ПРИТУЛА: «Смешно, когда Зеленский говорит: «Восстань из пепла, Кривбасс!»

Известный шоумен – о возрождении криворожского клуба

ПРИТУЛА: «Смешно, когда Зеленский говорит: «Восстань из пепла, Кривбасс!»
© viva.ua. Сергей Притула

Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула прокомментировал возрождение «Кривбасса», которое инициировал Президент Украины Владимир Зеленский.

«Президент смотрит на внешний фронт. Не все так хорошо. Уже не так рады его видеть Макрон, Меркель и Трамп. Ну, ок. Займусь внутренней политикой. Да нет, здесь его корабельные сосны подставят, потом какой-то придурок пенсионерке говорит, чтобы она продала собаку и заплатила за коммуналку. Здесь зашквар, здесь - также. И он думает, как же трудно все это! И понимает, что надо сделать что-то полезное. Говорит: «Юзик, езжай в Кривой Рог и развивай Кривбасс!». Юзик говорит: «Ну да, без нас же не догадались».

Если появится нормальная команда там, для чемпионата и еврокубков - почему бы нет? Но реально, это очень смешно, когда президент говорит: «Восстань из пепла, Кривбасс!». Если это сработает, то я буду напрашиваться в Офис президента и топить за возрождение Темпа из Шепетовки. Легендарная была команда в 90-х. Считаю, что ее тоже надо возродить».

Накануне «Кривбасс» обыграл «Черкащину» (4:2) в рамках первого предварительного раунда Кубка Украины. Это был дебютный официальный матч клуба после возрождения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(218 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 28.08.2020 22:17
    -3
    ПАН ПРИТУЛА НЕ ЛІЗЬТЕ ТУДИ КУДИ СОБАКА СВІЙ НЮХ НЕ СУВАЛА !!!!
    mhcua1965
      mhcua1965, 28.08.2020 18:56
    +2
    Спасибо жителям Кривбасса за президента пид@р@с@
    iravik83
      iravik83, 28.08.2020 13:29
    +2
    твари превратили спортивный ресурс в полит площадку для продвижения всяких долбоебов типа притулы!!!этот полупокер туповатое чучело которого с погреба выпустили а оно теперь в мэры лезет один клоун уже показал что политика и клоунада это немного разное !!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.08.2020 00:36
    +10
    d3wolta, 28.08.2020 00:11
    Зато сбыл мечту Ленина...каждая кухарка может управлять государством....
    Лучше бы уже кухарка управляла государством, чем это четырежды откосившее от армии недоразумение.
    d3wolta
      d3wolta, 28.08.2020 00:11
    +7
    bullyUA, 28.08.2020 00:05
    Сейчас у Бубочки рейтинг 30,2% . Для сравнения перед Майданом у Януковича рейтинг был 38%. Что интересно, что 68% считает, что страна движется в неправильном направлении. Осенью Бубочка будет черной завистью завидовать прошлогоднему рейтингу Порошенко, особенно после поднятия цен на электроэнергию и отопление.
    Зато сбыл мечту Ленина...каждая кухарка может управлять государством....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.08.2020 00:05
    +8
    bzzzzz, 27.08.2020 19:13
    ну по всем статистикам, вроде почти ничего не потерял в рейтинге (опять же 70% это если считать финальные тур, в первом туре было окола 40% и щас вроде не намного меньше).
    Если у кого то есть другая инфа, киньте ссылку.
    Сейчас у Бубочки рейтинг 30,2% . Для сравнения перед Майданом у Януковича рейтинг был 38%. Что интересно, что 68% считает, что страна движется в неправильном направлении. Осенью Бубочка будет черной завистью завидовать прошлогоднему рейтингу Порошенко, особенно после поднятия цен на электроэнергию и отопление.
    d3wolta
      d3wolta, 28.08.2020 00:03
    +5
    bzzzzz, 27.08.2020 19:13
    ну по всем статистикам, вроде почти ничего не потерял в рейтинге (опять же 70% это если считать финальные тур, в первом туре было окола 40% и щас вроде не намного меньше).
    Если у кого то есть другая инфа, киньте ссылку.
