Евросезон для Вернидуба окончен. Шахтер Солигорск вылетел из Лиги Европы

Команда Юрия Вернидуба уступила в серии пенальти

Евросезон для Вернидуба окончен. Шахтер Солигорск вылетел из Лиги Европы
© twitter.com/fcshakhterby

27-го августа «Шахтер» Солигорск под руководством украинского наставника Юрия Вернидуба стартовал в 1-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Соперником был «Сфынтул Георге» из Молдовы.

Основное и дополнительное время завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти «Шахтер» проиграл 1:4.

При этом хозяева с 28-й минуты действовали в меньшинстве.

Лига Европы. 1-й квалификационный раунд

Шахтер Солигорск - Сфынтул Георге 0:0 (по пенальти 1:4)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Альваро Арболеда
      Альваро Арболеда, 29.08.2020 22:56
    -1
    R1d3r, 27.08.2020 23:27
    Это просто позор. Проиграть каким-то молдавским ноунеймам в первом же раунде.
    Они не ноунеймы. Хорошо белорусов отвозили.
    Альваро Арболеда
      Альваро Арболеда, 29.08.2020 22:55
    -1
    ternow, 27.08.2020 23:29
    Ну на " ДМн" никто не надеялся: команда даже в местной бане играет сейчас плохо и плетется лишь в середине таблицы, к тому же пол. " Пяст"- серьезный соперник, не чета мол. говну " Сфынтулу"...
    Молдаване как раз молодцы.
    Альваро Арболеда
      Альваро Арболеда, 29.08.2020 22:55
    -1
    ternow, 27.08.2020 23:29
    Ну на " ДМн" никто не надеялся: команда даже в местной бане играет сейчас плохо и плетется лишь в середине таблицы, к тому же пол. " Пяст"- серьезный соперник, не чета мол. говну " Сфынтулу"...
    Говно здесь только ты и ваш белорусский клуб.
    Альваро Арболеда
      Альваро Арболеда, 29.08.2020 22:54
    -2
    Al Zolo, 28.08.2020 00:55
    и все что нужно знать об уровне беларусского чкмпионата..... проигрывать команде из колхоза Молдавии с украинским и беларусским легионерами не попадавшими в состав клубов своих лиг причем не забив даже одного гола на своем поле-это диагноз
    Колхоз это ты сам. Молдова по уровню жизни превосходит Украину.
    Альваро Арболеда
      Альваро Арболеда, 29.08.2020 22:52
    -1
    ternow, 27.08.2020 23:27
    Вернидуба в отставку: команда под его руководством сегодня абсолютно не играла, все было безвольно и ужасно, игроки по полю пешком ходили, много было брака в передачах и пасах, а ведь бюджет у " Шахтера" намного выше мол. " Сфынтула".. . Кому проиграть молдавскому г...? Это жесть. Зато Вернидуб и его " командочка" будут снова рвать свои ьрусы, чтобы занять второе место в ЧБ, зачем, чтобы вновь по уши обоср# ся в квале ЕК?
    Сфынтул Георге достаточно сильный, молдавский клуб. Они обыграют большую часть хлама из УПЛ. Г... это украинские клубы в сравнении с ними.
    R1d3r
      R1d3r, 28.08.2020 12:15
    0
    denzellezned, 28.08.2020 00:47
    А Шахтар Солигорск хіба не ноу нейм? Два «мега гранда» за 120хвилин, забили 0 голів на двох
    Как сказал тренет Сфынтула: его команда по бюджету не составит конкуренцию последней команде Молдовы! Этих ноунеймов нужно было проходить, учитывая, что уровни молдовского и белорусского чемпионатов отличаются. Поэтому как пишут многие беларусы в соцсетях: поражение Шахтера полностью на вине тренера! И я с ними соглашусь.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.08.2020 06:53
    +1
    Ну такое. В меньшинстве все-таки 70% матча провели и проиграли не в основное время.
    zhyr
    online
      zhyr, 28.08.2020 06:19
    0
    Один матч програли і вже готові з гім-м з"їсти
    pont0017
      pont0017, 28.08.2020 02:17
    -4
    Серьезные клубы в ЛЕ не играют
    ternow
    online
      ternow, 28.08.2020 01:48
    -1
    BekXan, 28.08.2020 00:57
    За такое могут и уволить.
    Не удивлюсь, если руководство клуба оставит Вернидуба...
