Скандал в команде Ярмоленко. Команда продала конкурента украинца

Грэйди Диангана продолжит карьеру в Вест Бромвиче

Скандал в команде Ярмоленко. Команда продала конкурента украинца
© twitter

19-летний атакующий полузащитник Вест Хэма Грэйди Диангана продолжит карьеру в Вест Бромвиче. Сумма трансфера составила 13,5 миллионов евро.

Прошлый сезон игрок провел в аренде в Вест Бромвиче. В 31 матче забил восемь голов и отдал семь результативных передач и помог клубу получить путёвку в английскую Премьер-лигу.

Капитан «Вест Хэма» Марк Нобл прокомментировал решение клуба расстаться с талантливым полузащитником Грэйди Дианганой.

«Как капитан этого клуба, я подавлен, расстроен и зол, что Грэйди ушел. Отличный игрок, с большим будущим», – написал Нобл.

Андрей Ярмоленко, выступающий за Вест Хэм может быть доволен, наверняка, главный тренер команды Дэвид Мойес рассчитывает на него.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuryan
      yuryan, 10.09.2020 08:39
    0
    bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    Степаненко завжди був гнидою просто... і з *потежка* лупив кучер кулаком Ярмолу)
    yuryan
      yuryan, 10.09.2020 08:37
    -1
    norma_zap, 05.09.2020 12:11
    "Андрей Ярмоленко, выступающий за Вест Хэм может быть доволен, наверняка" - что за бред? Ярмоленко всегда уважал спортивный принцип.
    там на його позицію і так вистачає претендентів)) в першу чергу Боуен проявив себе дуже навіть не погано на прикинці минулого сезону а також є той же Снодграсc... так що причин старатись вистачає!!!
    І думаю це добре, для того щоб Ярмола не розслаблявся... якщо він буде боротись за місце в складі це принесе користь як йому, так команді а також збірній України...!!!
    віримо в нашого Хлопця!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 06.09.2020 07:21
    0
    Cityzen83, 05.09.2020 14:00
    из потежка
    что такое потежок?
    Там должно было быть "из-подтишка", но не спрашивайте все равно никого, что такое "тишок".
    posadena
      posadena, 06.09.2020 07:01
    +2
    Cityzen83, 05.09.2020 14:00
    из потежка
    что такое потежок?
    Потежок-то є маленький Потяг
    norma_zap
      norma_zap, 05.09.2020 16:44
    0
    bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    Да, Ярмоленко тогда поступил плохо, но это был не спортивный конфликт.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 05.09.2020 15:46
    -1
    Ярмолатоп!
    Cityzen83
      Cityzen83, 05.09.2020 14:00
    +1
    bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    из потежка
    что такое потежок?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    -10
    norma_zap, 05.09.2020 12:11
    "Андрей Ярмоленко, выступающий за Вест Хэм может быть доволен, наверняка" - что за бред? Ярмоленко всегда уважал спортивный принцип.
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 05.09.2020 12:22
    -4
    ВестХэм и Вест Бромвич , две большие разницы ... в чём скандал?
    norma_zap
      norma_zap, 05.09.2020 12:11
    +11
    "Андрей Ярмоленко, выступающий за Вест Хэм может быть доволен, наверняка" - что за бред? Ярмоленко всегда уважал спортивный принцип.
    norma_zap
      norma_zap, 05.09.2020 12:11
    +11
    "Андрей Ярмоленко, выступающий за Вест Хэм может быть доволен, наверняка" - что за бред? Ярмоленко всегда уважал спортивный принцип.
    posadena
      posadena, 06.09.2020 07:01
    +2
    Cityzen83, 05.09.2020 14:00
    из потежка
    что такое потежок?
    Потежок-то є маленький Потяг
    Cityzen83
      Cityzen83, 05.09.2020 14:00
    +1
    bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    из потежка
    что такое потежок?
    yuryan
      yuryan, 10.09.2020 08:39
    0
    bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    Степаненко завжди був гнидою просто... і з *потежка* лупив кучер кулаком Ярмолу)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 06.09.2020 07:21
    0
    Cityzen83, 05.09.2020 14:00
    из потежка
    что такое потежок?
    Там должно было быть "из-подтишка", но не спрашивайте все равно никого, что такое "тишок".
    norma_zap
      norma_zap, 05.09.2020 16:44
    0
    bzzzzz, 05.09.2020 13:11
    когда лупил Степаненко по ногам из потежка, тоже уважал спортивный принцип ?
    Да, Ярмоленко тогда поступил плохо, но это был не спортивный конфликт.