Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 30 августа 2020, 15:22
20959
8

РЕДКАЧ – о бое Постола: «Украли победу. Зачем вообще весь этот фарс нужен?»

Украинский боксер поддержал своего соотечественника

| Обновлено 30 августа 2020, 15:22
20959
РЕДКАЧ – о бое Постола: «Украли победу. Зачем вообще весь этот фарс нужен?»
Top Rank. Виктор Постол и Хосе Рамирес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) прокомментировал результат боя между Хосе Рамиресом (26–0, 17 KO) и Виктором Постолом (31–3, 12 KO). 
 
«Виктор, ты зверь, брат. Я горжусь тобой. Ты настоящий чемпион WBC. Спасибо Фредди Роучу. Отличный бой, замечательное выступление.
 
Украли победу. Даже уже не стесняясь говорят о том, что оппонент в любимчиках, судья всегда отдает победу. Так зачем вообще весь этот фарс нужен? Для наживы и утехи.
 
Оценивают по любви и симпатии. Имея два чемпионских пояса, оппонент вообще не поразил своим выступлением. Какой труд был проделан: три раза бой отменяли. Рамирес последний бой тоже проиграл (возможно, речь идет о предпоследнем поединке против Хосе Сепеды - прим.) и снова какое ограбление», – написал Редкач в инстаграме.
 
Напомним, Рамирес победил Постола решением большинства судей: 114–114, 115–113, 116–112.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@icemanpostol You beast Brother I proud for you 🤩💎🙌you real champ @wbcboxing thank you @freddieroach great fight great preforms 🙌✊ Украли победу. Даже уже не стесняясь говорят о том что оппонент в любимчиках, судья всегда отдает победу. Так зачем вообще весь этот фарс нужен... для наживы и утехи. Оценивают по любви и симпатии. Имея два чемпионских пояса, опоонет вообще не поразил своим выступлением.Рамирез ( какой труд был проделан 3 раза бои отменяли последний бои тоже проиграл и сново какое ограбление )

Публикация от The Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Владимир Клепач Источник: Instagram
Оцените материал
(69)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко решили пригласить в известный украинский клуб
Футбол | 25 сентября 2026, 08:56 1
Ярмоленко решили пригласить в известный украинский клуб

Гарапцо хочет видеть украинца в «Новом Роздоле»

Венгрия – Украина. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Футбол | 25 сентября 2026, 11:45 19
Венгрия – Украина. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Первый официальный матч для Мальдеры во главе «сине-желтых»

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Что бы победить чемпиона - нужно в два раза быть и бить лучше чем чемпион!! И тогда никто не будет ляпать языком про любимчиков и везунчиков !!
Старый стал, лет пять бы скинуть - другая картина была б... Но ничью один судья не случайно дал.
Это Редкач вообще боксер?? Постол не наработал на победу, а тем более на пояса....
Об’єктивно, Постол не був гіршим, але, щоб забрати пояси, треба бути кращим. Бій видав хороший, як для своїх 36. Впевнений, що будь той Постол молодшим, як у бою з Матіссе, то Раміреса б перестукав. А так у бої за абсолют, проти Тейлора шанси у американця мінімальні. До речі, на популярний американських боксерських сайтах типу Bad left hook вели дві карти: 114/144, 115/113. Останніх рахунок, вважаю самий правильних. Віктору респект, грошей трохи підняв, з рахунком податків, роботи команди, тренерів, проживання, то тисяч 300 дол. собі заробив. Ураховуючи попередні гонорари «чистими» 3-5 тис, то це дуже непогано. Якщо скоро станеться об`єднання у їхній вазі і чемпіон (по типу як Усик перейде у іншу категорію, то в принципі через 1-2 успішних поєдинки може ще на титульний бій вийти, якщо, звісно буде у формі, і не піде на пенсію!!!
Как зачем? Что бы денюшку заработать. Редкач как бы только для этого и выходит в ринг, и херню несёт в интернете.