Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 августа 2020, 19:28
65457
187

ПРИТУЛА – о Луческу: «Эта скотина свалила из Донецка в Россию на заработки»

Амбасадор сборной Украины высказался о новом тренере киевского «Динамо»

| Обновлено 27 августа 2020, 19:28
65457
187
ПРИТУЛА – о Луческу: «Эта скотина свалила из Донецка в Россию на заработки»
УАФ. Сергей Притула

Известный шоумен и амбасадор сборной Украины Сергей Притула высказал отношение к новому главному тренеру киевского «Динамо» Мирче Луческу.  
 
«Луческу у руля «Динамо» – это адский ад и тотальное неуважение. Но на что мы можем повлиять? Мы можем только капать морально на мозги дядям, которым это до одного места. Это их клуб, они себе так решили и сделали. Что думают фанаты, поклонники и легендарные динамовцы – да им наплевать.
 
Мне не особо интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу. Дело в нем, как в человеке, которому глубоко начхать – что Украина, что Россия. Эта скотина убегала из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки. А потом он будет ходить по городу и рассказывать мне, что мы с русскими – одна страна? Пошел в сраку. Извините, я немного некрасиво говорю, надо слова подбирать, но уважения к нему ноль, отвращения – достаточно», – сказал Притула.

Читайте также: ПРИТУЛА: «Смешно, когда Зеленский говорит: «Восстань из пепла, Кривбасс!»

Оцените материал
(516)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 20:36 16
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 16 апреля 2024, 08:01 4
Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25

Реал и ПСВ гарантировали себе участие в главном клубном еврокубке в следующем сезоне

Комментарии 187
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
firstromario
Луческу ж не українець. Не розумію в чому тут проблема. Навіть не віриться що я луческу захищаю... Він звісно хитрож@@ий. Але в цьому випадку притула тррхи перегинає палку.
Mac_Gyver
Луческу, наверное, гражданин Украины, военнообязанный, и при российской агрессии должен был раздать всем своим бразильцам автоматы, и лично повести их в атаку против оккупантов. Т.е. поступить так, как поступили все жители Донецка.
zzg77
Эту бы энергию да в другое русло! Лучше возмутись политикой Ахметова по отношению к Украине и украинцам, я думаю это важнее. А то что румын работает то в Украине, то в России, так это не наша проблема. Он не присягал на верность нашей стране и Донецку.
Обрати лучше внимание на Медведчука, вот где зрада!! Или язык до чего-то прилип??
StrikeX
Пан Притула в курсі, що Луческу - румун?
Александр Федько
Я так понимаю по мнению этого юмориста Луческу должен быть присягу дать Украине и поехать воевать за Украину?)
PUTINHUILO
По сути - верно.
А по форме,для начинающего политика непозволительно.
Политик должен уметь сдерживать эмоции.
Иначе,это будет 3-й,,10-й жирик или ляшко. А это перебор
garik_trinity
Если бы Луческу был украинцем, то негодование Сергея ещё можно было бы понять. Но ведь он румын. Заробитчанин-иностранец. Ему по барабану, где работать. А то, что он считает Украину и Россию "братскими народами", то во-первых, его страна долгое время жила под советским сапогом (Варшавский блок), а во-вторых, у нас своих малороссов валом, которые за "адиннарот". Что вы тогда от румына хотите?
Slavanacii
Так він румун ! В Україні жив у Донецьку, навколо така ж мова як і в Росії, та й ментально добра частина місцевих нічим не відрізнялась від російців. Відповідно для румуна шо Донецьк шо Пітєр ...То шо циганська натура це вже інше, але вішати ярлики іноземцю щодо громадянської позиції явно зайве.
UKRAINE FAN
Вызывайте скорую. У человека проблемы с головой!
Reset Back
Да з такими темпами не буде кого по телебаченню дивитись і слухати.всі політики.
Maks23
А Притула о земляках думает поднятием тарифах жкх..
Andrew
такие выпады говорят про то, что Сергей не очень умный, делящий все на черное и белое и жалеющий попиариться на горячих темах. Не особо понимаю, кто его поддерживает, наверное такие же
beba2018
Дорогой господин Притула иди в свои "Страсти" или "Варьяты" и не тренди там где ты не чего не понимаешь.
Хватит уже были "Сердца" команда в ЛЧ забыли когда играла, в чемпионате скотиась бы ниже плинтуса, если бы не трусость Зори.
Что касается Луческу, то он в Украине "Заробитчанин" и клятву о верности и преданности никому не давал. Кто платит деньги с тем он и работает.
Его пригласили для того чтобы он сделал команду, а в этом деле он профессионал.
Две игры это показали, как заиграли наши пацаны. Которых совсем недавно все списывались в "секонд хенд".
Мне как болельщику без "Динамовского сердца", пофиг кто будет тренировать клуб, лишь бы был результат и в ЛЧ у соперников от того что им придётся играть с Динамо содрогали "яйца" как это было в конце 90-х начало 2000-х.
И не важно, что он делал раньше, важно что он делает сейчас.
Кацапы тоже когда-то были братски народом, а сейчас пришли к нам с войной. И к стати о кацапах мы их ещё должны догнать и обогнать в таблице УЕФА. Они седьмые, мы девятые.
С Мистером это нам по силе.
Кому что-то не нравится, то приди к Сурку положи на стол ему лямов 300 баксов и качай тогда свои права. А не можешь это сделать закрой свой рот и не ВОНЯЙ!!!
ДИНАМО УДАЧИ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!
zahar12
та да, гастарбайтер, что с него взять. Смело ты наехал,Притулкин.Красавец! Он очень опасный чел.Давай еще про Рината, он уже тоже киянин как и ты. Ты ж смелый))))
Servicant
Либо в Притуле говорит зависть, либо он уже стал политиком и отрабатывает свои серебряники.
Kevko
Притуле втюхалось в голову, что нужно эпатажными выходками максимально привлечь к своей персоне внимание электората. По факту получается - грязный, недалекий, неумный персонаж.
Axmetov10
Это что правда Притула так сказал???? Я не думал,что он такой идиот Всегда смеялся с его юмора.Хотя,он же полный колхозянин,как говорится,из грязи в князи Возьми себе в полит.партию ещё казака Говрилюка,Парасюка и Семенчинка,и партия лохов готова
Alex323
Румун вам нычого не довжен. Повныстю згоден з наступним.
Если бы Луческу был украинцем, то негодование Сергея ещё можно было бы понять. Но ведь он румын. Заробитчанин-иностранец. Ему по барабану, где работать. А то, что он считает Украину и Россию "братскими народами", то во-первых, его страна долгое время жила под советским сапогом (Варшавский блок), а во-вторых, у нас своих малороссов валом, которые за "адиннарот". Что вы тогда от румына хотите?
ПРИТУЛА ПРОВОКАТОР. ІДИ в ДУПУ.
sahka1981
Что-то Притулу геть не туда понесло. Луческу убежал из Донецка, а что румынскому деду нужно было делать в 68 лет, может организовывать партизанский отряд во главе с ахметовым??? Да и так оскорблять публично человека в 75 лет, как-то не красиво. Да и про одну страну, передернул, там речь шла просто об адаптации в россии после многолетней работы в Украине...
Игорь Авто
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил