Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 04 сентября 2020, 03:23
1688
0

Виталий ЛИСИЦКИЙ: «Колос не боится Арис, шансы 50 на 50»

В ковалевском клубе верят в возможность выхода в 3-й раунд квалификации Лиги Европы

| Обновлено 04 сентября 2020, 03:23
1688
0
Виталий ЛИСИЦКИЙ: «Колос не боится Арис, шансы 50 на 50»
ФК Колос. Виталий Лисицкий (слева)

Спортивный директор «Колоса» Виталий Лисицкий поделился ожиданиями от противостояния с «Арисом» во 2-м раунде квалификации Лиги Европы.

«Мы знаем, что «Арис» - это клуб с долгой историей, который был основан около 100 лет назад и завоевал множество наград, включая победы в чемпионатах и Кубках Греции. У нас еще не было времени проанализировать греческий клуб, поскольку жеребьевка состоялась совсем недавно».

«Это наше первое европейское выступление, и мы понимаем, что легких соперников быть не может. У «Ариса» может быть небольшое преимущество, потому что матч они проведут дома. Но в целом я считаю, что шансы на выход в следующий раунд у обеих команд равны – 50 на 50. Что касается «Колоса», то мы не боимся никакого соперника».

«Конечно, для нашего клуба участие в еврокубках – это новый неизведанный опыт, и я надеюсь, что мы добьемся определенных успехов. Матчем с «Арисом» мы пока не занимаемся, потому как ему будет предшествовать игра чемпионата, и впереди у нас две недели на подготовку».

«Да, мы думаем об «Арисе», но на данный момент УПЛ является нашим приоритетом. У нас есть несколько опытных футболистов, игравших в европейских турнирах. На них мы можем положиться и надеемся, что они помогут нам в достижении наших целей», - отметил Лисицкий.

Матч «Арис» - «Колос» запланирован на 17 сентября.

Читайте также: В ожидании Милана, или Как Колос презентовал стадион, Селю и новичков

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.