Он забивал Шахтеру. Барселона подыскала замену Месси

По все видимости, руководство каталонского клуба смирилось с тем, что Лионель покинет клуб

Он забивал Шахтеру. Барселона подыскала замену Месси
© ФК Интер. Лаутаро Мартинес

Некоторые руководители «Барселоны» смирились с фактом предстоящего трансфера Лионеля Месси в «Манчестер Сити».
 
Сообщается, что «сине-гранатовые» уже ищут звездному аргентинцу замену. Одним из кандидатов является соотечественник Месси Лаутаро Мартинес, который не так давно в составе «Интера» огорчал «Шахтер» в полуфинальном матче Лиги Европы.
 
Отметим, что контракт 22-летнего Мартинеса действует с миланским клубом до лета 2023 года. Трансферная стоимость оценивается в 70 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 30.08.2020 16:15
    +4
    Я так понял, игроки которые забили Шахтеру — становятся автоматически топами?
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.08.2020 13:07
    +2
    ну вместо Месси у барсы и так есть кому играть на той позиции.
    Этот же центр форвард, скорее в пару или на замену Суаресу. Кстате очень крутой игрок.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.08.2020 12:40
    +2
    Vadum Hrynchuk, 30.08.2020 10:59
    Вот бы Соля им впарить. Шахтеру забивал, че
    Ну-да , а на следующий год - Суперкубок ???
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.08.2020 11:43
    0
    Это просто гениально продать футболиста пред пенсионного возраста за 280млн а на вырученные деньги купить пол состава!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.08.2020 11:04
    -3
    Хорош
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 30.08.2020 10:59
    +6
    Вот бы Соля им впарить. Шахтеру забивал, че
    Penal
      Penal, 30.08.2020 10:53
    +9
    Найти замену Месси...... Можно найти замену Месси в составе на игру, на поле и в клубе - нет.....
    Можно за гранты заменить Грету Тумберг, а можно ли заменить Эйнштейна или Теслу ?
    Penal
    online
      Penal, 30.08.2020 10:53
    +9
    Найти замену Месси...... Можно найти замену Месси в составе на игру, на поле и в клубе - нет.....
    Можно за гранты заменить Грету Тумберг, а можно ли заменить Эйнштейна или Теслу ?
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 30.08.2020 10:59
    +6
    Вот бы Соля им впарить. Шахтеру забивал, че
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 30.08.2020 16:15
    +4
    Я так понял, игроки которые забили Шахтеру — становятся автоматически топами?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.08.2020 13:07
    +2
    ну вместо Месси у барсы и так есть кому играть на той позиции.
    Этот же центр форвард, скорее в пару или на замену Суаресу. Кстате очень крутой игрок.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.08.2020 12:40
    +2
    Vadum Hrynchuk, 30.08.2020 10:59
    Вот бы Соля им впарить. Шахтеру забивал, че
    Ну-да , а на следующий год - Суперкубок ???
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.08.2020 11:43
    0
    Это просто гениально продать футболиста пред пенсионного возраста за 280млн а на вырученные деньги купить пол состава!