Финляндия U-21 – Украина U-21. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2021

Подопечные Руслана Ротаня потеряли слишком много очков, осталось доиграть отбор

Финляндия U-21 – Украина U-21. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2021
© УАФ

Во вторник, 8 сентября, состоится встреча очередного тура отбора на молодежный чемпионат Европы в группе 8, в которой сойдутся молодежные команды Финляндии и Украины. Поединок пройдет в Хельсинки на стадионе «Олимпиястадион», начало в 19:00 по киевскому времени.

Сборная Украины U-21 тяжко проводит этот отборочный турнир. Подопечные Руслана Ротаня неожиданно долго искали свою игру и теряли очки практически в каждом матче. После пяти матчей в активе молодежки лишь 4 набранных очка - крайне неутешительный результат. Отборочный цикл Украина начала с матча с Финляндией, в котором в Запорожье уступила со счетом 0:2. Потом была единственная победа в квалификации (над Мальтой - 4:0), а далее еще два поражения.

В прошлом туре Украина сыграла неплохой матч с лидером группы - Данией. В Ольборге украинские футболисты провели достойный матч и были близки к победе, но в компенсированное время пропустили гол и потеряли победу - 1:1.

Финны сейчас также проводят неудачный отрезок. Хотя стартовали подопечные Юхи Малинена очень удачно. В трех матчах команда добыла 7 очков и была среди лидеров. Но в последних трех матчах финны не впечатляют. Команда потерпела три поражения с общим счетом - 2:8. Финнская команда находится в кризисе - это хороший шанс для украинцев взять реванш за поражение в первом круге.

Несмотря на неудачные результаты у сборной Украины, команда Ротаня сейчас играет гораздо лучше, чем год назад, что подтверждает неплохой матч с лидером группы - Данией. Да и в первом матче с финнами украинская команда также имела преимущество, но допустив ошибки, потерпела поражение. Поэтому фаворитом будем считать украинцев, которые должны побеждать на выезде.

Ориентировочный состав Украины U-21: Билык, Забарный, Дубинчак, Чеберко, Леднев, Батагов, Конопля, Цитаишвили, Назаренко, Булеца Сикан.

