Ярослав РАКИЦКИЙ: «Донецк, я всегда буду ждать нашей встречи!»

Украинский игрок российского «Зенита» поздравил земляков с Днем шахтера

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Донецк, я всегда буду ждать нашей встречи!»
© Instagram. Ярослав Ракицкий (слева)

31-летний украинский защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий поздравил дончан с Днем шахтера, который отмечается в последнее воскресенье августа.

«Ты знаешь, как я люблю тебя, Донецк! Я всегда буду ждать нашей встречи! С твоим днем, родной! С Днем Шахтера, мои земляки!», — написал Ракицкий в Instagram.

Ракицкий выступает за российский «Зенит» с января 2019-го года после перехода из донецкого «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.08.2020 06:07
    0
    Ярік,а чого чекати?Перейшовши в Зеніт ти тепер можешь без проблем їзлити в свій Донецьк! Тебе там на руках носити будуть!Всі ж розуміють бо і тобі треба сім*ю годувати!
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 31.08.2020 05:11
    +1
    Виктор Иванов, 30.08.2020 16:55
    Учитывай что с течением лет Донбасс станет украинским Тайванем, то можно приезжать хоть ночью.
    Учитывать твой несусветный бред может только твой же психиатр (и то не факт)
    Koozmich
      Koozmich, 31.08.2020 05:05
    +1
    Твои земляки в Першотравенске Днепропетровской области, ипанашка. Головой меньше старайся играть)
    Александр Черненко
      Александр Черненко, 31.08.2020 02:41
    -4
    Ярик - лучший, наш пацан!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.08.2020 18:35
    +5
    mavast, 30.08.2020 16:22
    А хто тобі, чмо, повинен надати можливість туди повернутись? Візьми віник, совок і очисти свій Донецьк. Сидиш у окупанта і кукуарікаєш, гнида.
    а у них удобная отговорка - "это лишь политика"
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 30.08.2020 18:32
    +8
    Виктор Иванов, 30.08.2020 18:08
    к пороху...
    Мразь , порох нужен , что бы таких как ты кацапомордых тварей умножать на ноль ... и я ни когда не видел мух , летящих на порох ... а вот на бамбасянское дерьмо сепарацией ватные мухи слетаются с удовольствием 🤣🤣🤮
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.08.2020 18:08
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 30.08.2020 17:59
    Мух всегда тянет на навозную кучу 🤮🤮🤮
    к пороху...
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 30.08.2020 17:59
    +9
    Мух всегда тянет на навозную кучу 🤮🤮🤮
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 30.08.2020 17:54
    +6
    Обернись...оті валять твій данєцк....яке ж ж воно тупе....
    Petrov20
      Petrov20, 30.08.2020 17:52
    -9
    молодец ракита в любых трудностях помнит о донецке уважение
    Kromus2007
      Kromus2007, 30.08.2020 17:42
    +7
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Донецк, я всегда буду ждать нашей встречи!»
    так в чем проблема,через ростов тебе иуде там все дороги открыты
    Kromus2007
      Kromus2007, 30.08.2020 17:39
    +1
    Axmetov10, 30.08.2020 15:08
    А вот и шариков с Новым ником перелогинься и напиши ещё 25 быдлятских коментов
    быдляцкий комент это вот это,что ты высрало -что многие мои тогда оппоненты оказались правы,и Пазик оказался Пазиком
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 30.08.2020 17:34
    -1
    temamx2727, 30.08.2020 16:18
    А избавились бы от таких как ты, не платили бы никакую цену. Люди которые делят страну изнутри - главные враги Украины, они никогда не были настоящими патриотами, а просто дибилами безмозглыми, стадо зомбированные. Сколько горя принесли эти мудаки Украине
    бла бла бла Ты тоже считаешь что нужно за яйца подвешивать тех кто вывешивал триколоры на гос зданиях,кто орал "путин введи войска",кто сердца вырезал,пытал и убивал?Или понять простить?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 30.08.2020 17:30
    -1
    Андрей Овчаренко, 30.08.2020 15:44
    Запредельный цинизм - сидеть у рашистов, которые превратили регион в забитое гетто, повыпиливав и вывезя все заводы, ведя обстрелы из жилых домов, навезя вонючих орков, от которых нормальные люди миллионами сбежали в разные стороны... и кукарекать про любовь к Донецку..
    За то подонки с ником убийцы ему выражают уважение,потому что у того своё мнение.О как!У чикатило тоже было своё мнение.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.08.2020 16:57
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 30.08.2020 16:49
    А на шо цей сєпар чекає ?! Чого не їде в Донєцкий рай без біндер ?!
    Ты отупел от баноша? Что он там забыл, если у него отец в Питере с 90-х, мать в Днепре, а сестра в Киеве? Ехай ты туда. Там таких люблять всё больше.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 30.08.2020 16:55
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Учитывай что с течением лет Донбасс станет украинским Тайванем, то можно приезжать хоть ночью.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.08.2020 16:49
    +4
    А на шо цей сєпар чекає ?! Чого не їде в Донєцкий рай без біндер ?!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 30.08.2020 16:27
    -2
    temamx2727, 30.08.2020 16:18
    А избавились бы от таких как ты, не платили бы никакую цену. Люди которые делят страну изнутри - главные враги Украины, они никогда не были настоящими патриотами, а просто дибилами безмозглыми, стадо зомбированные. Сколько горя принесли эти мудаки Украине
    Так такие как ты ее делили, деб...л. Рисовали листовки с сортами Украины, создавали всякие ХуНРэ и прочее.
