Наши пути разошлись. Баин признался, почему уже не тренирует Ястремскую

Немец пояснил, из-за чего прекратил сотрудничество со 2-й ракеткой Украины

Наши пути разошлись. Баин признался, почему уже не тренирует Ястремскую
© Twitter. Саша Баин

Немецкий теннисный тренер Саша Баин в соцсетях рассказал, почему прекратил сотрудничество со второй ракеткой Украины Даяной Ястремской (WTA 25):

«Я хочу верить, что мы оба хотели одного и того же, но наши пути к достижению цели были различными. Я научился у тебя многому, хочу поблагодарить всю семью за доверие, которое было на первом месте.

Я также уверен, что не видясь и не тренируясь целых 6 месяцев, мы стали больше отдаляться, а не укрепляться, как команда.

Я хочу поблагодарить Марино (фитнесс-тренера). Я надеюсь, что в будущем он еще будет тренировать со мной. Всегда есть причина, и я желаю всего наилучшего Даяне и ее новой команде. Люблю вас всех, Саша».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.09.2020 01:55
    +7
    Достойна відповідь на хз які пісеньки Даяни
    Ilya
    online
      Ilya , 10.09.2020 23:56
    +14
    Владимир Копяк, 10.09.2020 22:46
    Как и принято у воспитанных людей - обтекаемо и без озвучивания настоящих причин. Может когда-то и узнаем, но потом уже не интересно будет....
    Первым о прекращении сотрудничества сообщила, как я понимаю, Даяна. Я так понимаю, она думала, что топовый тренер сделает из нее топ 10, только она забыла, что вкладываться нужно во что-то одно.
    Петь песенки и тусить либо отдаться с головой теннису.
    Вот такой выбор она должна сделать.
    Вообще не понимаю, почему ее близкие не говорят, что петь это не её.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.09.2020 22:46
    +12
    Как и принято у воспитанных людей - обтекаемо и без озвучивания настоящих причин. Может когда-то и узнаем, но потом уже не интересно будет....
    Ilya
    online
      Ilya , 10.09.2020 23:56
    +14
    Владимир Копяк, 10.09.2020 22:46
    Как и принято у воспитанных людей - обтекаемо и без озвучивания настоящих причин. Может когда-то и узнаем, но потом уже не интересно будет....
    Первым о прекращении сотрудничества сообщила, как я понимаю, Даяна. Я так понимаю, она думала, что топовый тренер сделает из нее топ 10, только она забыла, что вкладываться нужно во что-то одно.
    Петь песенки и тусить либо отдаться с головой теннису.
    Вот такой выбор она должна сделать.
    Вообще не понимаю, почему ее близкие не говорят, что петь это не её.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.09.2020 22:46
    +12
    Как и принято у воспитанных людей - обтекаемо и без озвучивания настоящих причин. Может когда-то и узнаем, но потом уже не интересно будет....
    Andy Chak
    online