12.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Вот так возвращение! Лидс забил Ливерпулю три гола и все равно проиграл

Команда Бьелсы ярко открыла сезон АПЛ

Главные новости
Вот так возвращение! Лидс забил Ливерпулю три гола и все равно проиграл
© twitter.com/lfc

В 1-м туре АПЛ «Лидс», который вернулся в элитный дивизион спустя 16 лет, играл на выезде с «Ливерпулем» и сумел удивить действующего чемпиона.

Команда Марсело Бьелсы смогла забить сопернику три гола, но все равно проиграла. В конце встречи «Красные» получили право на пенальти, который реализовал Мохамед Салах.

Это второй пенальти для игрока, который оформил хет-трик и помог команде выиграть 4:3.

АПЛ. 1-й тур.

Ливерпуль - Лидс 4:3
Голы: Салах, 4 (с пен), 33, 88 (с пен), ван Дейк, 20 - Харрисон, 12, Бамфорд, 30, Клих, 66

Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнольд (Матип, 89), Гомес, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Джонс, 66), Кейта (Фабиньо, 58), Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино

Лидс: Меслье, Айлинг, Кох, Даллас, Струйк, Филлипс, Коста, Эрнандес (Робертс, 62), Клих (Шейклтон, 81), Харрисон, Бамфорд (Родриго, 62)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 13.09.2020 02:41
    0
    вернулась любимая команда юности! и, да, Павлины, Белая стрела, но не лисы...
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 12.09.2020 23:38
    +2
    VK-Sport, 12.09.2020 23:23
    команда Олири тогда была фантастическая! Они поднялись наверх, 3 место АПЛ, полуфинал ЛЧ, но бездумный финансовый менеджмент быстро все погубил...многих игроков распродали, даже родной стадион пришлось продать. Правда, потом его удалось выкупить обратно.
    Помню ещё играли против Запорожского металлурга, правда уже с другим тренером..
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 12.09.2020 23:23
    +3
    Miroslav1981, 12.09.2020 22:03
    Неплохая команда была в начале 2000 -х.. играл тогда за них австралиец с Украинскими и Хорватскими корнями.. Марк Видука..кстати двоюродный брат Луки Модрича.клепал голы справно за Лидс..
    команда Олири тогда была фантастическая! Они поднялись наверх, 3 место АПЛ, полуфинал ЛЧ, но бездумный финансовый менеджмент быстро все погубил...многих игроков распродали, даже родной стадион пришлось продать. Правда, потом его удалось выкупить обратно.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.09.2020 23:10
    +3
    OKs100, 12.09.2020 21:42
    Если Лисы продолжат так играть, то могут выйти в Лигу Чемпионов.
    Лисы, вроде Лестер?
    mig3131
      mig3131, 12.09.2020 22:55
    +4
    Вот она настоящая игра!!! В каком состоянии разума надо быть, чтобы одновременно смотреть такой футбол и называть игрой беганье Динамо - Десна.?
    scouser
      scouser, 12.09.2020 22:27
    +1
    con clusion, 12.09.2020 21:34
    Ааааа. Если бы не 2 пеналя, то Шах... тьфу, Ливерпуль бы не выиграл!
    ну так пенальти то по делу
    rus
    online
      rus, 12.09.2020 22:26
    0
    KARABAS55, 12.09.2020 21:45
    Да, игра бомба. ЛИДС с такой игрой я думаю должен прописаться в АПЛ.
    Я бабки заряжал на Лидс, и до конца матча сидел на изжоге!
    Три раза на гол
    rus
    online
      rus, 12.09.2020 22:25
    0
    KARABAS55, 12.09.2020 21:45
    Да, игра бомба. ЛИДС с такой игрой я думаю должен прописаться в АПЛ.
    Я бабки заряжал на Лидс, и до конца матча сидел на изжоге!
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 12.09.2020 22:03
    +4
    Неплохая команда была в начале 2000 -х.. играл тогда за них австралиец с Украинскими и Хорватскими корнями.. Марк Видука..кстати двоюродный брат Луки Модрича.клепал голы справно за Лидс..
    Андрій Стадник
      Андрій Стадник, 12.09.2020 21:49
    +4
    Гра Лідса - чиста авантюра, та абсолютний пресинг.
    KARABAS55
      KARABAS55, 12.09.2020 21:45
    +4
    Да, игра бомба. ЛИДС с такой игрой я думаю должен прописаться в АПЛ.
    Я бабки заряжал на Лидс, и до конца матча сидел на изжоге!
