Алексей АНДРОНОВ: «Малиновскому предлагают покинуть Аталанту»

Из-за того, что итальянцы подписали российского футболиста

Алексей АНДРОНОВ: «Малиновскому предлагают покинуть Аталанту»
© ФК Аталанта. Руслан Малиновський

Известный российский комментатор Алексей Андронов высказал мысли о переходе футболиста сборной России Алексея Миранчука в «Аталанту», за которую играет украинец Руслан Малиновский.
 
«Мне будет крайне интересно посмотреть, как они сработаются в «Аталанте» с украинцем Русланом Малиновским, которому сейчас кто-то уже предлагает немедленно покинуть команду в знак протеста против приезда человека из страны-агрессора. Это подло.
 
Этим занимались многие представители Армении, когда Генрих Мхитарян перешел в дортмундскую «Боруссию», где в центре поля играли два турка: один - немецкий, другой - турецкий.
 
Мне интересно, как ребята сработаются в одной команде. Я уверен, что получится. По-моему, они даже знакомы друг с другом. И у них много общего с футбольной точки зрения. Они оба хотят развития. В «Аталанте» очень интересный тренер. И это одна из самых интересных команд Европы прошлого сезона. Миранчуку я желаю удачи», – сказал Андронов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(281 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShtanGa
      ShtanGa, 14.09.2020 16:28
    0
    Ще білоруса прикуплять і будуть писати пулю,* на троїх....або ще щось робитимуть
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 14.09.2020 06:19
    0
    Руслан просто должен завоевать себе место в основе своей игрой,Аталанте политика не нужна,а Мирончуку ещё это надо доказать что он лучше Малиновского,от и все.А если Мирончук будет как Коноплянка,мы не против пусть полирует.
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 12.09.2020 18:14
    0
    Седой маразматик плевать хотел на малину и мирончука, будет держать их на лаве, давно пора оттуда бежать...
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 11.09.2020 18:34
    +1
    Алексей Ильин, 11.09.2020 17:36
    Он обычный тип, который не политик и ни на что там не влияет. Если бы Украина забрала Кубань, уверен ты бы тоже был не против
    Очевидно ти трохи недолугий..навіщо українцеві Кубань. Офіційні документи після роспаду СССР засвідчують про встановлення границь між державами. Крим - Україна, Кубань - Росія. Українцеві не потрібні чужі території ! Думай що пишеш ! В тебе логіка вишиватника.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.09.2020 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бывает.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 11.09.2020 17:36
    -2
    Slavanacii, 11.09.2020 16:13
    Не потрібно бути прихильником пуйла, щоб визнавати Крим російським...а таких окупантів там до#уя і трошки зверху !
    Он обычный тип, который не политик и ни на что там не влияет. Если бы Украина забрала Кубань, уверен ты бы тоже был не против
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.09.2020 17:30
    +1
    Когда Андронов говорит кто-то, то имеет в виду СЕБЯ.
    Tasha19
      Tasha19, 11.09.2020 16:27
    +4
    Хто і коли таке Малиновському пропонував? Нащо оці накиди на вентилятор?
    REALIST
    online
      REALIST, 11.09.2020 16:24
    0
    Guta, 11.09.2020 15:16
    Спрацюються вони в команді нормально, головна умова без "Известного российского коментатора".
    ...як конкуренти за місце у старті можуть "спрацюватися" ? Особливо якщо один зних лапоть?
    REALIST
    online
      REALIST, 11.09.2020 16:13
    0
    Mac_Gyver, 11.09.2020 15:09
    Если Миранчук россиянин, это не значит, что он поклонник Пуйла.
    ...ну і прізвище у нього українське...
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 11.09.2020 16:13
    +5
    Mac_Gyver, 11.09.2020 15:09
    Если Миранчук россиянин, это не значит, что он поклонник Пуйла.
    Не потрібно бути прихильником пуйла, щоб визнавати Крим російським...а таких окупантів там до#уя і трошки зверху !
    Guta
      Guta, 11.09.2020 15:16
    -2
    Спрацюються вони в команді нормально, головна умова без "Известного российского коментатора".
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 11.09.2020 15:09
    +1
    Если Миранчук россиянин, это не значит, что он поклонник Пуйла.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 11.09.2020 16:13
    +5
    Mac_Gyver, 11.09.2020 15:09
    Если Миранчук россиянин, это не значит, что он поклонник Пуйла.
    Не потрібно бути прихильником пуйла, щоб визнавати Крим російським...а таких окупантів там до#уя і трошки зверху !
    Tasha19
    online
      Tasha19, 11.09.2020 16:27
    +4
    Хто і коли таке Малиновському пропонував? Нащо оці накиди на вентилятор?
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 11.09.2020 18:34
    +1
    Алексей Ильин, 11.09.2020 17:36
    Он обычный тип, который не политик и ни на что там не влияет. Если бы Украина забрала Кубань, уверен ты бы тоже был не против
    Очевидно ти трохи недолугий..навіщо українцеві Кубань. Офіційні документи після роспаду СССР засвідчують про встановлення границь між державами. Крим - Україна, Кубань - Росія. Українцеві не потрібні чужі території ! Думай що пишеш ! В тебе логіка вишиватника.
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.09.2020 17:30
    +1
    Когда Андронов говорит кто-то, то имеет в виду СЕБЯ.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 11.09.2020 15:09
    +1
    Если Миранчук россиянин, это не значит, что он поклонник Пуйла.
    ShtanGa
      ShtanGa, 14.09.2020 16:28
    0
    Ще білоруса прикуплять і будуть писати пулю,* на троїх....або ще щось робитимуть
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 14.09.2020 06:19
    0
    Руслан просто должен завоевать себе место в основе своей игрой,Аталанте политика не нужна,а Мирончуку ещё это надо доказать что он лучше Малиновского,от и все.А если Мирончук будет как Коноплянка,мы не против пусть полирует.
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 12.09.2020 18:14
    0
    Седой маразматик плевать хотел на малину и мирончука, будет держать их на лаве, давно пора оттуда бежать...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.09.2020 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бывает.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.09.2020 16:24
    0
    Guta, 11.09.2020 15:16
    Спрацюються вони в команді нормально, головна умова без "Известного российского коментатора".
    ...як конкуренти за місце у старті можуть "спрацюватися" ? Особливо якщо один зних лапоть?
    REALIST
    online
      REALIST, 11.09.2020 16:13
    0
    Mac_Gyver, 11.09.2020 15:09
    Если Миранчук россиянин, это не значит, что он поклонник Пуйла.
    ...ну і прізвище у нього українське...