Уйдет или останется? Мойес принял решение по будущему Ярмоленко в Вест Хэме

В сезоне-2019/20 украинец пропустил 13 официальных поединков из-за травмы…

Уйдет или останется? Мойес принял решение по будущему Ярмоленко в Вест Хэме
© Instagram. Андрей Ярмоленко

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес принял окончательное решение по будущему 30-летнего украинского вингера команды Андрея Ярмоленко.

Как сообщил журналист Дэйв Уокер и его партнеры из ExWHUemployee в подкасте The West Ham Way, шотландский специалист очень хочет, чтобы Ярмоленко остался в команде, хотя ранее сообщалось, что «молотобойцы» желают продать украинца, чтобы получить больше средств на ближайшую трансферную кампанию.

Мойес вернулся на пост наставника «Вест Хэма» 29 декабря минувшего года, и поначалу не имел возможности оценить способности Ярмоленко, так как тот за несколько дней до этого получил травму, выведшую его из игры на 66 дней. Однако в концовке сезона украинец впечатлил шотландца, когда успешно сыграл против «Челси» (3:2) и «Астон Виллы» (1:1), отличившись в этих матчах забитыми мячами.

Всего Ярмоленко провел в АПЛ-2019/20 23 матча за «молотобойцев», записав в актив 5 забитых мячей и 1 результативную передачу.

Читайте также: Андрей Ярмоленко. Попробовать остаться

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Алексей Сливченко, Sport.ua

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 19.08.2020 10:02
    0
    Статистика у Ярмоленко как для АПЛ приличная, но высокие травматичность и зарплата заставляют клуб задумываться о его продаже. Другое дело, что продавать задешёво его не хотят, а много за 30-летнего травматичного игрока (пусть и высокого уровня) никто не предложит. Турки сейчас просели по финансам, на Россию он не поедет.
    andre_lui
      andre_lui, 19.08.2020 00:26
    +2
    Ассистов маловато...
    Nashwill
      Nashwill, 19.08.2020 00:08
    -1
    руслан халитов, 18.08.2020 23:42
    ещё раз говорю . этому мерзкому типу который бьёт по ногамиз сзади- то есть тварь место в команде именуемой к.д.
    Типу "Курви Донецькі"? згоден,там всяким тварям і місце,от тільки Ярмолі туди не треба
    Lion
      Lion, 19.08.2020 00:05
    +2
    Пускай оставляють в следующем сезоне должен забить 5 голов.....
    руслан халитов
      руслан халитов, 18.08.2020 23:42
    -9
    ещё раз говорю . этому мерзкому типу который бьёт по ногамиз сзади- то есть тварь место в команде именуемой к.д.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 18.08.2020 23:32
    -7
    Лучше валить оттуда нахер! Донная тима!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.08.2020 21:52
    +4
    waw, 18.08.2020 21:05
    він і грає без великого бажання,контракт на дикі гроші,платять ,граєш чи ні,життя вдалося
    в Англии так как ты пишешь играть не получится.
    ни соперники, ни тренер, ни игроки команды так играть не дадут.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 18.08.2020 21:48
    +10
    Виктор Андрущик, 18.08.2020 21:30
    Ярмоленко,Кинопленка одного поля ягодки-бестолочь.Легионеры которые играют хуже своих.Никто держать его не будет,а купит кто??? Цейтнот.
    Ну на твоей помойке такие точно не нужны, в лаптях Ярмола играть точно не умеет, он просто классный футболист
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.08.2020 21:38
    +8
    Виктор Андрущик, 18.08.2020 21:30
    Ярмоленко,Кинопленка одного поля ягодки-бестолочь.Легионеры которые играют хуже своих.Никто держать его не будет,а купит кто??? Цейтнот.
    Чем ярмо не угодил? о_О
    Сравнение не корректное.
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 18.08.2020 21:33
    -2
    Помойес)
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.08.2020 21:30
    -1
    Ярмоленко,Кинопленка одного поля ягодки-бестолочь.Легионеры которые играют хуже своих.Никто держать его не будет,а купит кто??? Цейтнот.
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.08.2020 21:12
    +8
    Очень хочет и ни фига не выпускает - логично, ниче не скажешь
    waw
      waw, 18.08.2020 21:05
    -14
    він і грає без великого бажання,контракт на дикі гроші,платять ,граєш чи ні,життя вдалося
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 18.08.2020 21:48
    +10
    Виктор Андрущик, 18.08.2020 21:30
    Ярмоленко,Кинопленка одного поля ягодки-бестолочь.Легионеры которые играют хуже своих.Никто держать его не будет,а купит кто??? Цейтнот.
    Ну на твоей помойке такие точно не нужны, в лаптях Ярмола играть точно не умеет, он просто классный футболист
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.08.2020 21:38
    +8
    Виктор Андрущик, 18.08.2020 21:30
    Ярмоленко,Кинопленка одного поля ягодки-бестолочь.Легионеры которые играют хуже своих.Никто держать его не будет,а купит кто??? Цейтнот.
    Чем ярмо не угодил? о_О
    Сравнение не корректное.
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.08.2020 21:12
    +8
    Очень хочет и ни фига не выпускает - логично, ниче не скажешь
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.08.2020 21:52
    +4
    waw, 18.08.2020 21:05
    він і грає без великого бажання,контракт на дикі гроші,платять ,граєш чи ні,життя вдалося
    в Англии так как ты пишешь играть не получится.
    ни соперники, ни тренер, ни игроки команды так играть не дадут.
    andre_lui
      andre_lui, 19.08.2020 00:26
    +2
    Ассистов маловато...
    Lion
      Lion, 19.08.2020 00:05
    +2
    Пускай оставляють в следующем сезоне должен забить 5 голов.....
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 19.08.2020 10:02
    0
    Статистика у Ярмоленко как для АПЛ приличная, но высокие травматичность и зарплата заставляют клуб задумываться о его продаже. Другое дело, что продавать задешёво его не хотят, а много за 30-летнего травматичного игрока (пусть и высокого уровня) никто не предложит. Турки сейчас просели по финансам, на Россию он не поедет.