Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 сентября 2020, 04:01
141743
20

Динамо получило предложение по Цыганкову

Киевский клуб готов продать футболиста за $25 миллионов

| Обновлено 10 сентября 2020, 04:01
141743
20
Динамо получило предложение по Цыганкову
ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Киевское «Динамо» получило предложение о покупке 22-летнего украинского вингера Виктора Цыганкова.

«Если будет интересно представителям потенциальных покупателей, то вот вам исходная информация. Перед началом переговоров с ФК «Динамо» имейте ввиду начальные цифры, установленные ИМС (Игорем Михайловичем Суркисом — прим. ред.), и после которых президент клуба может дрогнуть:

Цыганков — $25 миллионов;

Супряга — $15 миллионов;

Миколенко — $30 миллионов.

Меньше предлагать не стоит. Хотя по Виктору Витальевичу (Цыганкову — прим. ред.) предложение, наконец, получено. Меньшее. Но допустимое. Переговоры договорено вести тихо», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Оцените материал
(1245)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Chester_787
Скажи це Ван Дейку... Ну і ще парочці захисників МС, МЮ
banderlog78
і будуть вони довго і щасливо старіти в Динамо
bzzzzz
25, 30 млн неадекватные цены... за игроков, клуб которых не то что в ЛЧ не выступает, а и еще проваливается в ЛЕ, я не верю что ктото предложет такие деньги. Это большие риски для покупателей. Плюс травматичность и восточноевропейские менталитет... если хотят за такие деньги продать, пусть ждут Евро и ЛЧ.
vitek-kherson
Топ клубы за "темные лошадки" такие деньги не заплатят. А середняки трижды подумают - а стоят ли эти игроки таких деньжищ) Думаю это фэйк.
Robert Monroe
Канал просто придумывает новости. Для чего публиковать чьи-то фантазии?
Robert Monroe
"Представители потенциальных покупателей", конечно же, читают телеграм-канал на русском языке) Спасибо от них за инфу, они ведь сами никогда цены лидеров ДК не выяснили бы))
scorpio16
Что там Суркис курит ??? За Супрягу ладно , ее ещё можно объяснить , за Циганкова, который хрустальный сам по себе никто такими деньгами рисковать не будет, если он в Украине постоянно стабильно травмируется и пропускает сборы , то в Европы где интенсивность в разы выше,риск получить травму также в разы увеличивается. За Миколу 30ку ... тоже самое никто не даст, если бы поставили ценник 20 , то предложений было бы в разы больше. А так больше смахивает на ситуацию с Ярмолой, будут парни мариноваться пока какой то Дортмунд не продаст за бешеные бабки условного Дембеле. Хотя у парней есть шанс, если ЛЧ пролетит мимо Динамо, то Суркис вынужден будет продавать игроков
El_Maestro
1. Цыганков - какие 25млн??? Он месяц играет, два лечится! Да полностью здоровый, но и близкой 25ть не стоит. Последнии годы очевидный регресс
2. Супряга - еще пару матчей и 7млн никто не даст!
3. Миколенко - самый талантливый и перспективный украинский игрок сейчас! Если не 30млн, то наверное около того. Был бы с европейским паспортом уже бы наверняка забрали за 30!
Вова Чертрогатый
там кажется приватбанк должен выплатить суркам 30 миллиардов гривен? если так то пацаны в динамо будут сидеть до пенсии... у Сурков денег как фантиков, так что пусть дурачки в команде сидят на зарплатах и не вякают))
Kevko
Не реально для продажи
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yuriy_kent
Все трое стоят своих денег.
roman_kros
Нормальні цінники. Цілком справедливо, що Миколенко дорожчий за Циганкова, бо хороший захисник це сьогодні рідкість, а гравців типу Циганкова багато плюс травматичність Циганкова є великим мінусом. Супряга в пеоспективі також своїх грошей вартує, гра в фіналі за молодужку показала, що гравець може показувати гру в матчах з максимально високим рівнем відповідальності, так, в Динамо реалізація поки погана, але це прийде, головне, що є моменти. Може не цього сезону, але наступного цих гравців можна буде продати за такі гроші.
PS: Моя думка - їх поки продавати не варто, для їх же користі, думаю рік під керівництвом Луческу піде їм тільки на користь.
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andriy Bilozir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил