Баснословная сумма. Роналду купил для своей невесты кольцо за €665 тысяч

Это самое дорогое кольцо, которое футболисты когда-либо дарили своим девушкам

Баснословная сумма. Роналду купил для своей невесты кольцо за €665 тысяч
© Instagram. Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

35-летний форвард туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду потратил €665 тысяч на обручальное кольцо для своей невесты Джорджины Родригес.

Это самое дорогое кольцо, которое футболисты когда-либо дарили своим избранницам. На втором месте в списке расположился вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд, отдавший за кольцо около €540 тысяч. Третье место занял Эшли Коул, купивший кольцо за €297 тысяч.

Ранее сообщалось, что несколько дней назад Роналду сделал Родригес предложение, на которое она ответила согласием.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 13.09.2020 19:17
    0
    Плять, ну почему моя жена не девушка Роналду!!! , мы б боХаты были
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 13.09.2020 18:27
    +2
    Він їх чесно заробив потом і кров'ю.На відміну від наших держиморд у владі.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 13.09.2020 18:14
    0
    major2020, 13.09.2020 16:57
    ДА НА КОЙ НАМ ЭТА ХРЕНЬ? ВЫ ПРО СПОРТ ПИШЕТЕ ИЛИ СВЕТСКИЕ НОВОСТИ ОБСАСЫВЕТЕ??? ЧТО, КРИЗИС ЖАНРА ПОЛНЫЙ УЖЕ???
    Светские новости это новости про быт миллионеров. Как раз в тему.
    janu0320
      janu0320, 13.09.2020 17:05
    -2
    ничего, следующим презиком станет андрей богдан, ещё активнее начнут прыгать.
    janu0320
      janu0320, 13.09.2020 17:02
    -1
    спиртюа всегда за активность( срачи)
    janu0320
      janu0320, 13.09.2020 17:00
    -1
    major2020, 13.09.2020 16:57
    ДА НА КОЙ НАМ ЭТА ХРЕНЬ? ВЫ ПРО СПОРТ ПИШЕТЕ ИЛИ СВЕТСКИЕ НОВОСТИ ОБСАСЫВЕТЕ??? ЧТО, КРИЗИС ЖАНРА ПОЛНЫЙ УЖЕ???
    допросишься, про зеленского какую-нибудь новость выложат.
    major2020
      major2020, 13.09.2020 16:57
    -3
    ДА НА КОЙ НАМ ЭТА ХРЕНЬ? ВЫ ПРО СПОРТ ПИШЕТЕ ИЛИ СВЕТСКИЕ НОВОСТИ ОБСАСЫВЕТЕ??? ЧТО, КРИЗИС ЖАНРА ПОЛНЫЙ УЖЕ???
    Shara
      Shara, 13.09.2020 16:56
    -3
    Владимир Коновалец, 13.09.2020 16:43
    Я так розумію, що подарунок за те, щоб вона мовчала про те, що там апріорі не може бути сімейних стосунків - які можуть бути стосунки з голубим. Хіба що як ту повію в Лас Вегасі, нетрадиційним способом....
    Он вроде би: и нашим, и вашим. А так и сачкануть можно - телка пристанет - я голубой, а если мужик - ой, да ты че , у меня жона ...
    Shara
      Shara, 13.09.2020 16:53
    -5
    REALIST, 13.09.2020 14:47
    90% вартості - тупо за понти
    Это инвестиция для телки. Подарено до свадьбы, значит не поделят в случае развода. Наверно действительно за молчание. Аванс.
    janu0320
      janu0320, 13.09.2020 16:43
    0
    Ибрагимович своей бабе ничего не покупал, грил у неё есть, большего ей хотеть нечего)
    Виктор Волк
      Виктор Волк, 13.09.2020 16:43
    +1
    настоящий мужик
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 13.09.2020 16:43
    -7
    Я так розумію, що подарунок за те, щоб вона мовчала про те, що там апріорі не може бути сімейних стосунків - які можуть бути стосунки з голубим. Хіба що як ту повію в Лас Вегасі, нетрадиційним способом....
    Виктор Волк
      Виктор Волк, 13.09.2020 16:41
    +1
    растоящий мужик
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.09.2020 16:20
    +2
    Ему ж не копить их.
    Тем более скоро свадьба.
    Молодец.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.09.2020 15:42
