ЗИНЧЕНКО: «Тренер вратарей Сити сказал: Есть мячи, можешь к ним коснуться»

Полузащитник сборной Украины поделился эмоциями после разгромного поражения Испании (0:4)

ЗИНЧЕНКО: «Тренер вратарей Сити сказал: Есть мячи, можешь к ним коснуться»
© uaf.ua

По мнению Зинченко, не нужно делать трагедии после поражения в Лиге нации Испании. Об этом хавбек «Манчестер Сити» сказал на ютуб-канале своей супруги – Влады Седан.

«Испания – это совсем другой уровень. Тот уровень, к которому нам надо стремиться. Ничего слишком убийственного не произошло, поэтому я вообще не вижу смысла вешать нос. Наоборот, должны вынести урок...

Физически было непросто, потому что мы много сил и энергии отдали против сборной Швейцарии. Плюс ко всему не оптимальное состояние многих футболистов из-за такого непонятного сезона: у кого-то он давно закончился, а у кого-то вообще не заканчивался.

Все все понимают – испанцы нас полностью переиграли: и по ходу игры, и после первого тайма. Поэтому нам необходимо было все равно строить как-то свою игру, как-то пытаться делать то, что мы делали раньше, но увы...

С испанцами было гораздо сложнее, чем со швейцарцами. Я говорю конкретно о себе. Почему? Потому что мы с испанцами были фактически все время без мяча. А когда ты находишься без мяча – приходится бегать очень много. А как говорится: с мячом ты отдыхаешь, без мяча – работаешь. Так и получилось.

«Травили» ли меня футболисты «Манчестер Сити» со сборной Испании? Конечно, это же футбол. А когда меня увидел тренер вратарей, то вместо «привет» сказал: «У нас есть мячи, если хочешь – можешь к ним прикоснуться». Это, конечно, шутки, но мне очень хотелось сказать ему легендарную фразу Милевского: «Подождите, вы еще в Киев приедете», - сказал Зинченко.

Отметим, что Зинченко после матча с Испанией подарил жене… футболку Серхио Рамоса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Влада Седан

(210 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Герасимчук Юрий
      Герасимчук Юрий, 14.09.2020 09:37
    +3
    Швейцария Германия 1:1. Какой отдых. Нужно было играть. Или Германия хуже Испании.
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 13.09.2020 21:44
    +2
    Леха Аксютенко, 13.09.2020 19:42
    Это был другой матч. И соперником тогда был Бате
    А, а я уже подумываю об ответной с испанцами дома!
    а про БАТЭ да, дома 2-2, на выезде 1-4, Олег Гусев тогда славно их опустил, типа дворовая команда с пивзавода)
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 13.09.2020 20:50
    +2
    Зінє потрібен другий тренер, він не захисник, йому треба грати десь на підходах до штрафної і роздавати гольові паси, гвардіола любить зациклюватись, хоча і не поганий тренер...
    D1maS2018
      D1maS2018, 13.09.2020 20:35
    +3
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.09.2020 20:29
    +3
    Вообще то миля скрасил эту фразу ненормативной лексикой)))
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.09.2020 19:42
    +5
    VK-Sport, 13.09.2020 19:29
    да, 2-2, был я на том сумасшедшем матче на НСК...после двух голов от Рауля и Ечеберии народ массово попер со стадиона...благо Горшков спас ничью в концовке!
    Это был другой матч. И соперником тогда был Бате
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 13.09.2020 19:29
    -2
    D1maS2018, 13.09.2020 19:11
    Фраза Мили была :"Подождите мы в Минск приедим" , а не в Киев...В Киеве тогда напортачили 2:2 вроде
    да, 2-2, был я на том сумасшедшем матче на НСК...после двух голов от Рауля и Ечеберии народ массово попер со стадиона...благо Горшков спас ничью в концовке!
    D1maS2018
      D1maS2018, 13.09.2020 19:11
    +5
    Фраза Мили была :"Подождите мы в Минск приедим" , а не в Киев...В Киеве тогда напортачили 2:2 вроде
    REALIST
    online
      REALIST, 13.09.2020 18:30
    +20
    Я боюсь, що ви й в Києві можете 3-4 сухі м'яча всосати... краще б не зарікалися!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 13.09.2020 18:13
    -10
    gajvir, 13.09.2020 18:10
    Милевский - легенда. ( Зинченко)
    Легенда блуда
    gajvir
      gajvir, 13.09.2020 18:10
    +13
    Милевский - легенда. ( Зинченко)
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 13.09.2020 18:02
    +16
    Зачетно протролил тренер Зинку
    turist86
    online
      turist86, 13.09.2020 17:49
    +14
    А чого ти ржав при рахунку 0:3? Спробував би ти у Кварцяного так зробити.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.09.2020 18:30
    +20
    Я боюсь, що ви й в Києві можете 3-4 сухі м'яча всосати... краще б не зарікалися!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 13.09.2020 18:02
    +16
    Зачетно протролил тренер Зинку
    turist86
    online
      turist86, 13.09.2020 17:49
    +14
    А чого ти ржав при рахунку 0:3? Спробував би ти у Кварцяного так зробити.
    gajvir
      gajvir, 13.09.2020 18:10
    +13
    Милевский - легенда. ( Зинченко)
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.09.2020 19:42
    +5
    VK-Sport, 13.09.2020 19:29
    да, 2-2, был я на том сумасшедшем матче на НСК...после двух голов от Рауля и Ечеберии народ массово попер со стадиона...благо Горшков спас ничью в концовке!
    Это был другой матч. И соперником тогда был Бате
    D1maS2018
      D1maS2018, 13.09.2020 19:11
    +5
    Фраза Мили была :"Подождите мы в Минск приедим" , а не в Киев...В Киеве тогда напортачили 2:2 вроде
    Герасимчук Юрий
      Герасимчук Юрий, 14.09.2020 09:37
    +3
    Швейцария Германия 1:1. Какой отдых. Нужно было играть. Или Германия хуже Испании.
    D1maS2018
      D1maS2018, 13.09.2020 20:35
    +3
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.09.2020 20:29
    +3
    Вообще то миля скрасил эту фразу ненормативной лексикой)))
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 13.09.2020 21:44
    +2
    Леха Аксютенко, 13.09.2020 19:42
    Это был другой матч. И соперником тогда был Бате
    А, а я уже подумываю об ответной с испанцами дома!
    а про БАТЭ да, дома 2-2, на выезде 1-4, Олег Гусев тогда славно их опустил, типа дворовая команда с пивзавода)
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 13.09.2020 20:50
    +2
    Зінє потрібен другий тренер, він не захисник, йому треба грати десь на підходах до штрафної і роздавати гольові паси, гвардіола любить зациклюватись, хоча і не поганий тренер...