    Дорогой мой зелебобик я не о процентах..а тех кто пришел к власти..о педофилах в парламенте...о сексуальноозобеченных там же...о просто тупорылых и очень зелёных назначенцев в регионах.. о вилюрах..а большом строительстве где режут ленточки на гройсмановских проэктах...о праздновании дня Незалежности с дебильным шоу рядом с людьми которые защитили страну и к которым никто не присоеденился хотя бы из руководства зелёной биомассы..вобщем какая разница да?.....осталось забыть Крым и сдать донбас ну и пригласить на следующий день Незалежности кремлёвского карлика..и померяться кортежами можно уже с Кым чин ыном...вобщем тирада возмущения в начале сериала слуга народа на все 100% актуальна сейчас...чет не так?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.08.2020 23:53
    +5
    Наталья Бондаренко, 27.08.2020 22:37
    Притула ты чмошник завистливый. Ты уже не знаешь как укусить Зеленского ,если ты такой грамотный то подумай в каком состоянии досталась ему страна , с какой экономикой. Ты как мелкий кляузник , гниловат оказался , как и Вакарчук
    Бубочке страна досталась с ростом экономики в 4.6% и рекордным валютным запасом. До Нового Года Бубочка умудрился угробить экономику и образовал дыру в бюджете 60000000000. Зато набрался долгов как собака блох. За эти долги еще десятки лет ваши дети будут проклинать вас с Бубочкой.
    beba2018
      beba2018, 27.08.2020 23:32
    0
    Не буду говорить о Зеленском как о политике, так как говорить не о чем (за него не голосовал). Как актёр он на сцене Бог.
    Кривой Рог в моей карьере сыграл очень важную роль, ещё в 2006 году. Благодаря этому городу я есть тот кто на сегодня есть и не жалуюсь на такой поворот судьбы.
    Этот город достоин тому чтобы у него был классный футбольный клуб.
    Да пускай он строится на админ ресурсе но он будет. Ведь можно сказать, что половина нашей бизнес-полит элиты выходцы с Днепропетровской области (Пинчук, Беня, Тигипко, Тимошенко, бывший президент Кучма работал директором завода и т. д.) всех не перечислить. Никто из них не вступился когда тонул Кривбас и Днепр.
    Я болещик из Харькова, но прекрасно помню когда играл Кривбас в высшей лиги при тренере Олеге Таране очень они классно смотрелись. Неплохо было бы вернуть Тарана как тренера.
    Мы больщики покойного Металлиста и Днепра помним какие у нас были фанатские зарубы друг с другом (Пацаны с Днепра Вам большой привет с Харькова).
    Если он решил восстановить клуб это классно!!! Не важно каким ресурсом главное, что сдесь будет футбол!!!
    Когда в Харькове отбирали клуб у Папы мы были готовы на все на лишь бы клуб остался у него, но он не захотел этой борьбы и отдал его добровольно (О том, что Ярославский продал клуб добровольно это миф. Не верьте никому).
    Революция Достоинства могла произойти гораздо раньше и началась бы она с Харькова.
    Когда началась война на Донбассе (Славянск, мы с коллегами собрали Камаз гуманитарки и отвезли пацанам на передовую. Мне было больно смотреть, что они идут в атаку в шлепках и кедах и т. д.) Мы не трубили об этом на всю страну и не выкладывали это в соц сети. Это было не единежды, а постоянно на протяжении трех лет. Кто-то из нас там отошол в мир иной, кто-то потерял здоровье именно там. Простите наболело.
    Да Притула шоу Мен классный, как комик- ноль. Но его волонтерство это только ради пиара. Так как человек он трусс. Было видно с того когда его разыграл тот же самый Квартал. ЧУВАК реально усрался.
    Так какое право имеет этотот человек осуждать Вовочку за то что тот делеет благое дело возрождает футбол. Пускай и в своём городе. Откуда то нужно начинать
    Серёжа, а что Вы сделали для Тернопольской Нивы???
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.08.2020 22:47
    -5
    Роман Порывай, 27.08.2020 18:12
    Можно по-разному относиться к Притуле, но у него есть проукраинская позиция и реальное многолетнее волонтёрство в пользу армии и больниц во время пандемии. Да и шоумен он неплохой. Но многое из этого можно сказать и о Зеленском. Квартальщики тоже помогали армии, хотя это не часто освещалось, но время от времени информация мелькала. Но с приходом в политику у большинства появляется нездоровая обозлённость и желание поднять свои рейтинги за счёт критики других. Поэтому хотелось бы видеть Зеленского, Притулу, Вакарчука и остальных в той деятельности, которая сделала им имя более привычна нам, чем политика. Кличко от всеобщей любви к себе как боксёру прошел путь к постоянной критике и насмешкам, как мэр Киева, хотя у него успехи в управлении городом всё же есть. Не хочу защищать или очернять любого из упомянутых, но политика их реально портит, как по мне.
