Источник: Динамо до конца года планирует запустить клубный телеканал

Отличная новость для болельщиков столичного клуба

Источник: Динамо до конца года планирует запустить клубный телеканал
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» собирается запустить собственный клубный телеканал. Об этом сообщил журналист телеканалов «Футбол 1/2/3» Игорь Бурбас.

«Динамо» до конца года планирует запустить клубный телеканал», – сообщает известный инсайдер.

Также Бурбас подтвердил, что киевляне не будут менять транслятора в новом сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kino
      kino, 02.09.2020 15:31
    +3
    McLay, 02.09.2020 13:45
    Ти шматок собачого лайна! Випий "баярішніка", та поцілуй дупу своєму царську!💩
    Тут на сайті ми його називаємо Конча. алежка-конча. Можна просто конча.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 15:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:56
    Бубнение Венглинского, снятое на Сименс А35 - это не очень дорого.... другого в принципе ждать не стоит
    zakharka
    online
      zakharka, 02.09.2020 13:55
    -5
    Канал - это круто!
    Посмотрим ветхие матчи советского времени.
    В последнее время на кладбище Динамо тихо меняются только гробокопатели....
    AK_228
      AK_228, 02.09.2020 13:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 02.09.2020 13:24
    Ютьюб канал Динамо - очень советую )
    Зачем!? Я ж не фанат дк
    McLay
      McLay, 02.09.2020 13:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:35
    Не, вам лучше скакать в кастрюлях на головах.
    Ти шматок собачого лайна! Випий "баярішніка", та поцілуй дупу своєму царську!💩
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 13:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 13:06
    Да пох.. я все равно не смотрю не то не другое есть вещи и поинтереснее
    Ютьюб канал Динамо - очень советую )
    zahar12
      zahar12, 02.09.2020 13:21
    -7
    суркисы аль джазира. Колхозники форэва!!
    AK_228
      AK_228, 02.09.2020 13:06
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 02.09.2020 12:59
    та главное чтобы не стайка грустных клоунов . с геббельсовсими методичками и профессиональным раболепием ... а то тогда и 4 клубных канала не спасают
    а вообще да, лучше по радио слушать но без Венглинского
    Да пох.. я все равно не смотрю не то не другое есть вещи и поинтереснее
    Evil
      Evil, 02.09.2020 13:05
    +9
    Я не пойму а че пылеголовые так возбудились? Написано же клубный а не три гавнометальных
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 02.09.2020 13:03
    +17
    Клубний телеканал Динамо на ютуб стабільно входить до двадцятки найкращих серед усіх клубних каналів за результатами вже довгого часу. І там достатньо цікавих і якісних продуктів. Телеканал - класна ідея. Підтримую. Хоча і ютуб-канал мене повністю влаштовує.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:59
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:56
    Бубнение Венглинского, снятое на Сименс А35 - это не очень дорого.... другого в принципе ждать не стоит
    та главное чтобы не стайка грустных клоунов . с геббельсовсими методичками и профессиональным раболепием ... а то тогда и 4 клубных канала не спасают
    а вообще да, лучше по радио слушать но без Венглинского
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:57
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 02.09.2020 12:54
    клубний телеканал? Не вірю. В сукісів стільки бабла нема, щоб мати власне ТБ.
    вы их бухгалтер ?
    AK_228
      AK_228, 02.09.2020 12:56
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 02.09.2020 12:54
    клубний телеканал? Не вірю. В сукісів стільки бабла нема, щоб мати власне ТБ.
    Бубнение Венглинского, снятое на Сименс А35 - это не очень дорого.... другого в принципе ждать не стоит
    olexyn
      olexyn, 02.09.2020 12:54
    -8
    клубний телеканал? Не вірю. В сукісів стільки бабла нема, щоб мати власне ТБ.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:51
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:50
    Я думаю между ними расстояние как минимум 500 км
    он ее письмами непристойными доставал
    и денег на билет в Киев просил
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:50
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:48
    Да не, всё логично и очевидно, этот позорный клюб мало кому интересен, а сейчас это было просто вынуждено сделать.
    Самый популярная команда в стране - вам этого не видать даже если вы еще 4 клубных канальчика себе сделаете
