Криштиану РОНАЛДУ: «Я ничего никому не должен доказывать»

Нападающий забил 101 гол за сборную Португалии

Криштиану РОНАЛДУ: «Я ничего никому не должен доказывать»
© Twitter

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче Лиги Наций против Швеции (2:0).

После игры он ответил на критику в свой адрес.

«Я не следил за комментариями. Пусть за меня говорит моя карьера. Нет, я ничего не должен кому-либо доказывать. А когда должен, то делаю это на поле», - сказал Роналду.

ВИДЕО. 101 гол в сборной. Но этого мало! Роналду выложил трогательный ролик

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 09.09.2020 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так это правда, Кришти лучший.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 09.09.2020 11:15
    +5
    Trasher311987, 09.09.2020 10:13
    Какая может быть критика для чемпиона Европы, для человека забившего 101 гол за сборную.
    Огромное количество золотых мячей лч
    Человек-труд.
    Особенно достали те, кто до сих пор шипит "кристинка", "бриолин", "мажор", вот это вот все. Мужику уже 35, он уже все доказал, свое отпахал как никто другой, а ему предъявляют все то же, какие-то замусоленные понты. Аналогично, кто до сих пор пренебрежительно говорит о Месси. Его есть за что критиковать, но он не карлик, а гигант и гений футбола.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.09.2020 11:12
    -1
    Виктор Иванов, 09.09.2020 11:10
    А если гультрас против?
    С утра не выпил, день пропал?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.09.2020 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если гультрас против?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.09.2020 10:56
    0
    Закарпатфан сейчас бросится доказывать что мораес лучше.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.09.2020 10:13
    +6
    Какая может быть критика для чемпиона Европы, для человека забившего 101 гол за сборную.
    Огромное количество золотых мячей лч
    Человек-труд.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.09.2020 10:13
    +6
    Какая может быть критика для чемпиона Европы, для человека забившего 101 гол за сборную.
    Огромное количество золотых мячей лч
    Человек-труд.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 09.09.2020 11:15
    +5
    Trasher311987, 09.09.2020 10:13
    Какая может быть критика для чемпиона Европы, для человека забившего 101 гол за сборную.
    Огромное количество золотых мячей лч
    Человек-труд.
    Особенно достали те, кто до сих пор шипит "кристинка", "бриолин", "мажор", вот это вот все. Мужику уже 35, он уже все доказал, свое отпахал как никто другой, а ему предъявляют все то же, какие-то замусоленные понты. Аналогично, кто до сих пор пренебрежительно говорит о Месси. Его есть за что критиковать, но он не карлик, а гигант и гений футбола.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 09.09.2020 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так это правда, Кришти лучший.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.09.2020 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если гультрас против?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.09.2020 10:56
    0
    Закарпатфан сейчас бросится доказывать что мораес лучше.