Бурбас ошибся. Домашние матчи Динамо и дальше будет транслировать ТК 2+2

Киевляне заключили с телеканалом годичный контракт

Бурбас ошибся. Домашние матчи Динамо и дальше будет транслировать ТК 2+2
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» не будет менять транслятора в сезоне 2020/21, как об этом заявлял известный инсайдер телеканалов Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас.

Сообщается, что столичный клуб достиг договоренности с «плюсами», матчи киевлян будет показывать телеканал «2+2».

«Тема закрыта. «Динамо» договорилось с плюсами. Так что в пятницу, 11.09, в 19.00 матч «Динамо» с днепрянами смотрите на 2+2», – сообщает телеграм-канал «ШАХ и ШАХ».

«Как мы и предполагали, домашние матчи сезона «Динамо» остаются на «плюсах». Годичный договор», – добавляет «Динамо Киев Inside».  

Также эту информацию подтверждает и сам Бурбас.

До этого, по версии журналиста, «Динамо» могло перейти на «НТН» или «Спорт1».

Ранее сообщалось, что «Заря» и «Днепр-1» собираются перейти в телепул каналов «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шах и Шах

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    red dead
      red dead, 02.09.2020 16:25
    +3
    Бурбас-долбоёб
    sahka1981
      sahka1981, 02.09.2020 13:41
    0
    "Також, за повідомленням групи, 1+1 media повертає до ефіру трансляції футбольних матчів. Наразі холдинг підписав договори з футбольними клубами «Динамо» та «Дніпро», завершуються перемовини з низкою інших клубів. Наступної п’ятниці, 11 вересня, о 19:00, на телеканалі «2+2» відбудеться трансляція зустрічі команд «Динамо» — «Десна»."
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 02.09.2020 12:18
    где вы вообще этого бурбаса слушаете? эта новость где я впервые эту фамилию услышал, не считая шизофренических припадков фани.
    ох уж сказочник
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 13:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 02.09.2020 12:16
    вот чо за бурбас про кот-го вечно бредил тот шизофреник
    ой , Бойкнюк, не играть тебе не помостках большого театра, типо ты хозяина своего не признал
    Bop
      Bop, 02.09.2020 13:19
    +7
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:07
    Опять в хуторском качестве?
    лучше уж так, чем слушать опо-подлизывание кротам.
    тем более кротоканалы потихоньку уходят... из доступного эфира
    на Воля-кабель их засунули в отдельный пакет и для всеобщего обозрения пропали. не все правда, на Триолане - аналогично.
    куда будут нести благую весть денисов и компания - в пустоту?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.09.2020 13:13
    +4
    Evil, 02.09.2020 13:07
    Бурбас - это сутенер всяких форевок и закарпатлохов?
    скорее, один из них. просто самый опытный
    Evil
      Evil, 02.09.2020 13:07
    +9
    Бурбас - это сутенер всяких форевок и закарпатлохов?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.09.2020 13:05
    +3
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:31
    Не, вот реально это же просто треш какой-то, 21-ый век, а там качество картинки хуже чем в 90-ых было.
    не п*зди
    с марта месяца “плюсы” транслируют и HD-версии каналов
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 02.09.2020 12:44
    +5
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:34
    Для этого нужно денежки платить, понимаешь? Вместо того чтобы купить санную бутылку пива и какие-то чипсы, можно РАЗ в месяц заплатить за качество картинки.
    А ты как вижу на Воле работаешь. Я за пакет платил 296 грн. это включая каналы Футбол. Теперь по факту за 2 канала мне надо заплатить еще 109 грн. ИТОГО - 405 грн. в месяц. По этому еще больше таких как ты будут покупать пиво с чипсами и останутся без футбола.
    vitaha33
      vitaha33, 02.09.2020 12:43
    +7
    Бурбас - це такий собі футбольний пропагандон Кісельов чи Соловйов. Його слухати - себе не поважати...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:34
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Морюшкин, 02.09.2020 12:24
    Особенно после отключения каналов Футбол1, 2 в основных пакетах компании Воля, просмотр матчей на этих каналах будет совсем не просто.
    Для этого нужно денежки платить, понимаешь? Вместо того чтобы купить санную бутылку пива и какие-то чипсы, можно РАЗ в месяц заплатить за качество картинки.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:31
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 02.09.2020 12:28
    Снятое на телефон, что ж ты хочешь
    Не, вот реально это же просто треш какой-то, 21-ый век, а там качество картинки хуже чем в 90-ых было.
    AK_228
      AK_228, 02.09.2020 12:28
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:07
    Опять в хуторском качестве?
    Снятое на телефон, что ж ты хочешь
    Nashwill
      Nashwill, 02.09.2020 12:25
    +6
    stopor2016, 02.09.2020 12:20
    Не , на 2+2 , ты шо - не читало ?
    Хіба воно вміє?
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 02.09.2020 12:24
    +5
