Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 07 сентября 2020, 01:47
25035
128

Андрей ШЕВЧЕНКО: «К игрокам претензий нет. Они все отдали на поле»

Наставник сборной Украины прокомментировал поражение Испании (0:4)

| Обновлено 07 сентября 2020, 01:47
25035
128
Андрей ШЕВЧЕНКО: «К игрокам претензий нет. Они все отдали на поле»
УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины не стал искать виноватых в разгроме от Испании. По его словам, наша сборная не смогла восстановиться после игры со Швейцарией.

«Вторая игра для нас на таком уровне. Еще очень тяжело. Игроки отдали все, что могли на футбольном поле. К сожалению, уровень нашего чемпионата и интенсивность не позволяет нам играть две игры такого уровня. Испания – это суперкоманда с очень хорошими игроками. Точно также как Германия и Швейцария. В матче со Швейцарией мы отдали очень много сил. К этому матчу было очень сложно подойти физически».

«Мы попробовали сделать небольшую ротацию. Сегодняшний уровень, куда мы попали, он очень высокий. Пытались сбалансировать состав. К игрокам претензий никаких нет. Знаю, что на поле отдали все. Уровень сегодня, к сожалению, сильно отличался».

«Отсутствие Степаненко? Тарас – важный игрок для команды. Но мы дали шансы другим игрокам. Но сегодня ни одна, ни две замены не смогли бы переломить ход матча. Была очень большая разница в физической подготовке. Одни игроки быстрее бегали, двигались, принимали решения быстрее. Нам было очень тяжело восстановиться после игры со Швейцарией».

«Мы знали, что Испания – это команда, которая прессингует всегда. На линии мяча у нее 4-5 игроков постоянно. Мы пытались по-разному выходить. Через разный пас, разнообразие включили. Но Испания переиграла нас в этом плане.

Считаю, что много информации для нас. Мы требования ставим большие перед игроками. Может, что-то перестроим в будущем. Нас в следующем месяце ждут Франция, Германия и Испания. Будем пытаться конкурировать. Есть месяц для раздумий – как конкурировать», - сказал Шевченко.

Оцените материал
(177)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 128
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Саша Фирсов
Ну да, Испания после Германии смогла восстановится, наши телеги как всегда не смогли. Может плохо подготовили к матчу? Начал отмазки лепить Шева, и нести всякюу. пургу.
Ну так поставь в основу свежих опытных игроков, Караваева, Соболя , Пластуна зачем было ставить мало-опытных игроков Тымчика, Михайличенка, против топ Испании. Их возили как детей. 17-й пацан Фати и. Защита полное дно, просто паршиво сыграла. Кривцов никакой, центр защиты проходной двор был.
Марлоса в нападение, Ярмчука левого полузащитка сделал?? Не ума не фантазии у Шевы нет. проиграл тактически Шева и ошибся составов.
osso
Удары 24 - 3. Этим всё сказано.
Vitalik_Medvid
Найбільша проблема не у фізичній підготовці, і навіть не в технічній оснащеності. Проблема у голові у футболістів - вони вже на гру вийшли якимись приреченими. Ми можемо перемагати топ-збірні - обігрували і Англію, і Францію, і Португалію.. Але іноді команда виходить на гру, а в очах, і в діях - повна зневіра. Сьогодні був саме той випадок.
osso
Просто игроки ходили пешком и мяч почему то и от Пятого и от всех первого, второго, третьего, четвертого , шестого , седьмого , восьмого, девятого и десятого всегда отскакивал к испанцем. А мы не разу даже не пытались пресинговать. Это что задумка тренера, ушатать соперника... Браво нашей тактике...
Mac_Gyver
Андрюша, перепасовка Пятова с Кривцовым и Матвиенко, и попытки пройти всю испанскую команду в короткий пас - это к чему и зачем?
Наливайко Діма
А Испания грала з нимцями и не плачуть що не востановилися.Ви и в Швейцарии виграли на фарти, ничого не показавши.Хреновому танцюристу..^...
Mac_Gyver
Млин, ну если не можешь переиграть Испанию в пас, так ставь автобус и снаряжай парочку атакующих игроков длинными передачами в контратаки.
turist86
Пятов - що ти робив під час другого голу?
Зінченко - ти що взагалі обалдів, ржати при рахунку 0:3? Спробував би ти у Кварцяного так зробити.
Kovalenkobrevno
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
osso
Пацан в 17 лет просто всю сборную возил весь матч по полю. И никто ни разу его не вырубил.
Volodymyr Sokyrko
Віддали все, що могли????? Ну, ну....
mist76
Не понравилось. Пришел на флеш интервью как мальчишка, который нашкодил. И знает что родители его любят и простят. Лыбится с какого то перепугу(((
nicksaf
Чем эта команда лучше сборной Фоменко?
euro2012_za_2012euro
Правильно один чел сказал в комментах:
"Правильно, что не поставили Лунина!"
Теперь на Германию надо Лунина Ставить.
Brian
Ну хоть на землю спустились, помниться после победы над Португалией тут многие нашу сборную к ТОПам приписали. ТУт топ сборной и не пахнет. Обычный европейский середнячёк каких много. Готовимся выгребать от немцев.
Юрий Темп
Лунина в основу на следующий матч, Пластуна в основу, вместо Кривцова, верните Караваева на правый флаг защиты, надеюсь Миколенко уже восстановится к матчу с Германией.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Eagle
Понравились ЗОЛОТЫЕ слова Шевы; "К игрокам претензий НЕТ."
Шева,а к КОМУ претензии?
К игрокам Испании, ШО забили аж 4 гола и к УЕФА, за такой составленный СРАННЫЙ календарь,ШО играли не через месяц,а на третий день.Кому?
Mr.Value
Мы проигрывали 0-4 Испании на ЧМ-2006, но там хотя бы более-менее нормальная игра была, да и та Испания была сильнее этой. А тут просто безвольно слили игру им, раздвинув лапки перед ними.
Василь Казімко
Завжди намагаюсь бути справедливим в оцінках гравців. Але не можу вже дивитись на пятова,який другу гру в збірній не може ні разу вибити мяча в поле для свого гравця .Обовязково на противника. А розиграші в штрафній з своїми захисниками--це взагалі маразм. Ну і голи "за воротнічок" .Думаю ,чим раніше пятов піде з футболу,тим більше він буде шанований.