Манчестер Юнайтед проявляет интерес к Миколенко

Защитник «Динамо» заинтересовал английский гранд

Главные новости
Манчестер Юнайтед проявляет интерес к Миколенко
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Английский «Манчестер Юнайтед» собирается усилить три позиции до конца летнего трансферного окна. В том числе рассматривается подписание левого защитника.

Руководство «красных дьяволов» проявляет интерес к 21-летнему игроку киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Виталию Миколенко. Альтернативным вариантом является 23-летний защитник сборной Испании Серхио Регилон.

Впрочем, как сообщает источник, позиция левого защитника не является приоритетной для усиления в «Манчестер Юнайтед». Клуб в первую очередь хочет подписать нападающего и центрального защитника.

В прошлом сезоне Миколенко провел в футболке «Динамо» 36 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 7 результативных передач. Transfermarkt оценивает 21-летнего футболиста в 13 млн евро.

Напомним, контракт Миколенко с киевлянами рассчитан до лета 2023 года. «Динамо», по слухам, хочет получить за своего защитника 35 млн евро.

Читайте также: Не «Наполи» единым. «Интер» также заинтересовался Миколенко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Manchester Evening News

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 07.09.2020 20:27
    0
    А я проявляю определенный интерес к 458 Italia. Но между нами много преград. Вопрос - готов ли я её купить сейчас. И, готов ли Виталий к такому клубу? С одной стороны Манчестер сегодня - это не машина Алекса Фергюсона. А сам Миколенко явно и ярко продемонстрировал в прошлом сезоне, что он парень с характером и вполне может этот вызов успешно принять. Но, между ними так много преград.
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.09.2020 19:40
    +4
    Женя Матийчук, 07.09.2020 17:39
    если это не утка то хотелось бы конечно увидеть Миколенко игроком красных дьяволов но блин, чет не верится...МЮ столько не заплатит сколько хочет Суркис
    МЮ платить десятки лямів хрєн знає за кого, але Миколенка дійсно було б цікаво подивитись в АПЛ.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 07.09.2020 17:39
    +2
    если это не утка то хотелось бы конечно увидеть Миколенко игроком красных дьяволов но блин, чет не верится...МЮ столько не заплатит сколько хочет Суркис
    kino
    online
      kino, 07.09.2020 16:56
    +8
    Вся шваль з копанки тут-як-тут. І конча-алежка самий головний експерт..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.09.2020 16:51
    -2
    AK_228, 07.09.2020 16:42
    за 5-9 млн. суркис даст только понюхать миколенко
    В аренду на год отчасти из-за этого еще у нас так тяжко идет отток игроков в Европу, потому как каждый раз платить по 20-40 млн явно никто торопиться не станет за перспективного, тем более знают как наши тяжко заигрывают там, если смотреть приличные чемпы
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:42
    +2
    Alex86 1, 07.09.2020 16:38
    Не совсем согласен с троллингом на темы игроков дк и этого в частности, вполне допускаю что МЮ тот же скауты следят, рассчитывают купить за дешево млн 5-9 талантливого игрока и отдать в аренду куда-то, чего нет? Выстрелит будет топ, нет то толкнут легко любое полено за эти же средства.
    за 5-9 млн. суркис даст только понюхать миколенко
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:39
    -1
    Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:38
    В любом случае конкретно ему только удачи.
    согласен!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.09.2020 16:36
    вполне вероятно, что в группе ЛЧ могут отгрести от условной Баварии штуки 3-4, но это будет общее поражение.. я лично не помню что бы миколенко лажал откровенно
    В любом случае конкретно ему только удачи.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.09.2020 16:38
    -1
    AK_228, 07.09.2020 16:26
    если без троллинга, то футболист хороший, если без травм то может вырасти в приличного по европейским меркам футболиста, но для этого нужно уходить конечно из динамо
    Не совсем согласен с троллингом на темы игроков дк и этого в частности, вполне допускаю что МЮ тот же скауты следят, рассчитывают купить за дешево млн 5-9 талантливого игрока и отдать в аренду куда-то, чего нет? Выстрелит будет топ, нет то толкнут легко любое полено за эти же средства.
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:36
    +1
    Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:32
    Так это факт, что он пожалуй единственный стоящий у тех бездарей, и продавать его нужно сейчас, ибо в этом клюбе у него нет будущего, это просто факт. А если даже пройдут в ЛЧ каким-то чудом там всякое может быть, он может и накосячить и не раз...
    вполне вероятно, что в группе ЛЧ могут отгрести от условной Баварии штуки 3-4, но это будет общее поражение.. я лично не помню что бы миколенко лажал откровенно
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:32
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.09.2020 16:26
    если без троллинга, то футболист хороший, если без травм то может вырасти в приличного по европейским меркам футболиста, но для этого нужно уходить конечно из динамо
    Так это факт, что он пожалуй единственный стоящий у тех бездарей, и продавать его нужно сейчас, ибо в этом клюбе у него нет будущего, это просто факт. А если даже пройдут в ЛЧ каким-то чудом там всякое может быть, он может и накосячить и не раз...
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 07.09.2020 16:29
    +3
    знову вкидання гівна
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:26
    -4
    Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:23
    А ты уверен, что именно дороже? Всякое может быть.
    если без троллинга, то футболист хороший, если без травм то может вырасти в приличного по европейским меркам футболиста, но для этого нужно уходить конечно из динамо
    Tsetsur
      Tsetsur, 07.09.2020 16:26
    +3
    Все топ клубы мира проявляют интерес к Миколенко а играет он в Динамо
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.09.2020 16:21
    не, тут другой смысл.. просто он дороже будет на выходе