8 сентября, вторник

Финляндия U-21 – Украина U-21
Хельсинки. Стадион «Олимпийский». 19:00
ТВ-трансляция на телеканале V Sport
ФИНЛЯНДИЯ U-21 — УКРАИНА U-21. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 0:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Максим Гаптар, Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 08.09.2020 18:33
    +3
    Матчі збірних належать транслятору каналам Футбол 1.2.3. в Україні. Їм цікавіше вірменів з лігі націй крутить. Щирі українці так би мовити. Вся решта, що тут пишуть на сайті, то закордонне хз шо.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 08.09.2020 18:22
    +1
    Moldova U-21 v Bosnia U-21 ST: 19:00 Sport 2 Ukraine
    ТБ-трансляція на телеканалі V Sport Молдавію транслюють в Україні, а нашу на каналі, якого не існує в природі.
    solart1964
      solart1964, 08.09.2020 18:20
    +1
    stopor2016, 08.09.2020 16:12
    Почему даже ВИКИ ничего не слышала о канале V Sport ?
    На спирт.юа первыми все узнают. Даже то, чего нет))))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 17:25
    0
    dgurkis, 08.09.2020 14:16
    А такая сборная была у Петранкова. Отдали Вротаню и стали от всех эаглатывать! Блядский Вротань !
    Вероятно не стоило торопиться отдавать команду человеку который пол часа вместе с таким же бараном как шевчук олимпик потренировали
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.09.2020 16:54
    0
    Наче талановита молодь в нас, багато чемпіонів світу, але в головну збірну і взяти нікого.
    zzg77
    online
      zzg77, 08.09.2020 16:43
    +1
    Не доиграть отбор, а отправить главного тренера в отставку! Геть!!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.09.2020 16:12
    +2
    Почему даже ВИКИ ничего не слышала о канале V Sport ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.09.2020 15:47
    +2
    Наличие у руля Ротаня лично у меня убивает всякий интерес к этому матчу.
    AK_228
    online
      AK_228, 08.09.2020 14:42
    +2
    гоните нахрен вротоня
    Kevko
    online
      Kevko, 08.09.2020 14:39
    +2
    При бездарном тренере команда обречена
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.09.2020 14:27
    0
    Наши точно не выиграют.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.09.2020 14:16
    +5
    Alex86 1, 08.09.2020 12:16
    Прощальный матч главного тренера, надеюсь?!
    А такая сборная была у Петранкова. Отдали Вротаню и стали от всех эаглатывать! Блядский Вротань !
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.09.2020 13:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    2:1...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 08.09.2020 13:53
    +7
    Треба було залишити з хлопцями тренера Олександра Петракова, який зробив їх чемпіонами світу - була б зовсім інша команда!
    Ротань - це блатне протеже, бездарне і дурне.....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 12:16
    +8
    Прощальный матч главного тренера, надеюсь?!
    zzg77
    online
      zzg77, 07.09.2020 19:04
    +6
    Ротань - это ещё хуже, чем 0:4 от Испании!!! Позорище!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 12:16
    +8
    Прощальный матч главного тренера, надеюсь?!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 08.09.2020 13:53
    +7
    Треба було залишити з хлопцями тренера Олександра Петракова, який зробив їх чемпіонами світу - була б зовсім інша команда!
    Ротань - це блатне протеже, бездарне і дурне.....
    zzg77
    online
      zzg77, 07.09.2020 19:04
    +6
    Ротань - это ещё хуже, чем 0:4 от Испании!!! Позорище!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.09.2020 14:16
    +5
    Alex86 1, 08.09.2020 12:16
    Прощальный матч главного тренера, надеюсь?!
    А такая сборная была у Петранкова. Отдали Вротаню и стали от всех эаглатывать! Блядский Вротань !
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 08.09.2020 18:33
    +3
    Матчі збірних належать транслятору каналам Футбол 1.2.3. в Україні. Їм цікавіше вірменів з лігі націй крутить. Щирі українці так би мовити. Вся решта, що тут пишуть на сайті, то закордонне хз шо.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.09.2020 16:12
    +2
    Почему даже ВИКИ ничего не слышала о канале V Sport ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.09.2020 15:47
    +2
    Наличие у руля Ротаня лично у меня убивает всякий интерес к этому матчу.
    AK_228
    online
      AK_228, 08.09.2020 14:42
    +2
    гоните нахрен вротоня
    Kevko
    online
      Kevko, 08.09.2020 14:39
    +2
    При бездарном тренере команда обречена
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 08.09.2020 18:22
    +1
    Moldova U-21 v Bosnia U-21 ST: 19:00 Sport 2 Ukraine
    ТБ-трансляція на телеканалі V Sport Молдавію транслюють в Україні, а нашу на каналі, якого не існує в природі.
    solart1964
      solart1964, 08.09.2020 18:20
    +1
    stopor2016, 08.09.2020 16:12
    Почему даже ВИКИ ничего не слышала о канале V Sport ?
    На спирт.юа первыми все узнают. Даже то, чего нет))))
    zzg77
    online
      zzg77, 08.09.2020 16:43
    +1
    Не доиграть отбор, а отправить главного тренера в отставку! Геть!!!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.09.2020 13:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    2:1...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 17:25
    0
    dgurkis, 08.09.2020 14:16
    А такая сборная была у Петранкова. Отдали Вротаню и стали от всех эаглатывать! Блядский Вротань !
    Вероятно не стоило торопиться отдавать команду человеку который пол часа вместе с таким же бараном как шевчук олимпик потренировали
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.09.2020 16:54
    0
    Наче талановита молодь в нас, багато чемпіонів світу, але в головну збірну і взяти нікого.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.09.2020 14:27
    0
    Наши точно не выиграют.