    Да, правда. Но Притула уж совсем не туда идет. Чего ему не хватает. Все любят, деньги есть. Скучно.
    Наталья Бондаренко
      Наталья Бондаренко, 27.08.2020 22:37
    -5
    Притула ты чмошник завистливый. Ты уже не знаешь как укусить Зеленского ,если ты такой грамотный то подумай в каком состоянии досталась ему страна , с какой экономикой. Ты как мелкий кляузник , гниловат оказался , как и Вакарчук
    GR-65
      GR-65, 27.08.2020 19:58
    +4
    Вазелин знатньі пиздун разговорного жанра!
    симон петлюра
      симон петлюра, 27.08.2020 19:41
    -1
    REALIST, 27.08.2020 15:31
    Смішно буде, коли у них на футболках титульний спонсор з'явиться "СВАТИ" або "Квартал95"
    не переживай этих спонсоров не будет а другие уже есть фольцык мошину просто подарил и есть ещё желающие стать спонсором
    серж жорж
      серж жорж, 27.08.2020 19:31
    -1
    iskender, 27.08.2020 16:18
    Зелёная ботва в комментариях. Шоумен-ватник им нормально, а вот шоумен с яркой проукраинской позицией им, конечно, плохо.
    Жил себе клуб Горняк, никого не трогал. Понятно, что звёзд с неба не хватал, но если бы собственник(и) хотели и/или могли возродить Кривбасс, то занялись бы этим и без команды клоуна. А так понятно, что спорить с властью никто не рискнул - сказали переназваться Кривбассом из Киева - выполнили.Интереснее, что будет дальше - денег то нет на клуб уровня Ворсклы или Олимпика хотя бы. Кому из олигархов велят поднимать клуб и чем с ни за это рассчитается государство?
    деньги есть спонсоры есть стадион кап ремонт произведут за счёт спонсоров а порошковая ботва завидует что ниву Винница порошок не поднял его карман оказался дороже лучше больше украсть а люди порошку и на хер не нужны ему рабов давай
    серж жорж
      серж жорж, 27.08.2020 19:24
    0
    BekXan, 27.08.2020 16:46
    Вопрос в другом зелень на следующий срок не будет президентом что будет с Кривбассом?
    не переживай городской голова (только не вылкул) новый если спорт любить будет то всё нормально будет а 4 гока и арселор-митал помогут
    Sport
      Sport, 27.08.2020 19:15
    -2
    И восстали машины из пепла ядерного огня.
    И пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия.
    Но последнее сражение состоится не в будущем,
    Оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 27.08.2020 19:13
    -1
    d3wolta, 27.08.2020 18:56
    Логично...а какой этот семидесяти процентный уже видно
    ну по всем статистикам, вроде почти ничего не потерял в рейтинге (опять же 70% это если считать финальные тур, в первом туре было окола 40% и щас вроде не намного меньше).
    Если у кого то есть другая инфа, киньте ссылку.
    maxno
    online
      maxno, 27.08.2020 19:06
    -5
    Axmetov10, 27.08.2020 17:39
    Что в стране творится?Ужас.Шуты,которые должны нас смешить,нами правят.УКРАИНА,любимая,что с тобой????
    ахмед и порошок шуты но не УКРАИНЫ а совковые они только грабить УКРАИНУ могут
    maxno
    online
      maxno, 27.08.2020 19:01
    -7
    чмо притулёное не тебе решать что лучше а что хуже а смешон ты похож на дебила
    d3wolta
      d3wolta, 27.08.2020 18:56
    0
    bzzzzz, 27.08.2020 18:19
    ну например, что он как бы президент твоей страны, и за него проголосовало больше 70%...
    я не думаю что Притула больше 3% наберет, я уже молчу о том какой- он может быть президент...