    А ты уверен, что именно дороже? Всякое может быть.
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:21
    -4
    Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:20
    Как будто если они даже каким-то чудом пройдут им там что-то светит даже с Миколенко, тем более если попадутся норм команды.
    не, тут другой смысл.. просто он дороже будет на выходе
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:21
    -5
    janu0320, 07.09.2020 16:17
    а что динамо уже кого-то продало?
    одной бутсой микола виталенко в МЮ.. знающие люди пишут
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:20
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 07.09.2020 16:04
    Я не знаю как там на самом деле.
    Но если пройдут в лч не продадут
    Как будто если они даже каким-то чудом пройдут им там что-то светит даже с Миколенко, тем более если попадутся норм команды.
    janu0320
    online
      janu0320, 07.09.2020 16:17
    0
    Дмитрий Украинский, 07.09.2020 16:13
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 13 миллионов, а не продавать???
    а что динамо уже кого-то продало?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:16
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 07.09.2020 15:30
    хотелось бы чтобы ты тоже нашёл дополнительное хобби
    Это животное здесь более 10 лет на ставке с самого раннего утра и до самой поздней ночи прыгает.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.09.2020 15:07
    +14
    Cherevik22, 07.09.2020 15:05
    Утка. Укр игроки особо никому не нужны. Особенно после 4:0 испанцам и 5:0 Интеру
    И сколько моментов конкретно Миколенко запорол в этих двух матчах?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.09.2020 15:13
    +12
    Cherevik22, 07.09.2020 15:05
    Утка. Укр игроки особо никому не нужны. Особенно после 4:0 испанцам и 5:0 Интеру
    Номинация бред года - нашла своего победителя
    kino
    online
      kino, 07.09.2020 16:56
    +8
    Вся шваль з копанки тут-як-тут. І конча-алежка самий головний експерт..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.09.2020 15:14
    +7
    Если серьезно, Виталя заслужил. Ну а Люк шоу просто травмами замучал очень.
    janu0320
    online
      janu0320, 07.09.2020 15:07
    +6
    не ну если МЮ действительно будет проявлять интерес, сурку некуда будет деваться, его отмаза только в сильный чемпионат топ команду канать не будет, у него же других отмазок нет.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.09.2020 15:14
    +5
    Олег Тимофеюк, 07.09.2020 15:01
    Беги Миколко, беги пока не поздно из этого позорного болота, ты один из немногих норм игроков.
    Слейся недоразумение
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.09.2020 19:40
    +4
    Женя Матийчук, 07.09.2020 17:39
    если это не утка то хотелось бы конечно увидеть Миколенко игроком красных дьяволов но блин, чет не верится...МЮ столько не заплатит сколько хочет Суркис
    МЮ платить десятки лямів хрєн знає за кого, але Миколенка дійсно було б цікаво подивитись в АПЛ.
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 07.09.2020 16:29
    +3
    знову вкидання гівна
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 07.09.2020 16:26
    +3
    Все топ клубы мира проявляют интерес к Миколенко а играет он в Динамо
    janu0320
    online
      janu0320, 07.09.2020 15:05
    +3
    контракт Миколенко с киевлянами рассчитан до лета 2023 года, всё понятно.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 07.09.2020 17:39
    +2
    если это не утка то хотелось бы конечно увидеть Миколенко игроком красных дьяволов но блин, чет не верится...МЮ столько не заплатит сколько хочет Суркис
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:42
    +2
    Alex86 1, 07.09.2020 16:38
    Не совсем согласен с троллингом на темы игроков дк и этого в частности, вполне допускаю что МЮ тот же скауты следят, рассчитывают купить за дешево млн 5-9 талантливого игрока и отдать в аренду куда-то, чего нет? Выстрелит будет топ, нет то толкнут легко любое полено за эти же средства.
    за 5-9 млн. суркис даст только понюхать миколенко
    AK_228
    online
      AK_228, 07.09.2020 16:36
    +1
    Олег Тимофеюк, 07.09.2020 16:32
    Так это факт, что он пожалуй единственный стоящий у тех бездарей, и продавать его нужно сейчас, ибо в этом клюбе у него нет будущего, это просто факт. А если даже пройдут в ЛЧ каким-то чудом там всякое может быть, он может и накосячить и не раз...
    вполне вероятно, что в группе ЛЧ могут отгрести от условной Баварии штуки 3-4, но это будет общее поражение.. я лично не помню что бы миколенко лажал откровенно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.09.2020 15:40
    +1
    AK_228, 07.09.2020 15:36
    да как же поломан если 80 минут с колосом отбегал?!)) вон, голевую даже отдал
    Я про испанца.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.09.2020 15:38
    +1
    janu0320, 07.09.2020 15:30
    хотелось бы чтобы ты тоже нашёл дополнительное хобби
    Я подумаю
    samird
    online
      samird, 07.09.2020 20:27
    0
    А я проявляю определенный интерес к 458 Italia. Но между нами много преград. Вопрос - готов ли я её купить сейчас. И, готов ли Виталий к такому клубу? С одной стороны Манчестер сегодня - это не машина Алекса Фергюсона. А сам Миколенко явно и ярко продемонстрировал в прошлом сезоне, что он парень с характером и вполне может этот вызов успешно принять. Но, между ними так много преград.
    janu0320
    online
      janu0320, 07.09.2020 16:17
    0
    Дмитрий Украинский, 07.09.2020 16:13
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 13 миллионов, а не продавать???
    а что динамо уже кого-то продало?
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 07.09.2020 16:13
    0
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 13 миллионов, а не продавать???
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.09.2020 16:04
    0
    AK_228, 07.09.2020 16:00
    осталось немного.. уладить формальности
    Я не знаю как там на самом деле.
    Но если пройдут в лч не продадут
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.09.2020 15:50
    0