Не Наполи единым. Интер также заинтересовался Миколенко

Пока что Виталий не является главной трансферной целью миланского клуба

Не Наполи единым. Интер также заинтересовался Миколенко
© УАФ. Виталий Миколенко

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко попал в список интересов «Интера».

Сообщается, что 21-летний футболист является второстепенной целью миланского клуба, который все еще надеется усилиться левым защитником «Челси» Эмерсоном Палмери, который в прошлом сезоне сыграл 15 матчей в АПЛ.

Ранее сообщалось, что интерес к Миколенко проявляли «Наполи» и «Эвертон». Но существует одна проблема – «Динамо» хочет выручить за своего футболиста 35 миллионо евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Джанлуки Ди Марцио

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomaJunior
      RomaJunior, 14.08.2020 17:56
    0
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:11
    Не проще ли написать, что Мыколку хочет весь футбольный мир? А если серьёзно... продавать нужно парня, сейчас без иронии, если нет он тупо завянет в этом болоте днонамовском, каким бы талантливым он не был.
    Олежка, ты когда вылазил из вагины своей мамки, то случайно об кафель тыквой своей не ударилось?
    Алекс Сандер
      Алекс Сандер, 13.08.2020 22:41
    0
    35 лямов? Я не знаю, это смешно или не смешно, поправьте)))
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Не проще ли написать, что Мыколку хочет весь футбольный мир? А если серьёзно... продавать нужно парня, сейчас без иронии, если нет он тупо завянет в этом болоте днонамовском, каким бы талантливым он не был.
    Maks23
      Maks23, 13.08.2020 20:46
    +2
    Такое впечатление как будто всё динамо хотят раскупить....
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 20:28
    +2
    35млн ніхто не дасть, найкращий варіант 15 млн (+Фаузі Гулам) в Наполі.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.08.2020 20:15
    -2
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 20:03
    не проще ли написать вся Серия А хочет мико?
    Так не можна - він же ж не з Шахтаря - тільки там гравці, без яких наразі просто дивом якось ТОП клуби обходяться.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 20:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    не проще ли написать вся Серия А хочет мико?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 20:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    не проще ли написать вся Серия А хочет мико?
    Maks23
      Maks23, 13.08.2020 20:46
    +2
    Такое впечатление как будто всё динамо хотят раскупить....
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 20:28
    +2
    35млн ніхто не дасть, найкращий варіант 15 млн (+Фаузі Гулам) в Наполі.
    RomaJunior
      RomaJunior, 14.08.2020 17:56
    0
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:11
    Не проще ли написать, что Мыколку хочет весь футбольный мир? А если серьёзно... продавать нужно парня, сейчас без иронии, если нет он тупо завянет в этом болоте днонамовском, каким бы талантливым он не был.
    Олежка, ты когда вылазил из вагины своей мамки, то случайно об кафель тыквой своей не ударилось?
    Алекс Сандер
      Алекс Сандер, 13.08.2020 22:41
    0
    35 лямов? Я не знаю, это смешно или не смешно, поправьте)))