ФОТО. Сборная самых дорогих игроков АПЛ

Совокупная стоимость команды превышает миллиард евро

ФОТО. Сборная самых дорогих игроков АПЛ
© ФК Ливерпуль. Мохамед Салах

Авторитетный портал Transfermarkt составил обновленную символическую сборную из самых дорогих футболистов английской Премьер-лиги на текущий момент.

Совокупная ориентировочная стоимость команды составила €1,034 миллиарда.

Стоит отметить, что по сравнению с версией месячной давности, сборная прибавила в стоимости €80 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    f-play
      f-play, 13.09.2020 13:42
    0
    Manticora, 13.09.2020 13:36
    А где тут обнова? Все те же лица на скрине+ таже стоимость...
    Я не знаю, чем помочь. Калькулятор в помощь.
    Manticora
    online
      Manticora, 13.09.2020 13:36
    -2
    f-play, 13.09.2020 13:34
    Слово "обновленная" не смущает?) Скажу по секрету, что за месяц с небольшим сборная прибавила в стоимости €80 миллионов. И это еще сезон толком не начался. Только тссс! Никому.
    А где тут обнова? Все те же лица на скрине+ таже стоимость...
    f-play
      f-play, 13.09.2020 13:34
    +2
    Manticora, 13.09.2020 13:31
    Эта статья уже недавно была!! по второму кругу заливаете уже? Не знаете что печатать уже?)
    Слово "обновленная" не смущает?) Скажу по секрету, что за месяц с небольшим сборная прибавила в стоимости €80 миллионов. И это еще сезон толком не начался. Только тссс! Никому.
    Manticora
    online
      Manticora, 13.09.2020 13:31
    -5
    Эта статья уже недавно была!! по второму кругу заливаете уже? Не знаете что печатать уже?)
    f-play
      f-play, 13.09.2020 13:34
    +2
    Manticora, 13.09.2020 13:31
    Эта статья уже недавно была!! по второму кругу заливаете уже? Не знаете что печатать уже?)
    Слово "обновленная" не смущает?) Скажу по секрету, что за месяц с небольшим сборная прибавила в стоимости €80 миллионов. И это еще сезон толком не начался. Только тссс! Никому.
    f-play
      f-play, 13.09.2020 13:42
    0
    Manticora, 13.09.2020 13:36
    А где тут обнова? Все те же лица на скрине+ таже стоимость...
    Я не знаю, чем помочь. Калькулятор в помощь.