    Особенно после отключения каналов Футбол1, 2 в основных пакетах компании Воля, просмотр матчей на этих каналах будет совсем не просто.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.09.2020 12:21
    +2
    Trasher311987, 02.09.2020 12:15
    Бурбас это не фамилия это кличка
    Отчество.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.09.2020 12:20
    +3
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:07
    Опять в хуторском качестве?
    Не , на 2+2 , ты шо - не читало ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.09.2020 12:19
    +10
    бурбас не помилився, бурбас всрався
    Сергей 1
      Сергей 1, 02.09.2020 12:19
    -13
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:07
    Опять в хуторском качестве?
    Хуторяне в Дыре будут показывать уровень
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 02.09.2020 12:18
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    dadlismit, 02.09.2020 11:55
    Бурбас оказался не инсайдер, а обычный балабол
    где вы вообще этого бурбаса слушаете? эта новость где я впервые эту фамилию услышал, не считая шизофренических припадков фани.
    dadlismit
      dadlismit, 02.09.2020 11:55
    +12
    Бурбас оказался не инсайдер, а обычный балабол
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.09.2020 12:19
    +10
    бурбас не помилився, бурбас всрався
    Evil
      Evil, 02.09.2020 13:07
    +9
    Бурбас - это сутенер всяких форевок и закарпатлохов?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.09.2020 12:15
    +9
    Бурбас это не фамилия это кличка
    Bop
      Bop, 02.09.2020 13:19
    +7
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:07
    Опять в хуторском качестве?
    лучше уж так, чем слушать опо-подлизывание кротам.
    тем более кротоканалы потихоньку уходят... из доступного эфира
    на Воля-кабель их засунули в отдельный пакет и для всеобщего обозрения пропали. не все правда, на Триолане - аналогично.
    куда будут нести благую весть денисов и компания - в пустоту?
    vitaha33
      vitaha33, 02.09.2020 12:43
    +7
    Бурбас - це такий собі футбольний пропагандон Кісельов чи Соловйов. Його слухати - себе не поважати...
    Nashwill
      Nashwill, 02.09.2020 12:25
    +6
    stopor2016, 02.09.2020 12:20
    Не , на 2+2 , ты шо - не читало ?
    Хіба воно вміє?
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 02.09.2020 12:44
    +5
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:34
    Для этого нужно денежки платить, понимаешь? Вместо того чтобы купить санную бутылку пива и какие-то чипсы, можно РАЗ в месяц заплатить за качество картинки.
    А ты как вижу на Воле работаешь. Я за пакет платил 296 грн. это включая каналы Футбол. Теперь по факту за 2 канала мне надо заплатить еще 109 грн. ИТОГО - 405 грн. в месяц. По этому еще больше таких как ты будут покупать пиво с чипсами и останутся без футбола.
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 02.09.2020 12:24
    +5
    Особенно после отключения каналов Футбол1, 2 в основных пакетах компании Воля, просмотр матчей на этих каналах будет совсем не просто.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.09.2020 13:13
    +4
    Evil, 02.09.2020 13:07
    Бурбас - это сутенер всяких форевок и закарпатлохов?
    скорее, один из них. просто самый опытный
    red dead
      red dead, 02.09.2020 16:25
    +3
    Бурбас-долбоёб
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 13:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 02.09.2020 12:16
    вот чо за бурбас про кот-го вечно бредил тот шизофреник
    ой , Бойкнюк, не играть тебе не помостках большого театра, типо ты хозяина своего не признал
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.09.2020 13:05
    +3
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:31
    Не, вот реально это же просто треш какой-то, 21-ый век, а там качество картинки хуже чем в 90-ых было.
    не п*зди
    с марта месяца “плюсы” транслируют и HD-версии каналов
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.09.2020 12:20
    +3
    Олег Тимофеюк, 02.09.2020 12:07
    Опять в хуторском качестве?
    Не , на 2+2 , ты шо - не читало ?
    bonv
    online
      bonv, 02.09.2020 11:59
    +3
    Також до кінця року планує запустити клубний телеканал. Нормуль якщо запустять.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.09.2020 12:21
    +2
    Trasher311987, 02.09.2020 12:15
    Бурбас это не фамилия это кличка
    Отчество.
    sahka1981
      sahka1981, 02.09.2020 13:41
    0
    "Також, за повідомленням групи, 1+1 media повертає до ефіру трансляції футбольних матчів. Наразі холдинг підписав договори з футбольними клубами «Динамо» та «Дніпро», завершуються перемовини з низкою інших клубів. Наступної п’ятниці, 11 вересня, о 19:00, на телеканалі «2+2» відбудеться трансляція зустрічі команд «Динамо» — «Десна»."
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.09.2020 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 02.09.2020 12:18
    где вы вообще этого бурбаса слушаете? эта новость где я впервые эту фамилию услышал, не считая шизофренических припадков фани.
    ох уж сказочник