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Красавец.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.09.2020 15:36
    +2
    ihor7003, 13.09.2020 15:14
    У нас в стране 90% населения за всю жизнь столько не заработают! Ну Роналду действительно может себе это позволить. Да и скорее всего ему за рекламу этого бренда кольца уже контракт предоставили!
    Это проблема наше
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 13.09.2020 15:32
    -1
    ihor7003, 13.09.2020 15:14
    У нас в стране 90% населения за всю жизнь столько не заработают! Ну Роналду действительно может себе это позволить. Да и скорее всего ему за рекламу этого бренда кольца уже контракт предоставили!
    Та яка реклама? Що за представлення про багатих людей? Та має гроші пішов купив тай все не заморочувся))
    А картьє в ювелірці як топові ролекси чи петеки, за 30 років продасть і уникне інфляції
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.09.2020 15:14
    +7
    У нас в стране 90% населения за всю жизнь столько не заработают! Ну Роналду действительно может себе это позволить. Да и скорее всего ему за рекламу этого бренда кольца уже контракт предоставили!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.09.2020 15:05
    +9
    REALIST, 13.09.2020 14:47
    90% вартості - тупо за понти
    Так ему только это и нужно) Да и чего не выкинуть сумму если у тебя $ столько что дом можно из них построить, а так пиар и доп $ будут
    REALIST
    online
      REALIST, 13.09.2020 14:47
    +9
    90% вартості - тупо за понти
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.09.2020 15:05
    +9
    REALIST, 13.09.2020 14:47
    90% вартості - тупо за понти
    Так ему только это и нужно) Да и чего не выкинуть сумму если у тебя $ столько что дом можно из них построить, а так пиар и доп $ будут
    REALIST
    online
      REALIST, 13.09.2020 14:47
    +9
    90% вартості - тупо за понти
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 13.09.2020 14:45
    +8
    может себе позволить
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.09.2020 15:14
    +7
    У нас в стране 90% населения за всю жизнь столько не заработают! Ну Роналду действительно может себе это позволить. Да и скорее всего ему за рекламу этого бренда кольца уже контракт предоставили!
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 13.09.2020 18:27
    +2
    Він їх чесно заробив потом і кров'ю.На відміну від наших держиморд у владі.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.09.2020 16:20
    +2
    Ему ж не копить их.
    Тем более скоро свадьба.
    Молодец.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.09.2020 15:36
    +2
    ihor7003, 13.09.2020 15:14
    У нас в стране 90% населения за всю жизнь столько не заработают! Ну Роналду действительно может себе это позволить. Да и скорее всего ему за рекламу этого бренда кольца уже контракт предоставили!
    Это проблема наше
    Виктор Волк
      Виктор Волк, 13.09.2020 16:43
    +1
    настоящий мужик
    Виктор Волк
      Виктор Волк, 13.09.2020 16:41
    +1
    растоящий мужик
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 13.09.2020 19:17
    0
    Плять, ну почему моя жена не девушка Роналду!!! , мы б боХаты были
    MaxUa
    online
      MaxUa, 13.09.2020 18:14
    0
    major2020, 13.09.2020 16:57
    ДА НА КОЙ НАМ ЭТА ХРЕНЬ? ВЫ ПРО СПОРТ ПИШЕТЕ ИЛИ СВЕТСКИЕ НОВОСТИ ОБСАСЫВЕТЕ??? ЧТО, КРИЗИС ЖАНРА ПОЛНЫЙ УЖЕ???
    Светские новости это новости про быт миллионеров. Как раз в тему.
    janu0320
      janu0320, 13.09.2020 16:43
    0
    Ибрагимович своей бабе ничего не покупал, грил у неё есть, большего ей хотеть нечего)