    mavast
      mavast, 30.08.2020 16:22
    +10
    А хто тобі, чмо, повинен надати можливість туди повернутись? Візьми віник, совок і очисти свій Донецьк. Сидиш у окупанта і кукуарікаєш, гнида.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 30.08.2020 16:18
    -6
    Krab.Vova, 30.08.2020 15:25
    о ще один дамбасянін ....великою ціною ми платимо, щоб Україна очистилась від ракицьких і йому подібних прихильників мишебратьєв, які не мають нічого спільного з нашою країною , а тільки з сєпарським дамбасом , що приніс стільки горя в країну
    А избавились бы от таких как ты, не платили бы никакую цену. Люди которые делят страну изнутри - главные враги Украины, они никогда не были настоящими патриотами, а просто дибилами безмозглыми, стадо зомбированные. Сколько горя принесли эти мудаки Украине
    Krab.Vova
      Krab.Vova, 30.08.2020 15:25
    +21
    о ще один дамбасянін ....великою ціною ми платимо, щоб Україна очистилась від ракицьких і йому подібних прихильників мишебратьєв, які не мають нічого спільного з нашою країною , а тільки з сєпарським дамбасом , що приніс стільки горя в країну
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.08.2020 15:44
    +13
    Запредельный цинизм - сидеть у рашистов, которые превратили регион в забитое гетто, повыпиливав и вывезя все заводы, ведя обстрелы из жилых домов, навезя вонючих орков, от которых нормальные люди миллионами сбежали в разные стороны... и кукарекать про любовь к Донецку..
    J0e777
    online
      J0e777, 30.08.2020 14:44
    +11
    Так едь. Рашистам немытым там очень рады. Только возьми им доширака побольше.
    mavast
    online
      mavast, 30.08.2020 16:22
    +10
    А хто тобі, чмо, повинен надати можливість туди повернутись? Візьми віник, совок і очисти свій Донецьк. Сидиш у окупанта і кукуарікаєш, гнида.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 30.08.2020 17:59
    +9
    Мух всегда тянет на навозную кучу 🤮🤮🤮
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 30.08.2020 18:32
    +8
    Виктор Иванов, 30.08.2020 18:08
    к пороху...
    Мразь , порох нужен , что бы таких как ты кацапомордых тварей умножать на ноль ... и я ни когда не видел мух , летящих на порох ... а вот на бамбасянское дерьмо сепарацией ватные мухи слетаются с удовольствием 🤣🤣🤮
    Vit18
    online
      Vit18, 30.08.2020 15:08
    +8
    Trasher311987, 30.08.2020 14:59
    Ну хоть стебите же правильно.
    Ярик с Першотравенська, Днепропетровской области.
    Город то на "П", но немножко другой
    Точно, це він в Павлограді у футбол вчився грати
    99460
      99460, 30.08.2020 15:07
    +8
    Axmetov10, 30.08.2020 15:06
    Я всегда уважал Шеву,думал он тоже с принципами,но оказалось,что многие мои тогда оппоненты оказались правы,и Пазик оказался Пазиком
    Рахик , ну енто точно ты , как кормёжка на парашии?!
    Kromus2007
      Kromus2007, 30.08.2020 17:42
    +7
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Донецк, я всегда буду ждать нашей встречи!»
    так в чем проблема,через ростов тебе иуде там все дороги открыты
    99460
      99460, 30.08.2020 15:06
    +7
    Axmetov10, 30.08.2020 15:03
    Красава Ярик Уважаю таких людей,которые имеют своё мнение и плевать они хотели на давление толпы,государства и шариковых Удачи
    Оппа , рахик, это ты сам про себя написал?!
    Vit18
    online
      Vit18, 30.08.2020 14:55
    +7
    Зачєм же ждать, Ярославе? Донецьк завжди буде радий прийняти до себе свого сина (правда родом з Павлограда ну то таке). Тим більше не треба навіть проходити ненависний російсько-український кордон.
    Shevchenka2019
    online
      Shevchenka2019, 30.08.2020 17:54
    +6
    Обернись...оті валять твій данєцк....яке ж ж воно тупе....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.08.2020 14:59
    +6
    Vit18, 30.08.2020 14:55
    Зачєм же ждать, Ярославе? Донецьк завжди буде радий прийняти до себе свого сина (правда родом з Павлограда ну то таке). Тим більше не треба навіть проходити ненависний російсько-український кордон.
    Ну хоть стебите же правильно.
    Ярик с Першотравенська, Днепропетровской области.
    Город то на "П", но немножко другой
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.08.2020 18:35
    +5
    mavast, 30.08.2020 16:22
    А хто тобі, чмо, повинен надати можливість туди повернутись? Візьми віник, совок і очисти свій Донецьк. Сидиш у окупанта і кукуарікаєш, гнида.
    а у них удобная отговорка - "это лишь политика"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.08.2020 16:49
    +4
    А на шо цей сєпар чекає ?! Чого не їде в Донєцкий рай без біндер ?!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.08.2020 15:01
    +4
    Ярик не могу я тебя критиковать из за одного человека, скоро приедешь я верю.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 30.08.2020 14:50
    +2
    ти морячка, я моряк
    ти рибачка я рибак
    ти на суше, я на морє
    ми нє встрєтімся нікак
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 31.08.2020 05:11
    +1
    Виктор Иванов, 30.08.2020 16:55
    Учитывай что с течением лет Донбасс станет украинским Тайванем, то можно приезжать хоть ночью.
    Учитывать твой несусветный бред может только твой же психиатр (и то не факт)
    Koozmich
      Koozmich, 31.08.2020 05:05
    +1
    Твои земляки в Першотравенске Днепропетровской области, ипанашка. Головой меньше старайся играть)
    Kromus2007
      Kromus2007, 30.08.2020 17:39
    +1