ФИЛИППОВ: «Пока я, наверное, не на том уровне, чтобы играть за сборную»

Форвард «Десны» надеется в будущем попасть в национальную команду

ФИЛИППОВ: «Пока я, наверное, не на том уровне, чтобы играть за сборную»
© ФК Десна. Александр Филиппов

Нападающий «Десны» Александр Филиппов высказался о матчах сборной Украины в Лиге наций, а также поделился мыслями о шансах попасть в команду.

«Было видно, что тяжелые игры, был длительный перерыв. Игрокам тяжеловато было и с Швейцарией. Видно, что физически чуть-чуть устали. Потому что первая игра, где-то волнение было. Но действительно молодцы, обыграли швейцарцев по делу. Но с Испанией было видно, что играть было тяжеловато. Испания, наверное, правильно построила игру, высоко прессинговала, заставляла Украину ошибаться и ранний гол окрылил испанцев. Поэтому такой крупный счет. Но ничего страшного, трагедии никто не делает. Спокойно, с холодной головой надо подойти к оставшимся играм. У Украины большое будущее, поэтому все получится.

В игре с такой сборной, конечно же, тяжело что-то показать. Но в любом случае каждый мечтает надеть футболку национальной сборной и защищать честь своей страны. Но пока что я понимаю, что, наверное, не на том уровне, чтобы играть в национальной сборной. Поэтому все впереди, буду стараться, стремиться. А там уже как получится», - сказал Филиппов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 10.09.2020 16:30
    0
    Вызвать то вызвали бы, но только если б сидел на лавке в очереди за супрягой сразу же?
    AK_228
    online
      AK_228, 10.09.2020 13:51
    0
    Trasher311987, 10.09.2020 13:45
    Только при другом тренере будет что то новое.
    Или же по новом призеденте уаф
    или страны
    janu0320
      janu0320, 10.09.2020 13:50
    +1
    филлипов выдал один хороший сезон в 27 лет и ждёт вызова в сборную
    janu0320
      janu0320, 10.09.2020 13:47
    +1
    Aleks04, 10.09.2020 10:14
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    сколько забивал Яремчук в первых играх за сборную?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.09.2020 13:45
    -1
    Только при другом тренере будет что то новое.
    Или же по новом призеденте уаф
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.09.2020 11:22
    +4
    Потрапити в Україні в збірну і там грати якшо ти не з Шахтаря чи Динамо, нереально! Тай не корєш ти Пазіка... Так шо забудь !
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 10.09.2020 11:12
    +4
    Aleks04, 10.09.2020 10:14
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    Согласен. Надо вызвать филипова. И сразу он начнёт всем забивать. Даже испанцам.
    А там может и испанцев бы обыграли.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.09.2020 10:43
    -2
    Aleks04, 10.09.2020 10:14
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    потому что Шева любит копекабану
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.09.2020 10:15
    +4
    Вместо шмораэса явно заслужил хотя бы вызов .
    Aleks04
    online
      Aleks04, 10.09.2020 10:14
    +5
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    REALIST
    online
      REALIST, 10.09.2020 10:13
    +4
    Саша, проти топових збірних до наших форвардів м'яч все рівно не доходить... Проти іспанців Філіппов міг би так само відходити пішки як і Марлос... Ніхто не заважав Шеві випустити його, Луніна...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.09.2020 10:05
    +7
    Только если Филиппов перейдет в Шахтер или Динамо у него появится шанс получить вызов в сборную!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.09.2020 10:05
    +7
    Только если Филиппов перейдет в Шахтер или Динамо у него появится шанс получить вызов в сборную!!!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 10.09.2020 10:14
    +5
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.09.2020 11:22
    +4
    Потрапити в Україні в збірну і там грати якшо ти не з Шахтаря чи Динамо, нереально! Тай не корєш ти Пазіка... Так шо забудь !
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 10.09.2020 11:12
    +4
    Aleks04, 10.09.2020 10:14
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    Согласен. Надо вызвать филипова. И сразу он начнёт всем забивать. Даже испанцам.
    А там может и испанцев бы обыграли.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.09.2020 10:15
    +4
    Вместо шмораэса явно заслужил хотя бы вызов .
    REALIST
    online
      REALIST, 10.09.2020 10:13
    +4
    Саша, проти топових збірних до наших форвардів м'яч все рівно не доходить... Проти іспанців Філіппов міг би так само відходити пішки як і Марлос... Ніхто не заважав Шеві випустити його, Луніна...
    janu0320
      janu0320, 10.09.2020 13:50
    +1
    филлипов выдал один хороший сезон в 27 лет и ждёт вызова в сборную
    janu0320
      janu0320, 10.09.2020 13:47
    +1
    Aleks04, 10.09.2020 10:14
    Не пойму, почему Шева вызывает Мораеса, который вроде-бы ни разу не забивал в оф играх сборной. Мне кажется Филиппов был бы более эффективнее в сборной, чем Мораес
    сколько забивал Яремчук в первых играх за сборную?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.09.2020 16:30
    0
    Вызвать то вызвали бы, но только если б сидел на лавке в очереди за супрягой сразу же?
    AK_228
    online
      AK_228, 10.09.2020 13:51
    0
    Trasher311987, 10.09.2020 13:45
    Только при другом тренере будет что то новое.
    Или же по новом призеденте уаф
    или страны