    OKs100
    online
      OKs100, 12.09.2020 21:42
    0
    Если Лисы продолжат так играть, то могут выйти в Лигу Чемпионов.
    Ilya
    online
      Ilya , 12.09.2020 21:36
    +3
    Игра огонь. Лидс двигался не хуже, хотя видео, что классом уступали.
    Бьелса очень крутой тренер, не просто так всех топ тренеров сейчас называют его учениками )
    con clusion
      con clusion, 12.09.2020 21:34
    +1
    Ааааа. Если бы не 2 пеналя, то Шах... тьфу, Ливерпуль бы не выиграл!
    Cherevik22
      Cherevik22, 12.09.2020 21:31
    +3
    Хорошая игра!
    mig3131
    online
      mig3131, 12.09.2020 22:55
    +4
    Вот она настоящая игра!!! В каком состоянии разума надо быть, чтобы одновременно смотреть такой футбол и называть игрой беганье Динамо - Десна.?
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 12.09.2020 22:03
    +4
    Неплохая команда была в начале 2000 -х.. играл тогда за них австралиец с Украинскими и Хорватскими корнями.. Марк Видука..кстати двоюродный брат Луки Модрича.клепал голы справно за Лидс..
    Андрій Стадник
      Андрій Стадник, 12.09.2020 21:49
    +4
    Гра Лідса - чиста авантюра, та абсолютний пресинг.
    KARABAS55
      KARABAS55, 12.09.2020 21:45
    +4
    Да, игра бомба. ЛИДС с такой игрой я думаю должен прописаться в АПЛ.
    Я бабки заряжал на Лидс, и до конца матча сидел на изжоге!
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 12.09.2020 23:23
    +3
    Miroslav1981, 12.09.2020 22:03
    Неплохая команда была в начале 2000 -х.. играл тогда за них австралиец с Украинскими и Хорватскими корнями.. Марк Видука..кстати двоюродный брат Луки Модрича.клепал голы справно за Лидс..
    команда Олири тогда была фантастическая! Они поднялись наверх, 3 место АПЛ, полуфинал ЛЧ, но бездумный финансовый менеджмент быстро все погубил...многих игроков распродали, даже родной стадион пришлось продать. Правда, потом его удалось выкупить обратно.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.09.2020 23:10
    +3
    OKs100, 12.09.2020 21:42
    Если Лисы продолжат так играть, то могут выйти в Лигу Чемпионов.
    Лисы, вроде Лестер?
    Ilya
    online
      Ilya , 12.09.2020 21:36
    +3
    Игра огонь. Лидс двигался не хуже, хотя видео, что классом уступали.
    Бьелса очень крутой тренер, не просто так всех топ тренеров сейчас называют его учениками )
    Cherevik22
      Cherevik22, 12.09.2020 21:31
    +3
    Хорошая игра!
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 12.09.2020 23:38
    +2
    VK-Sport, 12.09.2020 23:23
    команда Олири тогда была фантастическая! Они поднялись наверх, 3 место АПЛ, полуфинал ЛЧ, но бездумный финансовый менеджмент быстро все погубил...многих игроков распродали, даже родной стадион пришлось продать. Правда, потом его удалось выкупить обратно.
    Помню ещё играли против Запорожского металлурга, правда уже с другим тренером..
    scouser
      scouser, 12.09.2020 22:27
    +1
    con clusion, 12.09.2020 21:34
    Ааааа. Если бы не 2 пеналя, то Шах... тьфу, Ливерпуль бы не выиграл!
    ну так пенальти то по делу
    con clusion
      con clusion, 12.09.2020 21:34
    +1
    Ааааа. Если бы не 2 пеналя, то Шах... тьфу, Ливерпуль бы не выиграл!
    movkli
    online
      movkli, 13.09.2020 02:41
    0
    вернулась любимая команда юности! и, да, Павлины, Белая стрела, но не лисы...
    rus
    online
      rus, 12.09.2020 22:26
    0
    KARABAS55, 12.09.2020 21:45
    Да, игра бомба. ЛИДС с такой игрой я думаю должен прописаться в АПЛ.
    Я бабки заряжал на Лидс, и до конца матча сидел на изжоге!
    Три раза на гол
    rus
    online
      rus, 12.09.2020 22:25
    0
    KARABAS55, 12.09.2020 21:45
    Да, игра бомба. ЛИДС с такой игрой я думаю должен прописаться в АПЛ.
    Я бабки заряжал на Лидс, и до конца матча сидел на изжоге!
    OKs100
    online
      OKs100, 12.09.2020 21:42
    0
    Если Лисы продолжат так играть, то могут выйти в Лигу Чемпионов.