    BekXan
      BekXan, 28.08.2020 00:57
    -1
    За такое могут и уволить.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.08.2020 00:55
    +3
    и все что нужно знать об уровне беларусского чкмпионата..... проигрывать команде из колхоза Молдавии с украинским и беларусским легионерами не попадавшими в состав клубов своих лиг причем не забив даже одного гола на своем поле-это диагноз
    Zhorik678
      Zhorik678, 28.08.2020 00:53
    -5
    молодец хороший тренер не надо себя ставить выше чем есть туда ему и дорога
    denzellezned
      denzellezned, 28.08.2020 00:47
    +2
    R1d3r, 27.08.2020 23:27
    Это просто позор. Проиграть каким-то молдавским ноунеймам в первом же раунде.
    А Шахтар Солигорск хіба не ноу нейм? Два «мега гранда» за 120хвилин, забили 0 голів на двох
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 28.08.2020 00:28
    +1
    Обосрался Юрка с мужиками
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.08.2020 23:48
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Обидно так-то(
    VAD
      VAD, 27.08.2020 23:44
    +3
    Стыдоба
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 23:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    сфынтул
    ternow
    online
      ternow, 27.08.2020 23:29
    -2
    Виктор Иванов, 27.08.2020 23:16
    И Динамо Минск вылетело от ляхов... Тяжёлый четверг.
    Ну на " ДМн" никто не надеялся: команда даже в местной бане играет сейчас плохо и плетется лишь в середине таблицы, к тому же пол. " Пяст"- серьезный соперник, не чета мол. говну " Сфынтулу"...
    R1d3r
      R1d3r, 27.08.2020 23:27
    -2
    Евгений Семыкин, 27.08.2020 23:23
    Мужики 😂😂😂 стыд...
    Это просто позор. Проиграть каким-то молдавским ноунеймам в первом же раунде.
    R1d3r
      R1d3r, 27.08.2020 23:19
    +5
    На Вернидуба сейчас жестко в группе Шахтера гонят, за его "эксперименты" с составом.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.08.2020 00:55
    +3
    и все что нужно знать об уровне беларусского чкмпионата..... проигрывать команде из колхоза Молдавии с украинским и беларусским легионерами не попадавшими в состав клубов своих лиг причем не забив даже одного гола на своем поле-это диагноз
    VAD
    online
      VAD, 27.08.2020 23:44
    +3
    Стыдоба
    denzellezned
      denzellezned, 28.08.2020 00:47
    +2
    R1d3r, 27.08.2020 23:27
    Это просто позор. Проиграть каким-то молдавским ноунеймам в первом же раунде.
    А Шахтар Солигорск хіба не ноу нейм? Два «мега гранда» за 120хвилин, забили 0 голів на двох
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.08.2020 23:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Полные дрова! На 28 мин красная в центре поля. Зачем?
    120 мин мучений со Святым Георгием из села.
    И сразу 2 пеналя не забить 1:4....
    Значит с Ковалёвкой не сыграют.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.08.2020 06:53
    +1
    Ну такое. В меньшинстве все-таки 70% матча провели и проиграли не в основное время.
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 28.08.2020 00:28
    +1
    Обосрался Юрка с мужиками
    R1d3r
      R1d3r, 28.08.2020 12:15
    0
    denzellezned, 28.08.2020 00:47
    А Шахтар Солигорск хіба не ноу нейм? Два «мега гранда» за 120хвилин, забили 0 голів на двох
    Как сказал тренет Сфынтула: его команда по бюджету не составит конкуренцию последней команде Молдовы! Этих ноунеймов нужно было проходить, учитывая, что уровни молдовского и белорусского чемпионатов отличаются. Поэтому как пишут многие беларусы в соцсетях: поражение Шахтера полностью на вине тренера! И я с ними соглашусь.
    zhyr
    online
      zhyr, 28.08.2020 06:19
    0
    Один матч програли і вже готові з гім-м з"їсти
    Евгений Семыкин