 14.09.2020 14:05
    +2
    Archie FireLion, 14.09.2020 13:46
    Неймар - мулат или "пардо" как их называют в Бразилии, какие там расистские клички для них?))
    Или он считает себя черным?
    Ну так чого Дані Алвесу і Р. Карлосу викидали банани на поле?
    До*****бів є дуже велика к-сть.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.09.2020 13:50
    +2
    Archie FireLion, 14.09.2020 13:46
    Неймар - мулат или "пардо" как их называют в Бразилии, какие там расистские клички для них?))
    Или он считает себя черным?
    Серо-буро-малиновым
    dd dent
    online
      dd dent, 14.09.2020 13:54
    +1
    DKTheBest2, 14.09.2020 13:53
    Є пропозиція послати всі скарження на расизм на три букви і жити як раніше.
    Коли саме, як в часи хібари дяді тома?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.09.2020 12:17
    0
    Макс Руденко, 14.09.2020 14:48
    Роберто Карлос. Що йому тільки не говорили, не кидали на футбольне поле в мокші - ніколи не верещав на ввесь світ. Його ніколи не гвалтували дівчата, й завжди дуже поважали одноклубники й суперники на полі. Неймар - омч. Те що він гомосексуаліст вже немає сумнівів.
    Пожалуйста, не нужно оскорблять гомосексуалистов, Неймар гей только в плохом смысле Если серьезно, то чуваку уже почти 30, а он так и не повзрослел, ведет себя как задиристый подросток, вместо того, чтобы уже становиться лидером на поле, вести и показывать пример. Очень жаль, ведь по уровню таланта он не уступает Месси и Роналду и при определенном сосредоточенном отношении к работе мог бы уже сейчас реально претендовать на ЗМ. Но увы, вот эти все выходки и провокации показывают, что нет, еще не дорос. Дорастет ли?
    red dead
      red dead, 15.09.2020 12:03
    0
    salamanka1982, 14.09.2020 14:06
    Чучело, ты по сравнению с сенегальцами и габонцами, кторых там тьма еще белый человек так что не пи.зди уж где-где, а во Франции, где 70 процентов черных живет тема рассизма не актуальна. наоборот белых гнобят такие твари получерные полубелые. Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. Всегда приплетет рассизм скотина как не идет игра и срывается на соперниках дешевых в сравнении с ним
    Тебе до нигера как цыгану до корейца, ублюдок. ))Фраза из фильма Гая Риччи))
    kot_sumy
      kot_sumy, 14.09.2020 14:14
    0
    Trollface, 14.09.2020 12:50
    В футбол играть не хотят. Одни разборки.
    В смысле, не хотят!? Матч посмотри для начала, прежде чем что-то бубнеть. А разборки начались на 90+5