    AK_228
      AK_228, 02.09.2020 12:50
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 02.09.2020 12:49
    она уже судебное предписание получила, Форевер ЯНг теперь не может к ней приближаться ближе чем на 500 метров
    Я думаю между ними расстояние как минимум 500 км
    AK_228
      AK_228, 02.09.2020 12:49
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    DidOk, 02.09.2020 12:45
    Дивно, що цього не зробили раніше... 🏐🇺🇦
    Может до советских мамонтов динамовских наконец то дошло, что «информационно» они плохо работают
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:49
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:27
    Правильно, а то Жекафанни самостоятельно не вытягивает защиту собаки Цыганкова
    она уже судебное предписание получила, Форевер ЯНг теперь не может к ней приближаться ближе чем на 500 метров
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:48
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    DidOk, 02.09.2020 12:45
    Дивно, що цього не зробили раніше... 🏐🇺🇦
    Да не, всё логично и очевидно, этот позорный клюб мало кому интересен, а сейчас это было просто вынуждено сделать.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 02.09.2020 13:03
    +17
    Клубний телеканал Динамо на ютуб стабільно входить до двадцятки найкращих серед усіх клубних каналів за результатами вже довгого часу. І там достатньо цікавих і якісних продуктів. Телеканал - класна ідея. Підтримую. Хоча і ютуб-канал мене повністю влаштовує.
    Penal
    online
      Penal, 02.09.2020 12:45
    +15
    Клубный телеканал в любом случае хорошая идея. Все зависит от редакционной политики и профессиональности журналистов. Цыганыки должны остаться в своих блогах, а клубная информация должна способствовать развитию информационной политики клуба, избегая фейков и слухов.....
    Zport.
      Zport., 02.09.2020 12:46
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:35
    Не, вам лучше скакать в кастрюлях на головах.
    Жри бояру, сепарня днонецкая
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:50
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:48
    Да не, всё логично и очевидно, этот позорный клюб мало кому интересен, а сейчас это было просто вынуждено сделать.
    Самый популярная команда в стране - вам этого не видать даже если вы еще 4 клубных канальчика себе сделаете
    Evil
      Evil, 02.09.2020 13:05
    +9
    Я не пойму а че пылеголовые так возбудились? Написано же клубный а не три гавнометальных
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:59
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:56
    Бубнение Венглинского, снятое на Сименс А35 - это не очень дорого.... другого в принципе ждать не стоит
    та главное чтобы не стайка грустных клоунов . с геббельсовсими методичками и профессиональным раболепием ... а то тогда и 4 клубных канала не спасают
    а вообще да, лучше по радио слушать но без Венглинского
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:57
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 02.09.2020 12:54
    клубний телеканал? Не вірю. В сукісів стільки бабла нема, щоб мати власне ТБ.
    вы их бухгалтер ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:51
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:50
    Я думаю между ними расстояние как минимум 500 км
    он ее письмами непристойными доставал
    и денег на билет в Киев просил
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 12:49
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:27
    Правильно, а то Жекафанни самостоятельно не вытягивает защиту собаки Цыганкова
    она уже судебное предписание получила, Форевер ЯНг теперь не может к ней приближаться ближе чем на 500 метров
    DidOk
    online
      DidOk, 02.09.2020 12:45
    +8
    Дивно, що цього не зробили раніше... 🏐🇺🇦
    McLay
      McLay, 02.09.2020 13:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:35
    Не, вам лучше скакать в кастрюлях на головах.
    Ти шматок собачого лайна! Випий "баярішніка", та поцілуй дупу своєму царську!💩
    kino
    online
      kino, 02.09.2020 15:31
    +3
    McLay, 02.09.2020 13:45
    Ти шматок собачого лайна! Випий "баярішніка", та поцілуй дупу своєму царську!💩
    Тут на сайті ми його називаємо Конча. алежка-конча. Можна просто конча.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 13:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 13:06
    Да пох.. я все равно не смотрю не то не другое есть вещи и поинтереснее
    Ютьюб канал Динамо - очень советую )