Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 июля 2020, 20:06
4563
19

Вест Хэм может продать Ярмоленко. Клубу нужны деньги на трансферы

Украинца могут продать, чтобы купить других игроков

| Обновлено 24 июля 2020, 20:06
4563
19
Вест Хэм может продать Ярмоленко. Клубу нужны деньги на трансферы
twitter.com/WestHam

По информации Daily Mirror, «Вест Хэм» летом намерен продать ряд игроков, чтобы заработать деньги на новых футболистов. Продать хотят тех, кто пришел при минувшем тренере Мануэле Пеллегрини и не нужен наставнику Дэвиду Мойесу.

В их число якобы входят украинский вингер Андрей Ярмоленко и атакующий хавбек Фелипе Андерсон. Если за Ярмоленко отдали около 17 миллионов фунтов, то Андерсон обошелся в 40 миллионов и одно время был рекордным приобретением клуба.

Несмотря на такое усиление, «Вест Хэм» не без труда сохранил место в АПЛ на новый сезон, поэтому Мойес, пришедший по ходу чемпионата, намерен почистить состав.

Ярмоленко, чей контракт истекает в 2022 году, в сезоне 2019/20 провел 22 матча и забил 4 гола.

Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
Очевидно, что Мойеса н ерасчитывает ни на Андрея, ни на Фелипе. У него с такими игроками не складывается. Для него Антонио (классный нападающий - уверен, что Шахтер с Динамо с радостью бы такого заполучили) - это ТОП, а Боуэн - это супер (а он и в правду хорошо играет, и н едаёт причин себя менять). Это игроки его типажа. Технари, которые возятся с мячом - не нужны. Если у Андрея есть хорошие преложения (Италия, Испания) - надо уходить. Нет смысла полировать лавку "под молодым" - какие в этом перспективы. Агенту надо усиленно работать. Хотя, надо было начинать работать уже после прихода Мйеса.
NachoBarbero
только кто его купит )))))
zahar12
де интересно стадо его "поддержателей"?? де ото тупоголовое, что рассказывало "про самого выдающегося в нашем дворе"? там де и все дырковые сердца и ливер - в анусе глубоком. Ушел поздно, стабильно играть не привык, плотную игру не любит, стеклянный, игра головой - лучше не спрашивать. Талант свой упустил и нет его вины -толковых тренеров в начале не было, кроме газзаева-семина Однако есть существенный бонус - бабки и домик у лондоне..Еще один неудачный трансфер в истории АПЛ (Пазик и Ребруха подвиньтесь) Терь доигрывать в Десну через Турцию и писать мемуары -"Как у меня все через дырковую жопу получилось"
tima fialko
Ярмоленко завжди був специфічним,однобоким,вузкопрофільним,х
Dfs2262ar
Та кому он нафиг нужен за такие деньги?
Mac_Gyver
Ярмола уйдёт, как пить дать. В Вест Хэме запасной с такой зарплатой не нужен. Куда только? К Луческу?