Игрок Гента: «Были шокированы словами Яремчука»

Алессио Кастро-Монтес недоволен высказываниями украинского форварда

Главные новости
Игрок Гента: «Были шокированы словами Яремчука»
© ФК Гент. Роман Яремчук

Защитник «Гента» Алессио Кастро-Монтес признался, что ему не понравилась критика игры команды со стороны украинского форварда Романа Яремчука:

«Мы были шокированы его словами. Он не тот, кого мы часто слышим в раздевалке, и кто будет переворачивать все с ног на голову.

То, что он сказал, немного прокрадывалось в раздевалку, но было слишком грубо и немного неправильно произнесено. Я могу понять суть его сообщения. Он тот, кто в основном полагается на свои атакующие навыки. Я согласен, что мы играли слишком оборонительно.

Но эта победа была приоритетом номер один. Надеюсь, в будущем, по мере того, как мы будем набирать все больше очков, эта проблема будет решена».

Напомним, слова Яремчука стали причиной его конфликта с главным тренером «Гента» Ласло Белени. Однако украинец уже успел помириться с наставником команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(296 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    con clusion
      con clusion, 13.09.2020 20:22
    -1
    Он же на мове говорил? Плохо перевели
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 13.09.2020 20:14
    0
    З п'яти матчів 4-и програно, навіть я би не захотів грати з таким тренером, просрав все що хлопці так важко досягали. Вони там гризуть землю щоб потім їх продали в топ-клуб, а ця морда мадярська все просрала...
    samird
    online
      samird, 12.09.2020 07:19
    +3
    А своей "выдающейся" игрой вы не шокированы? И про субординацию. Да кто ты такой вообще, чтобы рот открывать и быть чем то недовольным? Этот Кастро-пупсик без году неделю в команде, ничего абсолютно пока не показал, и что-то там рассказывает про одного из ключевых игроков команду последних лет. Начни сначала в футбол играть.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 11.09.2020 23:21
    +1
    Сегодня последний матч под руководством Белени, так что всё что говорил Яремчук уже не имеет значения
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 11.09.2020 23:12
    +2
    І Гент в дупі, профукує ніякому Ейпену, старого венгра нахєр гнати треба, спеціаліст такий самий як і Срулєску)))
    MaxUa
    online
      MaxUa, 11.09.2020 21:45
    -6
    StrikeX, 11.09.2020 21:34
    ось до речі Яремчук і поза заявкою на Ейпен... От вам і тренер "не мстивий".
    При чем здесь конкретно тренер? Это же Европа. Всяк сверчок знай свой шесток. Соответственно любое нарушение субординации незамедлительно карается, чтобы проштрафифшийся впредь сто раз подумал, прежде чем сказать то, что он говорить не должен.
    StrikeX
      StrikeX, 11.09.2020 21:34
    +12
    ось до речі Яремчук і поза заявкою на Ейпен... От вам і тренер "не мстивий".
    StrikeX
    online
      StrikeX, 11.09.2020 21:34
    +12
    ось до речі Яремчук і поза заявкою на Ейпен... От вам і тренер "не мстивий".
    samird
    online
      samird, 12.09.2020 07:19
    +3
    А своей "выдающейся" игрой вы не шокированы? И про субординацию. Да кто ты такой вообще, чтобы рот открывать и быть чем то недовольным? Этот Кастро-пупсик без году неделю в команде, ничего абсолютно пока не показал, и что-то там рассказывает про одного из ключевых игроков команду последних лет. Начни сначала в футбол играть.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 11.09.2020 23:12
    +2
    І Гент в дупі, профукує ніякому Ейпену, старого венгра нахєр гнати треба, спеціаліст такий самий як і Срулєску)))
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 11.09.2020 23:21
    +1
    Сегодня последний матч под руководством Белени, так что всё что говорил Яремчук уже не имеет значения
    Viktor Skeptik