    Логично...а какой этот семидесяти процентный уже видно
    Alehandro
      Alehandro, 27.08.2020 15:35
    +27
    Не имею ничего против Кривбасса и Темпа из Шепетовки. Лишь бы команды были с инфраструктурой и финансированием. А-то у нас куда не плюнь - в той полгода ЗП не платят, та прекратила существование, та отказывается от повышения в классе, бо не потянет...
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 15:31
    +24
    Смішно буде, коли у них на футболках титульний спонсор з'явиться "СВАТИ" або "Квартал95"
    iskender
      iskender, 27.08.2020 16:29
    +18
    Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 16:22
    что в притуле проукраинского, поддержка пороха?
    Волонтёрство. Но ублюдочной вате этого не постигнуть.
    iskender
      iskender, 27.08.2020 16:18
    +18
    Зелёная ботва в комментариях. Шоумен-ватник им нормально, а вот шоумен с яркой проукраинской позицией им, конечно, плохо.
    Жил себе клуб Горняк, никого не трогал. Понятно, что звёзд с неба не хватал, но если бы собственник(и) хотели и/или могли возродить Кривбасс, то занялись бы этим и без команды клоуна. А так понятно, что спорить с властью никто не рискнул - сказали переназваться Кривбассом из Киева - выполнили.Интереснее, что будет дальше - денег то нет на клуб уровня Ворсклы или Олимпика хотя бы. Кому из олигархов велят поднимать клуб и чем с ни за это рассчитается государство?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.08.2020 17:23
    +15
    Ну, он прям ясное солнышко))) Иди еще вылежи ему, ака цапы это делают xуйло. Запомни одно, как говорил еще Кучма, Украина - не соссия, здесь никогда зад не лизали власти и каждая власть получала по заслугам, вернее ее рейтинг падал или ее гнали куда-то в Ростов.
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 27.08.2020 16:01
    +15
    Притула армії допомагає, знаходить кошти на різні нагальні речі для лікарень і тд. А чим запамятався НедопреЗЕдент? Зашкварами своєї недокоманди сепаратистів, які на кожному куті тільки і говорять як вони люблять Росію, що ми з ним #Адиннарот и тд!? Обрали недоумка..
    BekXan
      BekXan, 27.08.2020 16:46
    +12
    Вопрос в другом зелень на следующий срок не будет президентом что будет с Кривбассом?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.08.2020 00:36
    +10
    d3wolta, 28.08.2020 00:11
    Зато сбыл мечту Ленина...каждая кухарка может управлять государством....
    Лучше бы уже кухарка управляла государством, чем это четырежды откосившее от армии недоразумение.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.08.2020 16:31
    +10
    А кажуть що головна проблема України це порохоботи. А судячи з коментарів, то препіздент вже свою армію зібрав)))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 27.08.2020 16:01
    +9
    Скільки жовчі друг для друга. Що в політиці, що в спорті, що на цьому сайті. Нам і ворогів не треба, самі друг друга поїмо.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.08.2020 00:05
    +8
    bzzzzz, 27.08.2020 19:13
    ну по всем статистикам, вроде почти ничего не потерял в рейтинге (опять же 70% это если считать финальные тур, в первом туре было окола 40% и щас вроде не намного меньше).
    Если у кого то есть другая инфа, киньте ссылку.
    Сейчас у Бубочки рейтинг 30,2% . Для сравнения перед Майданом у Януковича рейтинг был 38%. Что интересно, что 68% считает, что страна движется в неправильном направлении. Осенью Бубочка будет черной завистью завидовать прошлогоднему рейтингу Порошенко, особенно после поднятия цен на электроэнергию и отопление.
    d3wolta
      d3wolta, 28.08.2020 00:11
    +7
    bullyUA, 28.08.2020 00:05
    Сейчас у Бубочки рейтинг 30,2% . Для сравнения перед Майданом у Януковича рейтинг был 38%. Что интересно, что 68% считает, что страна движется в неправильном направлении. Осенью Бубочка будет черной завистью завидовать прошлогоднему рейтингу Порошенко, особенно после поднятия цен на электроэнергию и отопление.
    Зато сбыл мечту Ленина...каждая кухарка может управлять государством....
