ПЕТКОВИЧ: «Увидели, почему Украина демонстрирует такие хорошие результаты»

Наставник сборной Швейцарии – о поражении на «Арене Львов»

17429
0
УАФ. Владимир Петкович

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал поражение от Украины (1:2) в матче 1 тура Лиги наций.

«Наша команда показала себя хорошо, успешно прорывалась к штрафной площадке соперника, использовала фланги. Наверное, нам не хватило дальних ударов. Но мы не сдавались и боролись до конца. Возможно, команда находится не в идеальном состоянии и нам еще не хватает ритма.

Сегодня по игре мы увидели, почему Украина демонстрирует такие хорошие результаты в последнее время. Я доволен игрой своей команды, особенно в первом тайме. Мы доминировали на поле, показывали хорошую интенсивность, прессинговали в атаке и нападении. Потом, к сожалению, пропустили. Мы хорошо отреагировали и сумели ответить еще до перерыва. Возможно, нам не хватало точности на завершающей стадии, но игра была интенсивной», - сказал Петкович.