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.08.2020 18:00
    +7
    Мне тоже очень не понравилось такое "возрождение" Кривбасса за счёт админресурса и другой команды. Но пообщался с человеком из Кривого Рога и услышал две основные темы. 1) В возрождающийся Кривбасс готовы вкладывать деньги бизнесмены из города, причём есть реальные наработки куда именно. 2) На Горняк не так много людей ходило, как для большого города, клуб не стал притяжением интереса, а на Кривбасс хотят ходить, если клуб будет становиться сильнее. Посещаемость Горняка было около 2 тыс за игру. Для сравнения, у Металлиста 1925 (тоже не клуб-оригинал) в последний год - свыше 9 тыс. Возможно, жителям Кривого Рога и нужен такой возрождённый клуб, хотя методы напоминают совок. Но мы же смотрим со стороны, а не изнутри ситуации.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.08.2020 18:12
    +6
    Можно по-разному относиться к Притуле, но у него есть проукраинская позиция и реальное многолетнее волонтёрство в пользу армии и больниц во время пандемии. Да и шоумен он неплохой. Но многое из этого можно сказать и о Зеленском. Квартальщики тоже помогали армии, хотя это не часто освещалось, но время от времени информация мелькала. Но с приходом в политику у большинства появляется нездоровая обозлённость и желание поднять свои рейтинги за счёт критики других. Поэтому хотелось бы видеть Зеленского, Притулу, Вакарчука и остальных в той деятельности, которая сделала им имя более привычна нам, чем политика. Кличко от всеобщей любви к себе как боксёру прошел путь к постоянной критике и насмешкам, как мэр Киева, хотя у него успехи в управлении городом всё же есть. Не хочу защищать или очернять любого из упомянутых, но политика их реально портит, как по мне.
    d3wolta
      d3wolta, 28.08.2020 00:03
    +5
    bzzzzz, 27.08.2020 19:13
    ну по всем статистикам, вроде почти ничего не потерял в рейтинге (опять же 70% это если считать финальные тур, в первом туре было окола 40% и щас вроде не намного меньше).
    Если у кого то есть другая инфа, киньте ссылку.
    Дорогой мой зелебобик я не о процентах..а тех кто пришел к власти..о педофилах в парламенте...о сексуальноозобеченных там же...о просто тупорылых и очень зелёных назначенцев в регионах.. о вилюрах..а большом строительстве где режут ленточки на гройсмановских проэктах...о праздновании дня Незалежности с дебильным шоу рядом с людьми которые защитили страну и к которым никто не присоеденился хотя бы из руководства зелёной биомассы..вобщем какая разница да?.....осталось забыть Крым и сдать донбас ну и пригласить на следующий день Незалежности кремлёвского карлика..и померяться кортежами можно уже с Кым чин ыном...вобщем тирада возмущения в начале сериала слуга народа на все 100% актуальна сейчас...чет не так?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.08.2020 23:53
    +5
    Наталья Бондаренко, 27.08.2020 22:37
    Притула ты чмошник завистливый. Ты уже не знаешь как укусить Зеленского ,если ты такой грамотный то подумай в каком состоянии досталась ему страна , с какой экономикой. Ты как мелкий кляузник , гниловат оказался , как и Вакарчук
    Бубочке страна досталась с ростом экономики в 4.6% и рекордным валютным запасом. До Нового Года Бубочка умудрился угробить экономику и образовал дыру в бюджете 60000000000. Зато набрался долгов как собака блох. За эти долги еще десятки лет ваши дети будут проклинать вас с Бубочкой.
    DidOk
      DidOk, 27.08.2020 18:45
    +5
    Той випадок коли краще мовчати ...
    В ситуації не розбирається
    d3wolta
      d3wolta, 27.08.2020 17:48
    +5
    dudigo78, 27.08.2020 16:31
    А кажуть що головна проблема України це порохоботи. А судячи з коментарів, то препіздент вже свою армію зібрав)))
    Да ты глянь ...где есть форумы(причем любая тематика) везде зелёный навоз в избытке
    GR-65
      GR-65, 27.08.2020 19:58
    +4
    Вазелин знатньі пиздун разговорного жанра!
    Sentinel
      Sentinel, 27.08.2020 18:04
    +4
    d3wolta, 27.08.2020 17:56
    Вау....в чем величие полутораметрового?
    Величия нет. Но у нас каждый Притула мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Украина - это раздробленное феодальное государство, погрязшее в коррупции. Кто бы ни пришел к власти, утопится в грязи.